Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
1. Zwischenrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 19.02.2023 14:50 | Blau-Weiss Buchholz e.V.
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SIEMERS Jesper Blau-Weiss Buchholz |
1 | D4 | V5 | D2 | V5 | 2 | 16 | 12 | 0.500 | 4 | 3. | 8. | ||
GER | KLÖTZER Maximilian Hanseatischer FC Lübeck |
2 | V5 | V5 | D2 | V5 | 3 | 17 | 11 | 0.750 | 6 | 2. | 4. | ||
GER | GLORIS Nils Eintracht Hildesheim |
3 | D3 | D1 | D2 | V5 | 1 | 11 | 16 | 0.250 | -5 | 4. | 16. | ||
GER | BISCHOF Finn Bremen 1860 Fechten |
4 | V4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 19 | 6 | 1.000 | 13 | 1. | 2. | ||
DEN | EGEBERG Casper 1 Varde FK |
5 | D0 | D1 | D1 | D0 | 0 | 2 | 20 | 0.000 | -18 | 5. | 19. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NED | KURSTJENS-SPAICH Lucas 1 Aalborg FK |
1 | D2 | V5 | V5 | D4 | 2 | 16 | 14 | 0.500 | 2 | 3. | 10. | ||
GER | MAHUTKA Leander Luis Blau-Weiss Buchholz |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 7 | 1.000 | 13 | 1. | 1. | ||
GER | MARKS Florian FC Rothenbaum |
3 | D3 | D3 | V5 | V5 | 2 | 16 | 13 | 0.500 | 3 | 2. | 9. | ||
GER | KLOKER Henry Bremen 1860 Fechten |
4 | D1 | D0 | D0 | D2 | 0 | 3 | 20 | 0.000 | -17 | 5. | 18. | ||
GER | WOLTERS David Eintracht Hildesheim |
5 | V5 | D2 | D3 | V5 | 2 | 15 | 16 | 0.500 | -1 | 4. | 12. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | EL EBRASHI Junes FC Rothenbaum |
1 | V5 | D2 | V5 | V5 | 3 | 17 | 13 | 0.750 | 4 | 2. | 5. | ||
GER | WHITE Maximilian Wilhelmshavener SC Fr. |
2 | D1 | V5 | V5 | D2 | 2 | 13 | 17 | 0.500 | -4 | 4. | 13. | ||
GER | SCHÖPE Kai Friedrich Blau-Weiss Buchholz |
3 | V5 | D4 | V5 | V5 | 3 | 19 | 11 | 0.750 | 8 | 1. | 3. | ||
GER | BETTELS Felix Eintracht Hildesheim |
4 | D3 | D3 | D1 | D4 | 0 | 11 | 20 | 0.000 | -9 | 5. | 17. | ||
GER | ESPELAGE Casper VFL Pinneberg |
5 | D4 | V5 | D3 | V5 | 2 | 17 | 16 | 0.500 | 1 | 3. | 11. |
Details
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CHN | ZHU Jin Yuan FC Rothenbaum |
1 | D3 | / | D1 | V5 | 1 | 9 | 11 | 0.333 | -2 | 3. | 14. | ||
DEN | SCHULZ Maksymilian 1 Varde FK |
2 | V4 | / | D3 | V5 | 2 | 12 | 8 | 0.667 | 4 | 2. | 7. | ||
GER | WILLEMS Tom Bremen 1860 Fechten |
3 | / | / | / | / | N'a pas démarré | ||||||||
GER | MIECHIELSEN Piet Hamburger FC |
4 | V5 | V5 | / | D3 | 2 | 13 | 9 | 0.667 | 4 | 1. | 6. | ||
SGP | CHIAM Andrew Fechtteam Hamburger Hochschulen |
5 | D2 | D0 | / | V5 | 1 | 7 | 13 | 0.333 | -6 | 4. | 15. |
Details