Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 04.11.2023 10:54 | Fechtclub Moers 1950 e.V.
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | |
Arbitre:
KLITZING Jan Lasse MEHNER Laureano
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | PAGENKOPF Niklas FC Moers |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 3 | 1.000 | 27 | 1. | 1. | ||
GER | SUR Benjamin DFC Düsseldorf |
2 | D0 | V5 | D2 | D1 | D2 | V5 | 2 | 15 | 24 | 0.333 | -9 | 6. | 18. | ||
GER | KENTRUP Johann TB Burgsteinfurt |
3 | D1 | D1 | D0 | D1 | D1 | D4 | 0 | 8 | 30 | 0.000 | -22 | 7. | 25. | ||
GER | PIETSCH Adrian FC Moers |
4 | D0 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 24 | 17 | 0.667 | 7 | 2. | 9. | ||
GER | SCHNEIDER Mark Der Fechtverein.Bonn |
5 | D2 | V5 | V5 | D1 | V5 | V5 | 4 | 23 | 18 | 0.667 | 5 | 3. | 10. | ||
GER | JÜCHSER Anton CTG Koblenz |
6 | D0 | V5 | V5 | D4 | D3 | D3 | 2 | 20 | 23 | 0.333 | -3 | 5. | 17. | ||
NED | WILLEMEN Remco 1 |
7 | D0 | D3 | V5 | V5 | D3 | V5 | 3 | 21 | 26 | 0.500 | -5 | 4. | 14. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | |
Arbitre:
JOBST Alexander
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | WEITAUER Anton FC Moers |
1 | V5 | D3 | V5 | D2 | V5 | V5 | 4 | 25 | 13 | 0.667 | 12 | 3. | 8. | ||
GER | SCHRÖDER Kolja Der Fechtverein.Bonn |
2 | D0 | D0 | V5 | D1 | D4 | D0 | 1 | 10 | 27 | 0.167 | -17 | 6. | 23. | ||
GER | SCHMITZ Meo Quernheimer FC |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 5 | 1.000 | 25 | 1. | 2. | ||
GER | SCHOMAKER Finn FC Moers |
4 | D0 | D2 | D0 | D0 | D2 | D0 | 0 | 4 | 30 | 0.000 | -26 | 7. | 26. | ||
GER | CICHY Joona DFC Düsseldorf |
5 | V5 | V5 | D1 | V5 | V5 | V4 | 5 | 25 | 14 | 0.833 | 11 | 2. | 4. | ||
GER | GERZEN Nikolai Dürener FC |
6 | D1 | V5 | D0 | V5 | D3 | D0 | 2 | 14 | 26 | 0.333 | -12 | 5. | 19. | ||
BEL | KNYAZEV Mikhail SC Parcival Leuven |
7 | D2 | V5 | D1 | V5 | D3 | V5 | 3 | 21 | 14 | 0.500 | 7 | 4. | 13. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | |
Arbitre:
STUBENRAUCH Bartolomé
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SEVENHECK Kangxi Dürener FC |
1 | V5 | D0 | D3 | D2 | D0 | 1 | 10 | 20 | 0.200 | -10 | 5. | 20. | ||
GER | REINDL August FC Moers |
2 | D0 | V5 | D1 | D2 | D0 | 1 | 8 | 24 | 0.200 | -16 | 6. | 22. | ||
GER | HELMIG Andri TB Burgsteinfurt |
3 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 7 | 0.800 | 17 | 1. | 5. | ||
GER | SCHOMAKER Tom FC Moers |
4 | V5 | V5 | D0 | V5 | D4 | 3 | 19 | 17 | 0.600 | 2 | 3. | 12. | ||
GER | PEERENBOOM Kiyan FC Moers |
5 | V5 | V5 | D0 | D3 | D2 | 2 | 15 | 19 | 0.400 | -4 | 4. | 15. | ||
GER | GRÜBNAU Florian Johannes Duisburger FK |
6 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | 4 | 22 | 11 | 0.800 | 11 | 2. | 7. |
Details
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | |
Arbitre:
BRAUN Annemarie VÖLKER Linn Marie
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | VON HEBEL Lauri OFC Bonn |
1 | D0 | D0 | V5 | D2 | V5 | 2 | 12 | 18 | 0.400 | -6 | 4. | 16. | ||
NED | MARÁCZ László 1 SC Amsterdam |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 4 | 1.000 | 21 | 1. | 3. | ||
GER | TÖRÖK Bence Tibor Dürener FC |
3 | V5 | D0 | V5 | D2 | V5 | 3 | 17 | 12 | 0.600 | 5 | 3. | 11. | ||
GER | KARBOWNIK Damian FC Moers |
4 | D2 | D0 | D2 | D0 | D0 | 0 | 4 | 25 | 0.000 | -21 | 6. | 24. | ||
GER | KOSTER Max FC Moers |
5 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 9 | 0.800 | 14 | 2. | 6. | ||
GER | D'ANJOU Vincent FC Moers |
6 | D1 | D1 | D0 | V5 | D0 | 1 | 7 | 20 | 0.200 | -13 | 5. | 21. |
Details