Dernière modification: 24.04.2022 14:33 | Katarina Lahn

 
64er Tableau 
64er Tableau: 1 Retour au début
1
STAHLBERG Nadine
Heidenheimer SB

GER

64
*** bye ***

64er Tableau: 2 Retour au début
33
ALVES DE LIMA Carolina
Heidenheimer SB

GER
D
12
11:20
1
32
KOHLMANN Janine
OSC Potsdam

GER
V
15
64er Tableau: 3 Retour au début
17
MATHES Anna
OSC Potsdam

GER
V
15
48
KRAUSE Rebekka
FC Leipzig

GER
D
5
64er Tableau: 4 Retour au début
49
DE JONG Cheryl
SC Den Bosch

NED
V
15
11:20
3
16
VON WOLFF Grete
Elmshorner MTV

GER
D
9
64er Tableau: 5 Retour au début
9
GOLDMANN Lara
TSV Bayer 04 Leverkusen

GER

56
*** bye ***

64er Tableau: 6 Retour au début
41
ZIEGLER Luise
FC Leipzig

GER
V
15
11:40
1
24
BÜHNER Theresa
SV Böblingen

GER
D
10
64er Tableau: 7 Retour au début
25

GER
D
12
40
MENDE Marah
FC Leipzig

GER
V
15
64er Tableau: 8 Retour au début
57
*** bye ***


8
HORNISCHER Anna
Heidenheimer SB

GER
64er Tableau: 9 Retour au début
5
MULTERER Ricarda
TSV Bayer 04 Leverkusen

GER

60
*** bye ***

64er Tableau: 10 Retour au début
37
THOMA Miriam
Eintracht Duisburg

GER
V
15
11:20
4
28

GER
D
10
64er Tableau: 11 Retour au début
21
MORAWIETZ Julia
TSV Bayer 04 Leverkusen

GER
D
14
44
GRAF Annika
MTV München

GER
V
15
64er Tableau: 12 Retour au début
53
NEU Antonia
Lohausener SV

GER
D
7
11:20
6
12
SCHULENBURG Patricia V
Heidenheimer SB

GER
V
15
64er Tableau: 13 Retour au début
13
BRACHERT Denise
MTV München

GER
V
15
11:40
4
52
SCHOOF Clara
FG Segeberg

GER
D
8
64er Tableau: 14 Retour au début
45
PETERSEN Jara-Sophie
SV Einheit Altenburg

GER
D
12
20
KLINGELBERGER Fleur
Heidelberger FC/TSG R.

GER
V
15
64er Tableau: 15 Retour au début
29
ZITTEL Alexandra
Heidenheimer SB

GER
V
15
11:40
6
36

GER
D
14
64er Tableau: 16 Retour au début
61
*** bye ***


4
WETZKER Laura Katalin
TSV Bayer 04 Leverkusen

GER
64er Tableau: 17 Retour au début
3
JASKULLA Klara
FC Leipzig

GER

62
*** bye ***

64er Tableau: 18 Retour au début
35
MASTHOFF Emma
EFG Essen

GER
D
8
11:20
7
30

GER
V
11
64er Tableau: 19 Retour au début
19
JONAS Anna
Heidenheimer SB

GER
V
15
11:20
8
46
VOGEL Leona
Fechtclub Radebeul

GER
D
8
64er Tableau: 20 Retour au début
51
RAHADIAN Ariani Syfitr
Heidelberger FC/TSG R.

INA
D
5
11:20
9
14
BREITWIESER Carolin
TSG Friesenheim

GER
V
15
64er Tableau: 21 Retour au début
11
WAGNER Julia
SC Berlin

GER
V
15
11:40
7
54
JANOTTA Lyn
OSC Potsdam

GER
D
5
64er Tableau: 22 Retour au début
43
MAYR Franziska
Heidenheimer SB

GER
D
14
11:40
8
22
WEDEL Floria
TSV Bayer 04 Leverkusen

GER
V
15
64er Tableau: 23 Retour au début
27
ZITTEL Alla
Heidenheimer SB

GER
V
14
11:40
9
38

GER
D
12
64er Tableau: 24 Retour au début
59
*** bye ***


6
SLIUSAREVA Sofiia
Fechtclub München

UKR
64er Tableau: 25 Retour au début
7
HESS SANCHO Gala
TSV Bayer 04 Leverkusen

GER

58
*** bye ***

64er Tableau: 26 Retour au début
39

GER
D
13
26
LÖHR Lisa-Marie
Fechtzentrum Solingen

GER
V
15
64er Tableau: 27 Retour au début
23
HEINZ Vanessa
Heidenheimer SB

GER
V
15
11:20
11
42
STEFFENS Eva
Heidelberger FC/TSG R.

GER
D
11
64er Tableau: 28 Retour au début
55
HEITHECKER Thora
TSV Berlin-Wittenau

GER
D
11
11:20
12
10
HILBRIG Viktoria
Heidenheimer SB

GER
V
15
64er Tableau: 29 Retour au début
15

GER
V
15
50
WALLNER Josefine
FC Gröbenzell

GER
D
11
64er Tableau: 30 Retour au début
47

GER
D
11
11:40
11
18

ECU
V
15
64er Tableau: 31 Retour au début
31
STEFFENS Emma
Heidelberger FC/TSG R.

GER
11:40
12
34

GER
64er Tableau: 32 Retour au début
63
*** bye ***


2
RIEDMÜLLER Vanessa
Heidenheimer SB

GER
32er Tableau 
 
32er Tableau: 1 Retour au début
1
STAHLBERG Nadine
Heidenheimer SB

GER
V
15
12:00
1
32
KOHLMANN Janine
OSC Potsdam

GER
D
9
 
32er Tableau: 2 Retour au début
17
MATHES Anna
OSC Potsdam

GER
V
15
12:00
2
16
DE JONG Cheryl
SC Den Bosch

NED
D
11
 
32er Tableau: 3 Retour au début
9
GOLDMANN Lara
TSV Bayer 04 Leverkusen

GER
V
15
12:20
1
24
ZIEGLER Luise
FC Leipzig

GER
D
7
 
32er Tableau: 4 Retour au début
25
MENDE Marah
FC Leipzig

GER
D
6
8
HORNISCHER Anna
Heidenheimer SB

GER
V
15
 
32er Tableau: 5 Retour au début
5
MULTERER Ricarda
TSV Bayer 04 Leverkusen

GER
V
15
28
THOMA Miriam
Eintracht Duisburg

GER
D
9
 
32er Tableau: 6 Retour au début
21
GRAF Annika
MTV München

GER
D
13
12:00
6
12
SCHULENBURG Patricia V
Heidenheimer SB

GER
V
15
 
32er Tableau: 7 Retour au début
13
BRACHERT Denise
MTV München

GER
D
11
20
KLINGELBERGER Fleur
Heidelberger FC/TSG R.

GER
V
15
 
32er Tableau: 8 Retour au début
29
ZITTEL Alexandra
Heidenheimer SB

GER
V
15
12:20
6
4
WETZKER Laura Katalin
TSV Bayer 04 Leverkusen

GER
D
10
 
32er Tableau: 9 Retour au début
3
JASKULLA Klara
FC Leipzig

GER
V
15
30

GER
D
6
 
32er Tableau: 10 Retour au début
19
JONAS Anna
Heidenheimer SB

GER
V
15
12:00
10
14
BREITWIESER Carolin
TSG Friesenheim

GER
D
6
 
32er Tableau: 11 Retour au début
11
WAGNER Julia
SC Berlin

GER
V
15
22
WEDEL Floria
TSV Bayer 04 Leverkusen

GER
D
9
 
32er Tableau: 12 Retour au début
27
ZITTEL Alla
Heidenheimer SB

GER
D
14
12:20
10
6
SLIUSAREVA Sofiia
Fechtclub München

UKR
V
15
 
32er Tableau: 13 Retour au début
7
HESS SANCHO Gala
TSV Bayer 04 Leverkusen

GER
V
15
12:00
11
26
LÖHR Lisa-Marie
Fechtzentrum Solingen

GER
D
9
 
32er Tableau: 14 Retour au début
23
HEINZ Vanessa
Heidenheimer SB

GER
D
7
12:00
12
10
HILBRIG Viktoria
Heidenheimer SB

GER
V
15
 
32er Tableau: 15 Retour au début
15

GER
V
15
12:20
11
18

ECU
D
12
 
32er Tableau: 16 Retour au début
31
STEFFENS Emma
Heidelberger FC/TSG R.

GER
D
7
12:20
12
2
RIEDMÜLLER Vanessa
Heidenheimer SB

GER
V
15
16er Tableau 
 
 
16er Tableau: 1 Retour au début
1
STAHLBERG Nadine
Heidenheimer SB

GER
V
15
12:50
1
16
MATHES Anna
OSC Potsdam

GER
D
10
 
 
 
16er Tableau: 2 Retour au début
9
GOLDMANN Lara
TSV Bayer 04 Leverkusen

GER
D
8
8
HORNISCHER Anna
Heidenheimer SB

GER
V
15
 
 
 
16er Tableau: 3 Retour au début
5
MULTERER Ricarda
TSV Bayer 04 Leverkusen

GER
V
15
12:50
5
12
SCHULENBURG Patricia V
Heidenheimer SB

GER
D
8
 
 
 
16er Tableau: 4 Retour au début
13
KLINGELBERGER Fleur
Heidelberger FC/TSG R.

GER
D
7
12:50
6
4
ZITTEL Alexandra
Heidenheimer SB

GER
V
15
 
 
 
16er Tableau: 5 Retour au début
3
JASKULLA Klara
FC Leipzig

GER
D
12
12:50
9
14
JONAS Anna
Heidenheimer SB

GER
V
15
 
 
 
16er Tableau: 6 Retour au début
11
WAGNER Julia
SC Berlin

GER
V
15
6
SLIUSAREVA Sofiia
Fechtclub München

UKR
D
12
 
 
 
16er Tableau: 7 Retour au début
7
HESS SANCHO Gala
TSV Bayer 04 Leverkusen

GER
D
13
12:50
11
10
HILBRIG Viktoria
Heidenheimer SB

GER
V
15
 
 
 
16er Tableau: 8 Retour au début
15

GER
D
9
12:50
12
2
RIEDMÜLLER Vanessa
Heidenheimer SB

GER
V
15
 
8er Tableau 
8er Tableau: 1 Retour au début
1
STAHLBERG Nadine
Heidenheimer SB

GER
V
15
8
HORNISCHER Anna
Heidenheimer SB

GER
D
8
8er Tableau: 2 Retour au début
5
MULTERER Ricarda
TSV Bayer 04 Leverkusen

GER
D
11
13:20
3
4
ZITTEL Alexandra
Heidenheimer SB

GER
V
15
8er Tableau: 3 Retour au début
3
JONAS Anna
Heidenheimer SB

GER
V
12
13:20
5
6
WAGNER Julia
SC Berlin

GER
D
11
8er Tableau: 4 Retour au début
7
HILBRIG Viktoria
Heidenheimer SB

GER
V
15
13:20
7
2
RIEDMÜLLER Vanessa
Heidenheimer SB

GER
D
11
Halbfinale 
 
Halbfinale: 1 Retour au début
1
STAHLBERG Nadine
Heidenheimer SB

GER
V
15
13:45
FINAL
4
ZITTEL Alexandra
Heidenheimer SB

GER
D
5
 
Halbfinale: 2 Retour au début
3
JONAS Anna
Heidenheimer SB

GER
V
15
14:10
FINAL
2
HILBRIG Viktoria
Heidenheimer SB

GER
D
13
Finale 
 
 
1
STAHLBERG Nadine
Heidenheimer SB

GER
V
15
14:40
FINAL
2
JONAS Anna
Heidenheimer SB

GER
D
5
Retour au début