Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 25.02.2024 15:46 | Steve Glinka
Nation | Nom | Reg. | Club | ||
---|---|---|---|---|---|
1. | GER | GROSCHE Martha | SN | Fechtclub Radebeul | |
2. | GER | FRITSCHE Rica | SN | KSV Weißwasser | |
3. | GER | HABERMANN Emma Charlotte | HB | Bremen 1860 Fechten | |
T3. | GER | SCHUSTER Theresa | SN | Dresdener FC | |
5. | GER | SCHACHE Lucy | SN | TV Markkleeberg | |
6. | GER | VOIGT Karla | ST | FG Merseburger Raben | |
7. | GER | SAUER Thea Amelie | SN | Fechtclub Radebeul | |
8. | GER | JOOST Jette | SN | FC Schkeuditz | |
9. | RUS | SERBIEVA Sayana | SN | Dresdener FC | |
10. | GER | KRETZSCHMAR Klara Luise | SN | TV Markkleeberg | |
11. | GER | HOPPE Lilly Emma | ST | FG Merseburger Raben | |
12. | GER | OLDAG Elin | MV | FG Schwerin | |
13. | GER | LAABS Ella Martha | SH | VFL Pinneberg | |
14. | GER | DÜRRWALD Lena | ST | USC Magdeburg | |
15. | GER | AL HASHIM Daliah | ST | Fechtcentrum Halle | |
16. | GER | MEYER NARVÁEZ Danae | BE | Berliner FC | |
17. | GER | PAUL Dora-Sophie | MV | FG Schwerin | |
18. | GER | REHDA Lene | MV | FG Schwerin | |
19. | GER | KRAUSE Martha | HH | FC Rothenbaum | |
20. | GER | GIANNOULI Krystallenia | MV | FG Schwerin | |
21. | GER | STILLER Hannah Marie | SN | TV Markkleeberg | |
22. | GER | SIMM Hannah | SN | Dresdener FC | |
23. | GER | KRABBE Finnja | HH | FC Rothenbaum | |
24. | GER | FISCHER Elena | ST | Fechtcentrum Halle | |
25. | GER | WANG Melina | HH | TB Hamburg-Eilbeck | |
26. | GER | VON KOSLOWSKI Jella | SN | Dresdener FC | |
27. | GER | FABIANKE Lara | ST | Fechtcentrum Halle | |
28. | GER | TRUJILLO TEUPEL Florentina | HB | Bremen 1860 Fechten | |
29. | GER | SCHULZ Levke | HH | TB Hamburg-Eilbeck | |
30. | GER | STEMICH Leonie | SH | FC Ratzeburg | |
31. | GER | DÖRNER Annabelle | HH | Hamburger FC | |
32. | GER | BRUSCH Ebby | MV | FG Schwerin | |
33. | GER | MEIER Elisa | ST | USC Magdeburg | |
34. | GER | SCHÖN Jolina | ST | FG Merseburger Raben | |
35. | GER | WEßNIGK Clara Malin | SH | Kieler MTV | |
36. | GER | ZHU Tian Yi | HH | FC Rothenbaum | |
37. | GER | BÖRNER Alma Marie | SN | Fechtclub Radebeul | |
38. | GER | HEINRICH Friederike | ST | FG Merseburger Raben | |
39. | GER | RADANT Amelie | MV | FG Schwerin | |
40. | GER | KOLENKO Marah | ST | FG Merseburger Raben | |
41. | GER | KRETZSCHMAR Pia Sarah | SN | TV Markkleeberg | |
42. | GER | HU Pan | HB | Bremen 1860 Fechten | |
43. | GER | FOLGNER Jördis | ST | Fechtcentrum Halle | |
44. | GER | CHEN Joella | HH | FC Rothenbaum | |
T44. | GER | HARCENKO Julia | SH | Kieler MTV | |
46. | GER | EYMER Theresa | MV | FG Schwerin | |
. | GER | ANGERSTEIN Leni | ST | FG Merseburger Raben | Abandon |