Dernière modification: 11.02.2023 11:38 | Sportvereinigung 1845 Esslingen e.V.


No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | sa 10:00 | Arbitre: GROSCH Tim

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER WEDEMEYER Lilli
Tübinger Sportfechter
1 D0 D3 D1 V5 1 9 16 0.250 -7 4. 19.
GER BRINKMANN Jette
FC Tauberbischofsheim
2 V3 D0 D1 V5 2 9 13 0.500 -4 3. 14.
GER MAURER Sophie
TUS Pfarrkirchen
3 V5 V5 D2 V5 3 17 8 0.750 9 2. 8.
GER KÖNCZÖL Edith
Freiburger TS
4 V5 V5 V5 V5 4 20 4 1.000 16 1. 3.
GER MÜLLER Hannah
Nürnberger FC
5 D3 D3 D0 D0 0 6 20 0.000 -14 5. 24.
Details
BRINKMANN Jette   V 3 D 0   WEDEMEYER Lilli
KÖNCZÖL Edith   V 5 D 2   MAURER Sophie
WEDEMEYER Lilli   V 5 D 3   MÜLLER Hannah
MAURER Sophie   V 5 D 0   BRINKMANN Jette
KÖNCZÖL Edith   V 5 D 0   MÜLLER Hannah
MAURER Sophie   V 5 D 3   WEDEMEYER Lilli
MÜLLER Hannah   D 3 V 5   BRINKMANN Jette
WEDEMEYER Lilli   D 1 V 5   KÖNCZÖL Edith
MÜLLER Hannah   D 0 V 5   MAURER Sophie
BRINKMANN Jette   D 1 V 5   KÖNCZÖL Edith

No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 8 | sa 10:00 | Arbitre: FRITZ Johann

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER HANELT Emilia
TV Cannstatt
1 V5 D1 D3 D1 1 10 16 0.250 -6 4. 17.
GER SACCO Livia
FC Tauberbischofsheim
2 D1 D0 D0 D1 0 2 20 0.000 -18 5. 25.
GER NAGY Sakura Clara
SV Esslingen
3 V5 V5 D4 D1 2 15 11 0.500 4 3. 12.
GER WIESNET Katharina
Nürnberger FC
4 V5 V5 V5 D3 3 18 12 0.750 6 2. 9.
GER SCHNEIDER Luisa
SC Korb
5 V5 V5 V5 V5 4 20 6 1.000 14 1. 4.
Details
SACCO Livia   D 1 V 5   HANELT Emilia
WIESNET Katharina   V 5 D 4   NAGY Sakura Clara
HANELT Emilia   D 1 V 5   SCHNEIDER Luisa
NAGY Sakura Clara   V 5 D 0   SACCO Livia
WIESNET Katharina   D 3 V 5   SCHNEIDER Luisa
NAGY Sakura Clara   V 5 D 1   HANELT Emilia
SCHNEIDER Luisa   V 5 D 1   SACCO Livia
HANELT Emilia   D 3 V 5   WIESNET Katharina
SCHNEIDER Luisa   V 5 D 1   NAGY Sakura Clara
SACCO Livia   D 0 V 5   WIESNET Katharina

No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 9 | sa 10:00 | Arbitre: HABERMANN Ronja

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER HABIB Alessandra
Nürnberger FC
1 D3 V5 V5 V5 3 18 7 0.750 11 2. 7.
GER HÖPFL Milla
FC Tauberbischofsheim
2 V5 V5 V5 V5 4 20 6 1.000 14 1. 4.
GER RUSCHHAUPT Josephine
TV Cannstatt
3 D0 D0 V5 D1 1 6 16 0.250 -10 4. 20.
GER HEIDELBERG Lilly
SV Esslingen
4 D0 D0 D1 V5 1 6 18 0.250 -12 5. 21.
GER WIESENFARTH Jana
TG Biberach
5 D2 D3 V5 D3 1 13 16 0.250 -3 3. 16.
Details
HÖPFL Milla   V 5 D 3   HABIB Alessandra
HEIDELBERG Lilly   D 1 V 5   RUSCHHAUPT Josephine
HABIB Alessandra   V 5 D 2   WIESENFARTH Jana
RUSCHHAUPT Josephine   D 0 V 5   HÖPFL Milla
HEIDELBERG Lilly   V 5 D 3   WIESENFARTH Jana
RUSCHHAUPT Josephine   D 0 V 5   HABIB Alessandra
WIESENFARTH Jana   D 3 V 5   HÖPFL Milla
HABIB Alessandra   V 5 D 0   HEIDELBERG Lilly
WIESENFARTH Jana   V 5 D 1   RUSCHHAUPT Josephine
HÖPFL Milla   V 5 D 0   HEIDELBERG Lilly

No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 | sa 10:00 | Arbitre: VOGL Emily

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER REITMEIER Alissa
FC Tauberbischofsheim
1 D2 D4 D1 D0 0 7 20 0.000 -13 5. 23.
GER BÖHME Elisabeth
TSB Schwäbisch Gmünd
2 V5 D4 D0 D1 1 10 17 0.250 -7 4. 18.
GER WENDT Jolanda
SV Esslingen
3 V5 V5 D4 D0 2 14 18 0.500 -4 3. 13.
GER CHAKYR Assol
PSV Stuttgart
4 V5 V5 V5 D1 3 16 10 0.750 6 2. 10.
GER KELLNER Helena
KTF Luitpold München
5 V5 V5 V5 V5 4 20 2 1.000 18 1. 2.
Details
BÖHME Elisabeth   V 5 D 2   REITMEIER Alissa
CHAKYR Assol   V 5 D 4   WENDT Jolanda
REITMEIER Alissa   D 0 V 5   KELLNER Helena
WENDT Jolanda   V 5 D 4   BÖHME Elisabeth
CHAKYR Assol   D 1 V 5   KELLNER Helena
WENDT Jolanda   V 5 D 4   REITMEIER Alissa
KELLNER Helena   V 5 D 1   BÖHME Elisabeth
REITMEIER Alissa   D 1 V 5   CHAKYR Assol
KELLNER Helena   V 5 D 0   WENDT Jolanda
BÖHME Elisabeth   D 0 V 5   CHAKYR Assol

No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 11 | sa 10:00 | Arbitre: WEIGAND Sara Marie BÄR Oscar

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER WEISHAUPT Luisa
TSV Tettnang
1 V5 V5 V5 D1 D3 3 19 15 0.600 4 3. 11.
GER PHILIPP Jule
SC Korb
2 D1 D3 D1 D0 D0 0 5 25 0.000 -20 6. 26.
GER BRONNER Laura
MTV Ludwigsburg
3 D1 V5 V5 D1 D0 2 12 19 0.400 -7 4. 15.
UKR LYTVYN Sofiia
Nürnberger FC
4 D3 V5 D1 D1 D0 1 10 21 0.200 -11 5. 22.
GER STEINLE Marilou
PSV Stuttgart
5 V5 V5 V5 V5 D2 4 22 6 0.800 16 2. 6.
GER MERGL Finja
FC Tauberbischofsheim
6 V5 V5 V5 V5 V3 5 23 5 1.000 18 1. 1.
Details
PHILIPP Jule   D 1 V 5   WEISHAUPT Luisa
BRONNER Laura   V 5 D 1   LYTVYN Sofiia
STEINLE Marilou   D 2 V 3   MERGL Finja
WEISHAUPT Luisa   V 5 D 1   BRONNER Laura
MERGL Finja   V 5 D 0   PHILIPP Jule
LYTVYN Sofiia   D 1 V 5   STEINLE Marilou
MERGL Finja   V 5 D 3   WEISHAUPT Luisa
STEINLE Marilou   V 5 D 1   BRONNER Laura
PHILIPP Jule   D 1 V 5   LYTVYN Sofiia
WEISHAUPT Luisa   D 1 V 5   STEINLE Marilou
LYTVYN Sofiia   D 0 V 5   MERGL Finja
BRONNER Laura   V 5 D 3   PHILIPP Jule
LYTVYN Sofiia   D 3 V 5   WEISHAUPT Luisa
PHILIPP Jule   D 0 V 5   STEINLE Marilou
MERGL Finja   V 5 D 0   BRONNER Laura