Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 19.11.2023 15:45 | Westfälischer Fechterbund e.V.
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | |
Arbitre:
BOUEKE Sarai
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HORSTBRINK Moritz FS Bielefelder TG |
1 | V5 | D3 | V5 | V5 | 3 | 18 | 9 | 0.750 | 9 | 2. | 5. | ||
GER | GROTKAMP Paul FS Bielefelder TG |
2 | D1 | D3 | V5 | V5 | 2 | 14 | 18 | 0.500 | -4 | 3. | 9. | ||
GER | CLUSEN Henri TV Paderborn |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 10 | 1.000 | 10 | 1. | 2. | ||
GER | AL ALI Alan SV 1860 Minden |
4 | D0 | D4 | D1 | D3 | 0 | 8 | 20 | 0.000 | -12 | 5. | 17. | ||
GER | KLADDE Ole Osnabrücker SC |
5 | D3 | D4 | D3 | V5 | 1 | 15 | 18 | 0.250 | -3 | 4. | 13. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | |
Arbitre:
DICKEL Lorenz
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | WRÖBEL Wojciech SV 1860 Minden |
1 | D3 | D2 | D2 | D4 | D2 | 0 | 13 | 25 | 0.000 | -12 | 6. | 16. | ||
GER | LASSOWSKI Jesper SV 1860 Minden |
2 | V5 | D3 | D1 | V5 | D2 | 2 | 16 | 19 | 0.400 | -3 | 4. | 12. | ||
GER | FRANCO Jacopo Samuele TSC Eintr. Dortmund |
3 | V5 | V5 | D4 | V5 | D1 | 3 | 20 | 15 | 0.600 | 5 | 3. | 6. | ||
GER | KNABENREICH Julian FS Bielefelder TG |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 24 | 13 | 0.800 | 11 | 2. | 4. | ||
GER | KALUZA Akira Rizqi Thoma MTV Braunschweig |
5 | V5 | D4 | D0 | D1 | D2 | 1 | 12 | 24 | 0.200 | -12 | 5. | 14. | ||
GER | HELLMICH Konrad Osnabrücker SC |
6 | V5 | V2 | V5 | V5 | V5 | 5 | 22 | 11 | 1.000 | 11 | 1. | 1. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | |
Arbitre:
HÖWEKENMEIER Simon
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KIEHL Elian SV Vorwärts Nordhorn |
1 | D3 | D2 | D3 | D4 | D4 | 0 | 16 | 25 | 0.000 | -9 | 6. | 15. | ||
GER | SCHÄFER Marius TV Neheim |
2 | V5 | D3 | D3 | D4 | V5 | 2 | 20 | 20 | 0.400 | 0 | 4. | 10. | ||
GER | SINGH SUD Sebastian TSV Berlin-Wittenau |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 17 | 1.000 | 8 | 1. | 3. | ||
GER | SCHIERHORN Hannes FS Bielefelder TG |
4 | V5 | V4 | D4 | D1 | V5 | 3 | 19 | 19 | 0.600 | 0 | 3. | 8. | ||
GER | LOHSE Friedrich SV 1860 Minden |
5 | V5 | V5 | D4 | V5 | D2 | 3 | 21 | 19 | 0.600 | 2 | 2. | 7. | ||
GER | BINGENER Tim TSC Eintr. Dortmund |
6 | V5 | D3 | D4 | D3 | V5 | 2 | 20 | 21 | 0.400 | -1 | 5. | 11. |
Details