Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
1. Zwischenrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 04.12.2016 12:12 | ekays
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | |
Arbitre:
SIERADZAN Jakub
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KÖPP Johanna FC Berlin Südwest |
1 | V5 | D3 | V5 | V5 | 3 | 18 | 9 | 0.750 | 9 | 2. | 5. | ||
GER | BOCK Anna FG Merseburger Raben |
2 | D2 | D0 | V5 | V5 | 2 | 12 | 13 | 0.500 | -1 | 3. | 15. | ||
GER | KRAUSE Angelina-Noelle FSC Cottbus |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 4 | 1.000 | 16 | 1. | 2. | ||
GER | PROTZE Marit FG Rotation Berlin |
4 | D1 | D0 | D1 | V5 | 1 | 7 | 16 | 0.250 | -9 | 4. | 19. | ||
GER | WOLF Alina-Sophie Fechtclub Radebeul |
5 | D1 | D3 | D0 | D1 | 0 | 5 | 20 | 0.000 | -15 | 5. | 22. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | |
Arbitre:
SEMPER Leonard
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SZAKACS Elaine Dresdener FC |
1 | V5 | V5 | D1 | V4 | 3 | 15 | 9 | 0.750 | 6 | 2. | 8. | ||
GER | BERNAUER Elisabeth FG Rotation Berlin |
2 | D1 | V5 | D1 | D0 | 1 | 7 | 19 | 0.250 | -12 | 4. | 20. | ||
GER | MIKULSKI Celine Anna Marie USC Magdeburg |
3 | D0 | D4 | D2 | D2 | 0 | 8 | 20 | 0.000 | -12 | 5. | 21. | ||
GER | REICH Nina FC Berlin Südwest |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 6 | 1.000 | 14 | 1. | 3. | ||
GER | HOLLAX Ira Kristin OSC Potsdam |
5 | D3 | V5 | V5 | D2 | 2 | 15 | 11 | 0.500 | 4 | 3. | 12. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | |
Arbitre:
EIFRIG Maximilian Johannes
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HÖNNGER Isabelle Salome FSC Jena |
1 | D1 | D2 | V5 | D2 | 1 | 10 | 18 | 0.250 | -8 | 4. | 18. | ||
GER | GÖTZE Luzie FSC Jena |
2 | V5 | D0 | V5 | D3 | 2 | 13 | 10 | 0.500 | 3 | 3. | 13. | ||
GER | LIPPOLD Emma FC Schkeuditz |
3 | V5 | V5 | V5 | D1 | 3 | 16 | 9 | 0.750 | 7 | 2. | 7. | ||
GER | ALBRECHT Zoe FSC Cottbus |
4 | D3 | D0 | D2 | D0 | 0 | 5 | 20 | 0.000 | -15 | 5. | 22. | ||
GER | SCHALLER Cora Elisabeth Fechtclub Radebeul |
5 | V5 | V4 | V5 | V5 | 4 | 19 | 6 | 1.000 | 13 | 1. | 4. |
Details
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | |
Arbitre:
KREIBICH Nadine
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | NAGEL Tina SV Lok Pritzwalk |
1 | D0 | V5 | D3 | D4 | 1 | 12 | 16 | 0.250 | -4 | 4. | 17. | ||
GER | BALLE Jennifer Fechtcentrum Halle |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 1 | 1.000 | 19 | 1. | 1. | ||
GER | GAUMER Kim KSV Weißwasser |
3 | D1 | D0 | D1 | D0 | 0 | 2 | 20 | 0.000 | -18 | 5. | 25. | ||
GER | HARTMANN Leonie SC Berlin |
4 | V5 | D0 | V5 | D3 | 2 | 13 | 13 | 0.500 | 0 | 3. | 14. | ||
GER | SIBILLA Hannah Fechtclub Radebeul |
5 | V5 | D1 | V5 | V4 | 3 | 15 | 12 | 0.750 | 3 | 2. | 11. |
Details
No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | |
Arbitre:
RIEGER Cara
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BÖTTGER Sonja Fechtcentrum Halle |
1 | V5 | V5 | V5 | D3 | 3 | 18 | 11 | 0.750 | 7 | 1. | 6. | ||
GER | RATSCHKOV Julia USC Magdeburg |
2 | D1 | D0 | D0 | D3 | 0 | 4 | 20 | 0.000 | -16 | 5. | 24. | ||
GER | MEISTER Henriette FG Merseburger Raben |
3 | D3 | V5 | D3 | D2 | 1 | 13 | 12 | 0.250 | 1 | 4. | 16. | ||
GER | LAMPERT Charlotte OSC Potsdam |
4 | D2 | V5 | V4 | V5 | 3 | 16 | 11 | 0.750 | 5 | 2. | 9. | ||
POL | NAKLICKA Julia 1 MKS Kusy Szczecin |
5 | V5 | V5 | V3 | D3 | 3 | 16 | 13 | 0.750 | 3 | 3. | 10. |
Details