Dernière modification: 13.06.2021 14:13 | FGL Luzern

 
64er Tableau 
64er Tableau: 1 Retour au début
1
HÜRLIMANN David
SESAF Fribourg

SUI

64
*** bye ***

64er Tableau: 2 Retour au début
33
MÄRKI Patrick
FGL Luzern

SUI
V
15

32
RAGGI Giacomo
SAL Lugano

SUI
D
13
64er Tableau: 3 Retour au début
17

RUS

48
*** bye ***

64er Tableau: 4 Retour au début
49
*** bye ***


16

SUI
64er Tableau: 5 Retour au début
9

SUI

56
*** bye ***

64er Tableau: 6 Retour au début
41
*** bye ***


24
UNGARO Alessio
SAL Lugano

SUI
64er Tableau: 7 Retour au début
25
FISCHER Daniel
FGK Küssnacht

HUN

40
*** bye ***

64er Tableau: 8 Retour au début
57
*** bye ***


8
SYBURRA Tobias
FGL Luzern

SUI
64er Tableau: 9 Retour au début
5
ISCHI Eric
SEVM Vevey

SUI

60
*** bye ***

64er Tableau: 10 Retour au début
37
PETRINI Noah
SAL Lugano

SUI
D
8

28
DE MEURON Arnaud
SEN Neuchâtel

SUI
V
15
64er Tableau: 11 Retour au début
21
RIGERT Jonas
FCSG St. Gallen

SUI

44
*** bye ***

64er Tableau: 12 Retour au début
53
*** bye ***


12
WICHT Gianluca
SEG Geneve

SUI
64er Tableau: 13 Retour au début

52
*** bye ***

64er Tableau: 14 Retour au début
45
*** bye ***


20

SUI
64er Tableau: 15 Retour au début
29
KOCH Elias
FCZ Zug

SUI
V
15

36
TSCHANTRÉ Jonathan
CEB Biel/Bienne

SUI
D
11
64er Tableau: 16 Retour au début
61
*** bye ***


4

SUI
64er Tableau: 17 Retour au début
3
WIDMER Neel
SECH Chaux-de-Fonds

SUI

62
*** bye ***

64er Tableau: 18 Retour au début
35

SUI
D
5

30
GUT Simon
FGL Luzern

SUI
V
15
64er Tableau: 19 Retour au début
19
JERIN Milo
CEB Biel/Bienne

SUI

46
*** bye ***

64er Tableau: 20 Retour au début
51
*** bye ***


14
GRECU Ioan
SEVM Vevey

SUI
64er Tableau: 21 Retour au début
11
TERRIBILINI Alessandro
CEB Biel/Bienne

SUI

54
*** bye ***

64er Tableau: 22 Retour au début
43
*** bye ***


22

SUI
64er Tableau: 23 Retour au début
27
BULLIARD Valentin
CEFL Florimont

SUI
V
15

38
DE MONTE Enzo
CEB Biel/Bienne

SUI
D
8
64er Tableau: 24 Retour au début
59
*** bye ***


6

SUI
64er Tableau: 25 Retour au début
7
PFEIFER Paul
CEB Biel/Bienne

SUI

58
*** bye ***

64er Tableau: 26 Retour au début
39
RIVERO Marcos
BFC Basel

SUI
D
6

26
GRAF Basil
FGL Luzern

SUI
V
15
64er Tableau: 27 Retour au début
23

GRE

42
*** bye ***

64er Tableau: 28 Retour au début
55
*** bye ***


10
RAPPA Domenico
ZFC Zürich

SUI
64er Tableau: 29 Retour au début
15
CHERUBINI Niccolo
FCZN Zürich

SUI

50
*** bye ***

64er Tableau: 30 Retour au début
47
*** bye ***


18
DENIER Pascal
FGL Luzern

SUI
64er Tableau: 31 Retour au début
31
MOOR Francesco
SAL Lugano

SUI
D
13

34
VAIANI Alan
CEB Biel/Bienne

SUI
V
15
64er Tableau: 32 Retour au début
63
*** bye ***


2
SQUIERI Juliano Nicola
CEB Biel/Bienne

SUI
32er Tableau 
 
32er Tableau: 1 Retour au début
1
HÜRLIMANN David
SESAF Fribourg

SUI
V
15

32
MÄRKI Patrick
FGL Luzern

SUI
D
6
 
32er Tableau: 2 Retour au début
17

RUS
D
13

16

SUI
V
15
 
32er Tableau: 3 Retour au début
9

SUI
V
15

24
UNGARO Alessio
SAL Lugano

SUI
D
14
 
32er Tableau: 4 Retour au début
25
FISCHER Daniel
FGK Küssnacht

HUN
D
9

8
SYBURRA Tobias
FGL Luzern

SUI
V
15
 
32er Tableau: 5 Retour au début
5
ISCHI Eric
SEVM Vevey

SUI
V
15

28
DE MEURON Arnaud
SEN Neuchâtel

SUI
D
11
 
32er Tableau: 6 Retour au début
21
RIGERT Jonas
FCSG St. Gallen

SUI
D
12

12
WICHT Gianluca
SEG Geneve

SUI
V
15
 
32er Tableau: 7 Retour au début
13

GER
D
5

20

SUI
V
6
 
32er Tableau: 8 Retour au début
29
KOCH Elias
FCZ Zug

SUI
D
10

4

SUI
V
15
 
32er Tableau: 9 Retour au début
3
WIDMER Neel
SECH Chaux-de-Fonds

SUI
V
15

30
GUT Simon
FGL Luzern

SUI
D
5
 
32er Tableau: 10 Retour au début
19
JERIN Milo
CEB Biel/Bienne

SUI
D
11

14
GRECU Ioan
SEVM Vevey

SUI
V
15
 
32er Tableau: 11 Retour au début
11
TERRIBILINI Alessandro
CEB Biel/Bienne

SUI
V
15

22

SUI
D
13
 
32er Tableau: 12 Retour au début
27
BULLIARD Valentin
CEFL Florimont

SUI
D
10

6

SUI
V
15
 
32er Tableau: 13 Retour au début
7
PFEIFER Paul
CEB Biel/Bienne

SUI
V
15

26
GRAF Basil
FGL Luzern

SUI
D
4
 
32er Tableau: 14 Retour au début
23

GRE
D
8

10
RAPPA Domenico
ZFC Zürich

SUI
V
15
 
32er Tableau: 15 Retour au début
15
CHERUBINI Niccolo
FCZN Zürich

SUI
V
15

18
DENIER Pascal
FGL Luzern

SUI
D
8
 
32er Tableau: 16 Retour au début
31
VAIANI Alan
CEB Biel/Bienne

SUI
D
8

2
SQUIERI Juliano Nicola
CEB Biel/Bienne

SUI
V
15
16er Tableau 
 
 
16er Tableau: 1 Retour au début
1
HÜRLIMANN David
SESAF Fribourg

SUI
V
15

16

SUI
D
6
 
 
 
16er Tableau: 2 Retour au début
9

SUI
V
15

8
SYBURRA Tobias
FGL Luzern

SUI
D
14
 
 
 
16er Tableau: 3 Retour au début
5
ISCHI Eric
SEVM Vevey

SUI
V
15

12
WICHT Gianluca
SEG Geneve

SUI
D
11
 
 
 
16er Tableau: 4 Retour au début
13

SUI
D
13

4

SUI
V
15
 
 
 
16er Tableau: 5 Retour au début
3
WIDMER Neel
SECH Chaux-de-Fonds

SUI
V
15

14
GRECU Ioan
SEVM Vevey

SUI
D
8
 
 
 
16er Tableau: 6 Retour au début
11
TERRIBILINI Alessandro
CEB Biel/Bienne

SUI
V
15

6

SUI
D
8
 
 
 
16er Tableau: 7 Retour au début
7
PFEIFER Paul
CEB Biel/Bienne

SUI
V
15

10
RAPPA Domenico
ZFC Zürich

SUI
D
11
 
 
 
16er Tableau: 8 Retour au début
15
CHERUBINI Niccolo
FCZN Zürich

SUI
D
7

2
SQUIERI Juliano Nicola
CEB Biel/Bienne

SUI
V
15
 
8er Tableau 
8er Tableau: 1 Retour au début
1
HÜRLIMANN David
SESAF Fribourg

SUI
V
15

8

SUI
D
8
8er Tableau: 2 Retour au début
5
ISCHI Eric
SEVM Vevey

SUI
V
6

4

SUI
D
2
8er Tableau: 3 Retour au début
3
WIDMER Neel
SECH Chaux-de-Fonds

SUI
V
15

6
TERRIBILINI Alessandro
CEB Biel/Bienne

SUI
D
12
8er Tableau: 4 Retour au début
7
PFEIFER Paul
CEB Biel/Bienne

SUI
V
15

2
SQUIERI Juliano Nicola
CEB Biel/Bienne

SUI
D
11
Halbfinale 
 
Halbfinale: 1 Retour au début
1
HÜRLIMANN David
SESAF Fribourg

SUI
D
12

4
ISCHI Eric
SEVM Vevey

SUI
V
15
 
Halbfinale: 2 Retour au début
3
WIDMER Neel
SECH Chaux-de-Fonds

SUI
V
15

2
PFEIFER Paul
CEB Biel/Bienne

SUI
D
13
Finale 
 
 
1
ISCHI Eric
SEVM Vevey

SUI
V
15

2
WIDMER Neel
SECH Chaux-de-Fonds

SUI
D
12
Retour au début