Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 08.09.2019 16:47 | Cercle d'Escrime de Biel/Bienne
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 | di 10:00 |
Arbitre:
CASTEJON Giulio
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FRA | GARNIER Emma 1 CAL Lausanne |
1 | D4 | V5 | V5 | D2 | V5 | 3 | 21 | 20 | 0.600 | 1 | 3. | 17. | ||
SUI | FAVRE Angeline 1 FCB Bern |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 12 | 1.000 | 13 | 1. | 3. | ||
SUI | CROVETTO Vera 1 LUG Lugano |
3 | D4 | D1 | V5 | V5 | V5 | 3 | 20 | 18 | 0.600 | 2 | 2. | 15. | ||
SUI | KAMARAS Kira 1 ZFC Zürich |
4 | D4 | D4 | D4 | V5 | V5 | 2 | 22 | 18 | 0.400 | 4 | 4. | 21. | ||
SUI | CHATILLON Marine 1 CEFL Florimont |
5 | V5 | D1 | D1 | D2 | V5 | 2 | 14 | 21 | 0.400 | -7 | 5. | 27. | ||
SUI | LENTINI Chiara 1 SEG Geneve |
6 | D2 | D2 | D3 | D1 | D4 | 0 | 12 | 25 | 0.000 | -13 | 6. | 36. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 11 | di 10:00 |
Arbitre:
GÄCHTER Christophe
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | VOGEL Leona Fechtclub Radebeul |
1 | D2 | D2 | D3 | D4 | D1 | D3 | 0 | 15 | 30 | 0.000 | -15 | 7. | 37. | ||
SUI | IZZO Iulia 1 SAL Lugano |
2 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 19 | 0.833 | 10 | 1. | 6. | ||
GER | MÜLLER Fiona TSV Bayer 04 Leverkusen |
3 | V5 | V5 | D3 | D2 | D4 | V5 | 3 | 24 | 23 | 0.500 | 1 | 5. | 19. | ||
SUI | BURKHARD Isabelle 1 FCB Bern |
4 | V5 | D1 | V5 | D3 | V5 | V5 | 4 | 24 | 21 | 0.667 | 3 | 3. | 13. | ||
SUI | WALTHER Dorine 1 CAL Lausanne |
5 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | D3 | 4 | 26 | 23 | 0.667 | 3 | 2. | 12. | ||
SUI | ROMEO Virginia 1 LUG Lugano |
6 | V5 | D4 | V5 | D4 | D4 | V5 | 3 | 27 | 24 | 0.500 | 3 | 4. | 18. | ||
SUI | ROGNON Louisa 1 SEN Neuchâtel |
7 | V5 | D4 | D2 | D1 | V5 | D4 | 2 | 21 | 26 | 0.333 | -5 | 6. | 29. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 12 | di 10:00 |
Arbitre:
GOGNIAT Gogo
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SUI | BOUILLANT Audrey 1 SEVM Vevey |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 12 | 1.000 | 18 | 1. | 1. | ||
SUI | AEBERSOLD Sayoko 1 SEG Geneve |
2 | D1 | V5 | V5 | D1 | D2 | D4 | 2 | 18 | 24 | 0.333 | -6 | 4. | 30. | ||
SUI | BRÜLLHARDT Zippora 1 FCB Bern |
3 | D0 | D2 | D3 | D2 | D0 | D3 | 0 | 10 | 30 | 0.000 | -20 | 7. | 38. | ||
SUI | SCHIBLER Chiara 1 BFC Basel |
4 | D0 | D2 | V5 | D2 | D3 | V5 | 2 | 17 | 27 | 0.333 | -10 | 6. | 32. | ||
GER | JASKULLA Klara FC Leipzig |
5 | D3 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 27 | 17 | 0.667 | 10 | 3. | 10. | ||
SUI | PIVETEAU Anne Clémence 1 CAL Lausanne |
6 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 14 | 0.833 | 15 | 2. | 5. | ||
SUI | ZIMMERMANN Maline 1 FGL Luzern |
7 | D4 | V5 | V5 | D4 | D2 | D0 | 2 | 20 | 27 | 0.333 | -7 | 5. | 31. |
Details
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 13 | di 10:00 |
Arbitre:
ROGNON Nadia
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SUI | MASCIARI Valentina 1 SAL Lugano |
1 | V5 | V5 | D3 | D3 | D3 | D3 | 2 | 22 | 21 | 0.333 | 1 | 5. | 28. | ||
SUI | TRILLINI Anna 1 BFC Basel |
2 | D0 | D4 | D2 | D2 | D1 | D0 | 0 | 9 | 30 | 0.000 | -21 | 7. | 39. | ||
SUI | ZUMSTEIN Naya 1 FCB Bern |
3 | D2 | V5 | D1 | D3 | D0 | D1 | 1 | 12 | 29 | 0.167 | -17 | 6. | 35. | ||
SUI | GOGNIAT Vanie 1 CEB Biel/Bienne |
4 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | D3 | 4 | 24 | 18 | 0.667 | 6 | 3. | 11. | ||
SUI | CONRAD Anastasiya 1 CAL Lausanne |
5 | V4 | V5 | V5 | V5 | V4 | V5 | 6 | 28 | 15 | 1.000 | 13 | 1. | 2. | ||
SUI | BOSCHERINI Victoria 1 SEVM Vevey |
6 | V5 | V5 | V5 | D2 | D2 | D0 | 3 | 19 | 18 | 0.500 | 1 | 4. | 20. | ||
SUI | VILLIGER Elin 1 ZFC Zürich |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 5 | 29 | 12 | 0.833 | 17 | 2. | 4. |
Details
No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 14 | di 10:00 |
Arbitre:
STENGEL Xavier
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SUI | HENNARD Estelle 1 CAL Lausanne |
1 | V5 | V5 | D4 | V5 | D1 | 3 | 20 | 18 | 0.600 | 2 | 3. | 15. | ||
GER | JÜTTEN Svenja TSV Bayer 04 Leverkusen |
2 | D3 | D3 | V5 | V5 | D3 | 2 | 19 | 22 | 0.400 | -3 | 4. | 24. | ||
SUI | LUNA Alessandra 1 ZFC Zürich |
3 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 16 | 0.800 | 8 | 2. | 8. | ||
SUI | SCHIBLER Ronja 1 BFC Basel |
4 | V5 | D3 | D2 | D4 | D3 | 1 | 17 | 24 | 0.200 | -7 | 5. | 33. | ||
SUI | RIZZELLO Giulia 1 LUG Lugano |
5 | D1 | D4 | D2 | V5 | D2 | 1 | 14 | 24 | 0.200 | -10 | 6. | 34. | ||
SUI | PASCHE Alyssa 1 SEG Geneve |
6 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 24 | 14 | 0.800 | 10 | 1. | 7. |
Details
No. 6: Les résultats sont verifier et accepter
Pi FINAL | di 10:00 |
Arbitre:
GARNIER Vivian
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SUI | GRAND D'HAUTEVILLE Agathe 1 SEG Geneve |
1 | V5 | D2 | D1 | D2 | V5 | 2 | 15 | 22 | 0.400 | -7 | 6. | 26. | ||
SUI | CHALON Estelle 1 SEN Neuchatel |
2 | D3 | V5 | D2 | V5 | D4 | 2 | 19 | 20 | 0.400 | -1 | 4. | 23. | ||
SUI | GABUTTI Emilie 1 SAL Lugano |
3 | V5 | D2 | D2 | V4 | D4 | 2 | 17 | 20 | 0.400 | -3 | 5. | 25. | ||
SUI | PETTOLA Chiara 1 LUG Lugano |
4 | V5 | V5 | V5 | D4 | D1 | 3 | 20 | 15 | 0.600 | 5 | 2. | 14. | ||
GER | RUF Patricia SV Waldkirch |
5 | V5 | D3 | D3 | V5 | D4 | 2 | 20 | 20 | 0.400 | 0 | 3. | 22. | ||
SUI | SAPIN Galadrielle Tünde 1 CER Romont |
6 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 18 | 0.800 | 6 | 1. | 9. |
Details