Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
1. Zwischenrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 30.01.2016 13:22 | ekays
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | GARBE Marc-Stephan TSV Berlin-Wittenau |
1 | D4 | D2 | D0 | D3 | 0 | 9 | 19 | 0.000 | -10 | 5. | 30. | ||
GER | WIEDE Robert OSC Potsdam |
2 | V5 | D3 | D4 | D4 | 1 | 16 | 19 | 0.250 | -3 | 4. | 25. | ||
GER | STOLZ Maximilian OSC Potsdam |
3 | V5 | V5 | D3 | V5 | 3 | 18 | 14 | 0.750 | 4 | 2. | 12. | ||
GER | GERLACH Florian OSC Potsdam |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 9 | 1.000 | 11 | 1. | 3. | ||
GER | LENZ Andre PSV Berlin |
5 | V4 | V5 | D4 | D2 | 2 | 15 | 17 | 0.500 | -2 | 3. | 15. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KNOBLAU Steffen PSV Berlin |
1 | D2 | V5 | D2 | V5 | 2 | 14 | 16 | 0.500 | -2 | 3. | 16. | ||
GER | FEST Christian FSC Cottbus |
2 | V5 | V5 | D3 | V5 | 3 | 18 | 10 | 0.750 | 8 | 2. | 10. | ||
GER | DETTMAR Uwe FG Merseburger Raben |
3 | D2 | D2 | D2 | V5 | 1 | 11 | 18 | 0.250 | -7 | 4. | 26. | ||
GER | KIRSCHEN Uwe SC Berlin |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 11 | 1.000 | 9 | 1. | 5. | ||
GER | HEINRICH Klaus SVA Oranienburg |
5 | D4 | D1 | D3 | D4 | 0 | 12 | 20 | 0.000 | -8 | 5. | 28. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
POL | PYTEL Piotr 1 SKS FLESZ Swidnica |
1 | D4 | V5 | D2 | V5 | 2 | 16 | 14 | 0.500 | 2 | 3. | 14. | ||
GER | BRUMMER Andreas TSV Erding |
2 | V5 | V5 | D4 | V5 | 3 | 19 | 12 | 0.750 | 7 | 2. | 11. | ||
GER | ADLER Andreas SV Chemie Rodleben |
3 | D3 | D2 | D3 | V5 | 1 | 13 | 15 | 0.250 | -2 | 4. | 24. | ||
GER | POUTRUS Maxim PSV Berlin |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 13 | 1.000 | 7 | 1. | 6. | ||
GER | SCHWARZE Jürgen FG Merseburger Raben |
5 | D1 | D1 | D0 | D4 | 0 | 6 | 20 | 0.000 | -14 | 5. | 32. |
Details
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
UKR | YAKUBOVYCH Nikita OSC Potsdam |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 13 | 1.000 | 12 | 1. | 1. | ||
POL | DABROWSKI Pawel OSC Potsdam |
2 | D2 | V5 | D2 | D4 | V5 | 2 | 18 | 20 | 0.400 | -2 | 3. | 19. | ||
GER | HUTH Silvio FG Merseburger Raben |
3 | D3 | D2 | D0 | D4 | D1 | 0 | 10 | 25 | 0.000 | -15 | 6. | 33. | ||
POL | OLSZAK Lukasz 1 FC FLESZ SWIDNICA |
4 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 9 | 0.800 | 14 | 2. | 7. | ||
GER | DOLSDORF Sebastian Berliner FC |
5 | D3 | V5 | V5 | D1 | D2 | 2 | 16 | 23 | 0.400 | -7 | 5. | 22. | ||
GER | NIEWIENDA Clemens PSV Berlin |
6 | D2 | D3 | V5 | D1 | V5 | 2 | 16 | 18 | 0.400 | -2 | 4. | 20. |
Details
No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | EICHLER Felix OSC Potsdam |
1 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 4 | 23 | 10 | 0.800 | 13 | 2. | 8. | ||
GER | GLAPIAK Arthur OSC Potsdam |
2 | D0 | V5 | D1 | V5 | D4 | 2 | 15 | 20 | 0.400 | -5 | 4. | 21. | ||
GER | KAUBE Thomas PSV Berlin |
3 | D1 | D4 | D2 | D4 | D4 | 0 | 15 | 25 | 0.000 | -10 | 6. | 29. | ||
GER | PROHL Christopher TSV Berlin-Wittenau |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 13 | 1.000 | 12 | 1. | 1. | ||
GER | STOLLHOFF Dirk OSC Berlin |
5 | D1 | D1 | V5 | D3 | V5 | 2 | 15 | 23 | 0.400 | -8 | 5. | 23. | ||
GER | KARRENSTEIN Fabian OFC Bonn |
6 | D3 | V5 | V5 | D4 | D4 | 2 | 21 | 23 | 0.400 | -2 | 3. | 18. |
Details
No. 6: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 8 | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | VANDIEKEN Karsten OSC Berlin |
1 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 14 | 0.800 | 9 | 2. | 9. | ||
GER | SCHULZE Karsten Berliner FC |
2 | D4 | D4 | V5 | V5 | D4 | 2 | 22 | 18 | 0.400 | 4 | 4. | 17. | ||
GER | LIBEDINSKY Manuel TSV Berlin-Wittenau |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 16 | 1.000 | 9 | 1. | 4. | ||
GER | BODLANDER Julian OSC POTSDAM |
4 | D2 | D2 | D3 | V5 | D2 | 1 | 14 | 24 | 0.200 | -10 | 5. | 27. | ||
GER | KELLNER Andre FG Merseburger Raben |
5 | D1 | D1 | D3 | D4 | D3 | 0 | 12 | 25 | 0.000 | -13 | 6. | 31. | ||
GER | BECKER Detlef OSC Potsdam |
6 | D2 | V5 | D3 | V5 | V5 | 3 | 20 | 19 | 0.600 | 1 | 3. | 13. |
Details