Dernière modification: 04.12.2021 17:20 | Danske Faegte Forbund

  Nation Nom Reg. Club  
1. UKR PERCHUK Maksym
2. GER BUELAU Matthew Heidenheimer SB
3. UKR CHORNOGOD Illia
T3. TUR MERIC Murat
5. UKR POMCHENKO Antonio
6. ITA COMPAROTTO Giorgio
7. TUR YETER Yalgin
8. TUR OENER Cengizhan Alanya Eskrim SK
9. GRE RASPOPTSIS Evangelos O.X.I.FLORINAS
10. ITA STELLA Davide
11. ITA PULITI Lucio
12. SWE BRANDBERG Hugo VS KF99 Kungsbacka
13. ITA SENA Cristiano
14. DEN DU PLESSIS DE RICHELIEU Jakob HS Hellerup FK
15. BEL DE LAMPER Aeneas VS Confrerie Gent
16. ITA SOMMA Salvatore
17. ITA PIETROBELLI Giacomo
18. UKR MYKYTENKO Maksym
19. ITA SIMEONE Alessandro
20. DEN REDLICH Tobias Anon HS Glostrup FK
21. LTU MEDISAUSKAS Matas Gaja-Dvikova
22. BUL RASHAIDA Rahim
23. FRA RAHAMEFY Aina
24. UKR SLIUSAREV Mykhailo
25. UKR MAZUR Daniil
26. FIN KOSKI Ilkka LS Turun Miekkailijat
27. SWE BOUMEDIENNE Sami ST LöFK Lidingö
28. EST SITIKOV Nikita Tallinna Mook
29. NOR KRASIKOVAS Emilis SO Stavanger FK
30. BEL TOCH Lars VS Confrerie Gent
31. EST JAHU Edvin Tallinna Mook
32. UKR SKYDAN Mykolai KIEW
33. GER KUMMER Horant Heidenheimer SB
T33. NOR MALVIK Aleksander OS Titan Fekteklubb
35. NOR HOLMEN Franz Philip Pap OS Bygdø FK
36. AUT KOHLWEG Marwin FCT Treibach
37. UKR HORETSKYY Marian-Anton
38. EST DORONIN Nikita SBSK Draakon
39. BEL COLLING Herve VS SC Parcival Leuven
40. ITA DI LILLO Danilo
41. NOR NORDTVEIT Didrik SO Stavanger FK
42. POL SZURLEJ Maciej WKS Kolejarz Wroclaw
43. EST MURUMAA Mathias Tallinna Mook
44. UKR MAISTRENKO Lev
45. LTU SIPAVICIUS Mindaugas Gaja-Dvikova
46. GRE MAVROMATIS Achilleas O.X.I.FLORINAS
47. EST KUZNETSOV Daniil Tallinna Mook
48. ESP SOLA SEGURA Rafael
49. BRA COSTE Daniel RJ CMIL Rio de Janeiro
50. ESP DE LA CAL GUIJARRO Jaime
51. UKR GUMENIUK Andriy Khmelnitskiy
52. BEL FELTZ Flavien FF CRE Arlon
53. ITA CIRCO Leonardo
54. GER RUPPENTHAL Julius BS SV Waldkirch
56. BEL DE BOCK Cyrille VS KSSMA Ronse
57. NED REMMEN Maurits s.v. RobbSchermen
58. SWE HECKMANN Lucas ST LöFK Lidingö
59. EST GERM Ingemar En Garde Haapsalu
60. GBR KEW Liam Redhill and Reigate EC
61. DEN FRIIS MADSEN Benjamin SJ KFK Kalundborg
62. SLO PONIKVAR Lars SK Ljubljana
63. FIN PAHKALA Peik ES Habda Helsinki
64. SWE POCSI Tamas ST DIF Stockholm
65. EST KOLESNIK Aleks Tallinna Mook
66. SWE PERSSON TOERN Caspian SY YFK Ystad
67. SWE ELG Elwin MS KFA Köping
68. FRA PETKANTCHIN Samuel
69. DEN OXHOLM WAGNER Alec HS Hellerup FK
70. GER BUSCH Erik Heidenheimer SB
71. GRE THEODOROPOULOS Panagiotis A.O.ARISTON PAIANIAS
72. BEL VAN COPPENOLLE Nicolas VS SC Parcival Leuven
73. TUR TURKDIL Burak
74. SWE BRANDBERG Nils VS KF99 Kungsbacka
75. TUR AKKUNCU Semih
76. SWE FORSMAN Emil SY FKC Karlskrona
77. UKR PROKOFIEV Arsenii
78. NOR BREIVIK Viktor Jarl Hagen OS Bygdø FK
79. AUT SPIEGEL Robert Casper VA FTS Dornbirn
80. EST ERSS Ott Henrik Tallinna Mook
T80. GRE KATSINOS Stylianos O.X.I.FLORINAS
T80. TUR OEGUET Cinar
83. ITA LEPORATI Ettore
T83. UKR MYKYTENKO Oleh
85. LAT GAILIS Archibalds BJSS Ridzene
T85. SWE SOENNERGREN Simon SY MF19 Malmö
87. ITA BUONINCONTRI Andrea
88. EST PISNENKO Oskar En Garde Haapsalu
89. FIN RANTALA Einar ES Helsingin Miekkailijat
90. QAT AL-QAHTANI Meshaal Qatar Fencing Academy
91. NED STROOP Preston Ridley
92. DEN VOLUND Jonas SJ KFK Kalundborg
93. ITA MORANO Tommaso
94. UKR SYDOROV Mykhailo
95. UKR BALBUZA Vladyslav
T95. NED VAN EDEREN Adam Holland Schermen
97. TUR OZER Kerem
98. SWE PETTERSSON Isac ST UF Uppsala
99. SWE PELLETTA Francesco ST FFF Stockholm
100. CRO SOUREK Karlo
101. EST LAMBINEN Nikita Tallinna Mook
102. SWE POURMAND Liam ST LöFK Lidingö
103. SWE DAHLSTROEM Ludvig ST FFF Stockholm
104. QAT AL-FADAAQ Jaber
105. SWE HALVARSSON Ludvig VS KF99 Kungsbacka
106. FRA DELEVACQUE Maxime
107. GRE TSOKAS Vasileios O.X.I.FLORINAS
108. LTU SOSNA Daniel Gintarine spaga
109. FIN LAUREN Linus ES Espoon Miekkailijat
110. SWE RASIN Erik ST LöFK Lidingö
111. BEL SAMYN Ward VS SC Parcival Leuven
112. LAT ZAMKOVOJS Daniils BJSS Ridzene
113. GER SCHENKENGEL Joannes Heidenheimer SB
114. NOR EDELMANN Julius VE Bergens FK
115. GBR CAMPBELL-OKOLO Omari
116. DEN LADEFOGED Rasmus HS Hellerup FK
117. NED VISSER Zeb Fencing Ermelo
118. QAT AL-HOTHI Mohammed Qatar Fencing Academy
119. ESP UGAZ VIDAL Mateo
120. ITA PISTACCHI Valerio
121. DEN ZIEGLER Mikkel SJ Dragon Sport Fencing
122. SWE ASK Elias SY AFiL Lund
T122. NOR IZERGIN Markus OS Bygdø FK
124. SWE BOLMSTRAND Viggo ST LöFK Lidingö
125. NED DEKKERS Cas
126. ITA CAMBIERI Pietro
127. DEN CHILD Nichlaes Steinicke HS Glostrup FK
128. DEN PEDERSEN Adrian HS Hellerup FK
129. NED BENTIVOGLI Leonardo Leidsche Schermvereniging AEW
130. DEN VOERSAA Christian SD Vejle FK
55. ITA SANTANGELO Stefano N'a pas démarré