English
·
Deutsch
·
Français
·
Ruhr-Volme-Pokal
Degen
männlich
Senior
Individuell
Hagen (GER)
9. Februar 2020
Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
08.02.:
Degen Damen U20
08.02.:
Degen Damen U15
08.02.:
Degen Damen U11
08.02.:
Degen Herren U20
08.02.:
Degen Herren U15
08.02.:
Degen Herren U11
08.02.:
Degen Mixed U9
09.02.:
Degen Damen Senior
09.02.:
Degen Damen U17
09.02.:
Degen Damen U13
09.02.:
Degen Herren Senior
09.02.:
Degen Herren U17
09.02.:
Degen Herren U13
Letzte Aktualisierung: 09.02.2020 16:25 | Fechtzentrum TSV Hagen 1860 e. V.
Setzliste
64er Tableau
,
32er Tableau
,
16er Tableau
8er Tableau
,
Halbfinale
,
Finale
Setzliste
64er Tableau
32er Tableau
16er Tableau
8er Tableau
Halbfinale
Finale
64er Tableau
64er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
FAST Cedrik Henry
FS Bielefelder TG
GER
64
*** Freilos ***
64er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
33
HAUSCHILD Nicholas
DFC Düsseldorf
GER
D
10
HOLLÄNDER Leonhard
5
32
WIEHNHOLD Laurenz
FSG Warendorf
GER
V
15
64er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
17
HUSEMANN Luca
EFG Essen
GER
48
*** Freilos ***
64er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
49
*** Freilos ***
16
BAUM Stephan
OFC Bonn
GER
64er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
9
NOETZEL Nico
Quernheimer FC
GER
56
*** Freilos ***
64er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
41
*** Freilos ***
24
NIGGEMEYER Julius
TSV Hagen
GER
64er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
25
HANSEL Thomas
Darmstädter FC
GER
40
*** Freilos ***
64er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
57
*** Freilos ***
8
ULUDÜZ Hakan
Solinger TB
GER
64er Tableau: 9
Nach oben
#9
Nach oben
5
DEHN Julius
EFG Essen
GER
60
*** Freilos ***
64er Tableau: 10
Nach oben
#10
Nach oben
37
SPECK Philip
TSV Hagen
GER
D
6
HOLLÄNDER Leonhard
5
28
NEUFELD Jörg
EFG Essen
GER
V
15
64er Tableau: 11
Nach oben
#11
Nach oben
21
KAPFFER Thiemo
FS Bielefelder TG
GER
44
*** Freilos ***
64er Tableau: 12
Nach oben
#12
Nach oben
53
*** Freilos ***
12
MASTHOFF Bruno
EFG Essen
GER
64er Tableau: 13
Nach oben
#13
Nach oben
13
MARCHET Alexander
Herner TC
GER
52
*** Freilos ***
64er Tableau: 14
Nach oben
#14
Nach oben
45
*** Freilos ***
20
LUSIC Miro
MK Split
CRO
64er Tableau: 15
Nach oben
#15
Nach oben
29
WIßKIRCHEN Moritz
BFC Rösrath
GER
V
15
EICHER Tristan
6
36
DRÄGER Sebastian
FSG Warendorf
GER
D
12
64er Tableau: 16
Nach oben
#16
Nach oben
61
*** Freilos ***
4
BELLMANN Achim
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
64er Tableau: 17
Nach oben
#17
Nach oben
3
KONSCHEWITZ Kai
Herner TC
GER
62
*** Freilos ***
64er Tableau: 18
Nach oben
#18
Nach oben
35
BEHR Peter Christian
Solinger TB
GER
V
15
EICHER Tristan
6
30
REALE Adrian
DFC Düsseldorf
GER
D
12
64er Tableau: 19
Nach oben
#19
Nach oben
19
AUERSWALD Marius
TSC Eintr. Dortmund
GER
46
*** Freilos ***
64er Tableau: 20
Nach oben
#20
Nach oben
51
*** Freilos ***
14
HUNDERTMARK Stephan
GSV Porz
GER
64er Tableau: 21
Nach oben
#21
Nach oben
11
EVSENIN Egor
TSC Eintr. Dortmund
GER
54
*** Freilos ***
64er Tableau: 22
Nach oben
#22
Nach oben
43
*** Freilos ***
22
SONNEK Kevin Frank
OFC Castrop-Rauxel
GER
64er Tableau: 23
Nach oben
#23
Nach oben
27
BRANDTS Robert
Lüdenscheider TV
GER
V
15
ROGMANN Philipp
7
38
SCHÜßLER Thomas
Düsseldorfer FV
GER
D
3
64er Tableau: 24
Nach oben
#24
Nach oben
59
*** Freilos ***
6
HERRMANN Maximilian
Hasper FC
GER
64er Tableau: 25
Nach oben
#25
Nach oben
7
VOß Thilo
TV Paderborn
GER
58
*** Freilos ***
64er Tableau: 26
Nach oben
#26
Nach oben
39
*** Freilos ***
26
HEMPELMANN Tim
Quernheimer FC
GER
64er Tableau: 27
Nach oben
#27
Nach oben
23
FREUND Sebastian
Wuppertaler FC
GER
42
*** Freilos ***
64er Tableau: 28
Nach oben
#28
Nach oben
55
*** Freilos ***
10
STAND Thomas
Neusser SV
GER
64er Tableau: 29
Nach oben
#29
Nach oben
15
HECK Janosch
TV Refrath
GER
50
*** Freilos ***
64er Tableau: 30
Nach oben
#30
Nach oben
47
*** Freilos ***
18
MATTERN Oliver
EFG Essen
GER
64er Tableau: 31
Nach oben
#31
Nach oben
31
TYMCHENKO Andrew
UKR
V
15
ROGMANN Philipp
7
34
VAN BARNEVELD wojtek
Dulwich Fencing
NED
D
10
64er Tableau: 32
Nach oben
#32
Nach oben
63
*** Freilos ***
2
HESSE Jonas
OFC Bonn
GER
32er Tableau
32er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
FAST Cedrik Henry
FS Bielefelder TG
GER
V
15
SAUCEDO-SZENCI Vin
5
32
WIEHNHOLD Laurenz
FSG Warendorf
GER
D
6
32er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
17
HUSEMANN Luca
EFG Essen
GER
V
15
MÜLLER Ella
4
16
BAUM Stephan
OFC Bonn
GER
D
7
32er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
9
NOETZEL Nico
Quernheimer FC
GER
V
15
MÜLLER Ella
4
24
NIGGEMEYER Julius
TSV Hagen
GER
D
10
32er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
25
HANSEL Thomas
Darmstädter FC
GER
D
14
MÜLLER Ella
4
8
ULUDÜZ Hakan
Solinger TB
GER
V
15
32er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
5
DEHN Julius
EFG Essen
GER
V
15
SAUCEDO-SZENCI Vin
5
28
NEUFELD Jörg
EFG Essen
GER
D
3
32er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
21
KAPFFER Thiemo
FS Bielefelder TG
GER
V
15
MÜLLER Ella
4
12
MASTHOFF Bruno
EFG Essen
GER
D
13
32er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
13
MARCHET Alexander
Herner TC
GER
V
15
ROHRSEN Kilian
1
20
LUSIC Miro
MK Split
CRO
D
10
32er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
29
WIßKIRCHEN Moritz
BFC Rösrath
GER
D
3
BORGHS Louise
6
4
BELLMANN Achim
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
V
15
32er Tableau: 9
Nach oben
#9
Nach oben
3
KONSCHEWITZ Kai
Herner TC
GER
V
15
BORGHS Louise
6
30
BEHR Peter Christian
Solinger TB
GER
D
13
32er Tableau: 10
Nach oben
#10
Nach oben
19
AUERSWALD Marius
TSC Eintr. Dortmund
GER
D
5
ROHRSEN Kilian
1
14
HUNDERTMARK Stephan
GSV Porz
GER
V
15
32er Tableau: 11
Nach oben
#11
Nach oben
11
EVSENIN Egor
TSC Eintr. Dortmund
GER
V
15
ROHRSEN Kilian
1
22
SONNEK Kevin Frank
OFC Castrop-Rauxel
GER
D
10
32er Tableau: 12
Nach oben
#12
Nach oben
27
BRANDTS Robert
Lüdenscheider TV
GER
D
10
LAUFER Joris
7
6
HERRMANN Maximilian
Hasper FC
GER
V
11
32er Tableau: 13
Nach oben
#13
Nach oben
7
VOß Thilo
TV Paderborn
GER
V
15
ADRIAN Georg
3
26
HEMPELMANN Tim
Quernheimer FC
GER
D
13
32er Tableau: 14
Nach oben
#14
Nach oben
23
FREUND Sebastian
Wuppertaler FC
GER
D
12
ADRIAN Georg
3
10
STAND Thomas
Neusser SV
GER
V
15
32er Tableau: 15
Nach oben
#15
Nach oben
15
HECK Janosch
TV Refrath
GER
D
13
ADRIAN Georg
3
18
MATTERN Oliver
EFG Essen
GER
V
15
32er Tableau: 16
Nach oben
#16
Nach oben
31
TYMCHENKO Andrew
UKR
D
5
LAUFER Joris
7
2
HESSE Jonas
OFC Bonn
GER
V
15
16er Tableau
16er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
FAST Cedrik Henry
FS Bielefelder TG
GER
V
10
BORGHS Louise
4
16
HUSEMANN Luca
EFG Essen
GER
D
9
16er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
NOETZEL Nico
Quernheimer FC
GER
D
14
BORGHS Louise
4
8
ULUDÜZ Hakan
Solinger TB
GER
V
15
16er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
DEHN Julius
EFG Essen
GER
V
15
ROGMANN Philipp
11
12
KAPFFER Thiemo
FS Bielefelder TG
GER
D
6
16er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
MARCHET Alexander
Herner TC
GER
V
15
ADRIAN Maria
2
4
BELLMANN Achim
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
D
14
16er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
KONSCHEWITZ Kai
Herner TC
GER
V
15
ADRIAN Maria
2
14
HUNDERTMARK Stephan
GSV Porz
GER
D
10
16er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
EVSENIN Egor
TSC Eintr. Dortmund
GER
V
15
ROGMANN Philipp
11
6
HERRMANN Maximilian
Hasper FC
GER
D
11
16er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
VOß Thilo
TV Paderborn
GER
V
15
WALESCHKOWSKI Hann
3
10
STAND Thomas
Neusser SV
GER
D
14
16er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
MATTERN Oliver
EFG Essen
GER
D
7
WALESCHKOWSKI Hann
3
2
HESSE Jonas
OFC Bonn
GER
V
15
8er Tableau
8er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
FAST Cedrik Henry
FS Bielefelder TG
GER
V
15
ROHRSEN Kilian
4
8
ULUDÜZ Hakan
Solinger TB
GER
D
7
8er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
DEHN Julius
EFG Essen
GER
D
14
HOLLÄNDER Leonhard
6
4
MARCHET Alexander
Herner TC
GER
V
15
8er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
KONSCHEWITZ Kai
Herner TC
GER
D
10
AUERSWALD Marius
1
6
EVSENIN Egor
TSC Eintr. Dortmund
GER
V
15
8er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
VOß Thilo
TV Paderborn
GER
D
5
AUERSWALD Marius
1
2
HESSE Jonas
OFC Bonn
GER
V
15
Halbfinale
Halbfinale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
FAST Cedrik Henry
FS Bielefelder TG
GER
D
11
NIGGEMEYER Julius
10
4
MARCHET Alexander
Herner TC
GER
V
15
Halbfinale: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
EVSENIN Egor
TSC Eintr. Dortmund
GER
D
9
ROGMANN Philipp
11
2
HESSE Jonas
OFC Bonn
GER
V
15
Finale
Finale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
MARCHET Alexander
Herner TC
GER
D
10
ROGMANN Philipp
11
2
HESSE Jonas
OFC Bonn
GER
V
15
Nach oben