English
·
Deutsch
·
Français
·
Westfälische Meisterschaft
Degen
männlich
U17
Individual
Quernheim (GER)
2. März 2019
Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
02.03.:
Degen Damen U20
02.03.:
Degen Damen U20
02.03.:
Degen Damen U14
02.03.:
Degen Damen U13
02.03.:
Degen Damen U12
02.03.:
Degen Damen U11
02.03.:
Degen Damen U10
02.03.:
Degen Herren Senior
02.03.:
Degen Herren Senior
02.03.:
Degen Herren U17
02.03.:
Degen Herren U17
03.03.:
Degen Damen Senior
03.03.:
Degen Damen Senior
03.03.:
Degen Damen U17
03.03.:
Degen Damen U17
03.03.:
Degen Herren U20
03.03.:
Degen Herren U20
03.03.:
Degen Herren U14
03.03.:
Degen Herren U13
03.03.:
Degen Herren U12
03.03.:
Degen Herren U11
03.03.:
Degen Herren U10
Letzte Aktualisierung: 02.03.2019 15:14 | Westfälischer Fechterbund e.V.
Setzliste
16er Tableau
8er Tableau
,
Halbfinale
,
Finale
Setzliste
16er Tableau
8er Tableau
Halbfinale
Finale
16er Tableau
16er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
POETEN Niels Hagen
TuS Hamm
GER
16
*** Freilos ***
16er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
RUDOLPHI Cajus
TV Paderborn
GER
D
6
ARNDT Justin
2
8
LÜNGEN Leo Eugen
FS Bielefelder TG
GER
V
12
16er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
FROESE Linus
TV Neheim
GER
V
15
ARNDT Justin
2
12
POETEN Falk
TuS Hamm
GER
D
9
16er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
*** Freilos ***
4
WESTER Janis
TV Paderborn
GER
16er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
DIEMER Simeon
TV Paderborn
GER
14
*** Freilos ***
16er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
LAUFER Joris
TV Paderborn
GER
D
14
SCHÄFER Nadine
5
6
LOHSE Friedrich
MTV Minden
GER
V
15
16er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
NIEHUES Leon
FSG Warendorf
GER
V
15
SCHÄFER Nadine
5
10
HENNING Jan Bennet
Quernheimer FC
GER
D
6
16er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
*** Freilos ***
2
RÖDER Marius
TV Paderborn
GER
8er Tableau
8er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
POETEN Niels Hagen
TuS Hamm
GER
V
11
SCHMIDT Torben
9
8
LÜNGEN Leo Eugen
FS Bielefelder TG
GER
D
7
8er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
FROESE Linus
TV Neheim
GER
D
12
BERTRAM Susanne
8
4
WESTER Janis
TV Paderborn
GER
V
15
8er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
DIEMER Simeon
TV Paderborn
GER
V
15
WERNER Laura
7
6
LOHSE Friedrich
MTV Minden
GER
D
5
8er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
NIEHUES Leon
FSG Warendorf
GER
D
13
WERNER Laura
7
2
RÖDER Marius
TV Paderborn
GER
V
15
Halbfinale
Halbfinale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
POETEN Niels Hagen
TuS Hamm
GER
V
15
ADRIAN Maria
10
4
WESTER Janis
TV Paderborn
GER
D
3
Halbfinale: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
DIEMER Simeon
TV Paderborn
GER
D
8
WILKE Melissa
9
2
RÖDER Marius
TV Paderborn
GER
V
15
Finale
Finale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
POETEN Niels Hagen
TuS Hamm
GER
D
7
ADRIAN Maria
7
2
RÖDER Marius
TV Paderborn
GER
V
15
Nach oben