English
·
Deutsch
·
Français
·
Sieben-Türme-Turnier
Florett
männlich
U14
Individual
Lübeck (GER)
23. September 2018
Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
22.09.:
Florett Damen U17
22.09.:
Florett Damen U12
22.09.:
Florett Damen U11
22.09.:
Florett Damen U10
22.09.:
Florett Herren U17
22.09.:
Florett Herren U12
22.09.:
Florett Herren U11
22.09.:
Florett Herren U10
23.09.:
Florett Damen Senior
23.09.:
Florett Damen U14
23.09.:
Florett Damen U13
23.09.:
Florett Herren Senior
23.09.:
Florett Herren U14
23.09.:
Florett Herren U13
Letzte Aktualisierung: 23.09.2018 14:08 | Hanseatischer Fechtclub Lübeck e.V.
Setzliste
32er Tableau
,
16er Tableau
,
8er Tableau
Halbfinale
,
Finale
Setzliste
32er Tableau
16er Tableau
8er Tableau
Halbfinale
Finale
32er Tableau
32er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
BRAZA Eric
FC Bremen-Nord
GER
32
*** Freilos ***
32er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
17
BAHLMANN Jan
Hanseatischer FC Lübeck
GER
D
5
KRAFT Fynn-Frithjo
2
16
HÜBNER August
Hanseatischer FC Lübeck
GER
V
10
32er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
9
HINZ Jan
Hanseatischer FC Lübeck
GER
24
*** Freilos ***
32er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
25
*** Freilos ***
8
SCHULZ Maksymilian
VFK Varde 1969
DEN
32er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
5
KNEBEL Carl
Walddörfer SV
GER
28
*** Freilos ***
32er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
21
*** Freilos ***
12
CHIAM Andrew
Fechtteam Hamburger Hochschulen
SIN
32er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
13
BEUGEL Nils
Blau-Weiss Buchholz
GER
20
*** Freilos ***
32er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
29
*** Freilos ***
4
ESPELAGE Casper
VFL Pinneberg
GER
32er Tableau: 9
Nach oben
#9
Nach oben
3
HOHWY Fritz
Walddörfer SV
GER
30
*** Freilos ***
32er Tableau: 10
Nach oben
#10
Nach oben
19
*** Freilos ***
14
DERBEN Jakob
Hanseatischer FC Lübeck
GER
32er Tableau: 11
Nach oben
#11
Nach oben
11
SCHNEIDER Matt
Walddörfer SV
GER
22
*** Freilos ***
32er Tableau: 12
Nach oben
#12
Nach oben
27
*** Freilos ***
6
WUSTRAU Johann
Walddörfer SV
GER
32er Tableau: 13
Nach oben
#13
Nach oben
7
LÖFFLER Samuel
VFL Pinneberg
GER
26
*** Freilos ***
32er Tableau: 14
Nach oben
#14
Nach oben
23
*** Freilos ***
10
WEIMANN Dorian
Walddörfer SV
GER
32er Tableau: 15
Nach oben
#15
Nach oben
15
SALZ Paul Alexander
Hanseatischer FC Lübeck
GER
V
10
KRAFT Fynn-Frithjo
2
18
PURMANN Lucas
Hanseatischer FC Lübeck
GER
D
3
32er Tableau: 16
Nach oben
#16
Nach oben
31
*** Freilos ***
2
AMRHEIN Leo
Walddörfer SV
GER
16er Tableau
16er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
BRAZA Eric
FC Bremen-Nord
GER
V
10
KRAFT Fynn-Frithjo
4
16
HÜBNER August
Hanseatischer FC Lübeck
GER
D
3
16er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
HINZ Jan
Hanseatischer FC Lübeck
GER
D
4
LAURIDSEN Jan Enem
5
8
SCHULZ Maksymilian
VFK Varde 1969
DEN
V
10
16er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
KNEBEL Carl
Walddörfer SV
GER
V
7
LAURIDSEN Jan Enem
5
12
CHIAM Andrew
Fechtteam Hamburger Hochschulen
SIN
D
4
16er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
BEUGEL Nils
Blau-Weiss Buchholz
GER
D
7
KRAFT Fynn-Frithjo
3
4
ESPELAGE Casper
VFL Pinneberg
GER
V
10
16er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
HOHWY Fritz
Walddörfer SV
GER
V
10
KRAFT Fynn-Frithjo
3
14
DERBEN Jakob
Hanseatischer FC Lübeck
GER
D
4
16er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
SCHNEIDER Matt
Walddörfer SV
GER
D
9
VOIGT Lennart
1
6
WUSTRAU Johann
Walddörfer SV
GER
V
10
16er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
LÖFFLER Samuel
VFL Pinneberg
GER
D
5
VOIGT Lennart
1
10
WEIMANN Dorian
Walddörfer SV
GER
V
6
16er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
SALZ Paul Alexander
Hanseatischer FC Lübeck
GER
D
4
KRAFT Fynn-Frithjo
4
2
AMRHEIN Leo
Walddörfer SV
GER
V
10
8er Tableau
8er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
BRAZA Eric
FC Bremen-Nord
GER
D
2
KRAFT Fynn-Frithjo
2
8
SCHULZ Maksymilian
VFK Varde 1969
DEN
V
10
8er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
KNEBEL Carl
Walddörfer SV
GER
V
10
KRAFT Fynn-Frithjo
2
4
ESPELAGE Casper
VFL Pinneberg
GER
D
9
8er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
HOHWY Fritz
Walddörfer SV
GER
V
10
VOIGT Lennart
1
6
WUSTRAU Johann
Walddörfer SV
GER
D
2
8er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
WEIMANN Dorian
Walddörfer SV
GER
D
5
VOIGT Lennart
1
2
AMRHEIN Leo
Walddörfer SV
GER
V
10
Halbfinale
Halbfinale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
SCHULZ Maksymilian
VFK Varde 1969
DEN
V
10
WAGNER Andre
3
4
KNEBEL Carl
Walddörfer SV
GER
D
7
Halbfinale: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
HOHWY Fritz
Walddörfer SV
GER
V
10
VOIGT Lennart
1
2
AMRHEIN Leo
Walddörfer SV
GER
D
1
Finale
Finale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
SCHULZ Maksymilian
VFK Varde 1969
DEN
V
10
WAGNER Andre
3
2
HOHWY Fritz
Walddörfer SV
GER
D
2
Nach oben