Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 23.04.2017 12:47 | ekays
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | |
Kampfrichtende:
NOWOSIELSKI Ksawery
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
POL | KISIELEWSKA Alicja 1 UKS Atena Gdansk |
1 | V5 | V5 | D2 | D2 | V5 | D3 | 3 | 22 | 20 | 0.500 | 2 | 5. | 22. | ||
POL | MOTYL Patrycja 1 WKS Kolejarz Wroclaw |
2 | D0 | V5 | D1 | D3 | D0 | D2 | 1 | 11 | 28 | 0.167 | -17 | 6. | 31. | ||
POL | OLSZOWKA Jagoda 1 UKS MDK-5 Bydgoszcz |
3 | D2 | D3 | D1 | D1 | D1 | D3 | 0 | 11 | 30 | 0.000 | -19 | 7. | 34. | ||
POL | DEBICKA Oliwia 1 UKS Atena Gdansk |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 5 | 29 | 12 | 0.833 | 17 | 1. | 4. | ||
GER | KRAUSE Angelina-Noelle FSC Cottbus |
5 | V5 | V5 | V5 | D2 | D4 | V5 | 4 | 26 | 16 | 0.667 | 10 | 2. | 11. | ||
POL | KUBACZYK Klaudia 1 Warta-Muszkieterowie Poznan |
6 | D3 | V5 | V5 | D1 | V5 | V5 | 4 | 24 | 19 | 0.667 | 5 | 3. | 12. | ||
POL | LISZKA Aleksandra 1 AZS AWF Poznan |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | D0 | D4 | 4 | 24 | 22 | 0.667 | 2 | 4. | 13. |
Details
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | |
Kampfrichtende:
ZMIJEWSKI Filip
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
POL | TURBO Sonia 1 MKS Kusy Szczecin |
1 | D3 | D2 | D1 | V5 | D2 | 1 | 13 | 18 | 0.200 | -5 | 5. | 27. | ||
POL | STACHULAK Oliwia 1 Budowlani Torun |
2 | V4 | V3 | D0 | V5 | V5 | 4 | 17 | 11 | 0.800 | 6 | 3. | 10. | ||
POL | OLSZEWSKA Amelia 1 UKS Atena Gdansk |
3 | V4 | D2 | V5 | V5 | V5 | 4 | 21 | 7 | 0.800 | 14 | 1. | 5. | ||
POL | SOLTYS Julia 1 AZS AWF Warszawa |
4 | V4 | V4 | D2 | V5 | V5 | 4 | 20 | 7 | 0.800 | 13 | 2. | 6. | ||
POL | LEWUSZ Aleksandra 1 Polonia Leszno |
5 | D3 | D1 | D0 | D1 | D3 | 0 | 8 | 25 | 0.000 | -17 | 6. | 32. | ||
POL | JAKUBOWSKA Julia 1 AZS AWF Poznan |
6 | V3 | D1 | D0 | D0 | V5 | 2 | 9 | 20 | 0.400 | -11 | 4. | 26. |
Details
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | |
Kampfrichtende:
KREIBICH Nadine
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
POL | NAKLICKA Julia 1 MKS Kusy Szczecin |
1 | D0 | V5 | D1 | V5 | V5 | 3 | 16 | 16 | 0.600 | 0 | 4. | 21. | ||
POL | ZURAWSKA Karolina 1 Budowlani Torun |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 7 | 1.000 | 18 | 1. | 3. | ||
POL | STARKOWSKA Anna 1 Polonia Leszno |
3 | D1 | D0 | D4 | V2 | D0 | 1 | 7 | 21 | 0.200 | -14 | 5. | 29. | ||
POL | SZMIT Laura 1 UKS Atena Gdansk |
4 | V5 | D3 | V5 | V5 | D1 | 3 | 19 | 18 | 0.600 | 1 | 3. | 19. | ||
POL | BRZOZOWSKA Maja 1 WKS Kolejarz Wroclaw |
5 | D1 | D0 | D1 | D3 | D0 | 0 | 5 | 22 | 0.000 | -17 | 6. | 33. | ||
POL | KANAS Konstancja 1 Warta-Muszkieterowie Poznan |
6 | D4 | D4 | V5 | V5 | V5 | 3 | 23 | 11 | 0.600 | 12 | 2. | 14. |
Details
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | |
Kampfrichtende:
SZUMIELEWICZ Pawel
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
POL | KOLODZIEJCZYK Malwina 1 UKS Atena Gdansk |
1 | D3 | V5 | V5 | V5 | D2 | 3 | 20 | 10 | 0.600 | 10 | 2. | 15. | ||
POL | BEKALARCZYK Katarzyna 1 UKS Atena Gdansk |
2 | V5 | V5 | D3 | V5 | D2 | 3 | 20 | 13 | 0.600 | 7 | 3. | 16. | ||
POL | CECOT Julia 1 Wroclawianie |
3 | D0 | D0 | D0 | D1 | D3 | 0 | 4 | 25 | 0.000 | -21 | 6. | 35. | ||
POL | GOLEMBSKA Katarzyna 1 Polonia Leszno |
4 | D0 | V5 | V5 | V4 | V5 | 4 | 19 | 11 | 0.800 | 8 | 1. | 9. | ||
POL | ROLSKA Helena 1 WKS Kolejarz Wroclaw |
5 | D0 | D0 | V5 | D2 | V5 | 2 | 12 | 19 | 0.400 | -7 | 5. | 25. | ||
POL | KOWALSKA Oliwia 1 UKS 35 BIELAWY TORUN |
6 | V5 | V5 | V5 | D1 | D4 | 3 | 20 | 17 | 0.600 | 3 | 4. | 18. |
Details
Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | |
Kampfrichtende:
EIFRIG Maximilian Johannes
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
POL | BLICHARZ Natalia 1 Wroclawianie |
1 | D1 | D1 | D0 | D1 | D1 | 0 | 4 | 25 | 0.000 | -21 | 6. | 35. | ||
POL | KWIATKOWSKA Julita 1 Zjednoczeni Pabianice |
2 | V5 | D0 | D0 | D3 | D3 | 1 | 11 | 21 | 0.200 | -10 | 5. | 28. | ||
POL | PAPUZYNSKA Roksana 1 MKS Kusy Szczecin |
3 | V5 | V5 | D1 | D1 | D3 | 2 | 15 | 16 | 0.400 | -1 | 4. | 23. | ||
POL | SZATARSKA Maja 1 UKS Atena Gdansk |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 6 | 1.000 | 19 | 1. | 1. | ||
POL | DANIEWSKA Michalina 1 AZS AWF Warszawa |
5 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 4 | 23 | 11 | 0.800 | 12 | 2. | 8. | ||
POL | MIETKA Gabriela 1 Polonia Leszno |
6 | V5 | V5 | V5 | D2 | D1 | 3 | 18 | 17 | 0.600 | 1 | 3. | 20. |
Details
Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | |
Kampfrichtende:
VETULANI Maria
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
POL | OKLINSKA Marta 1 UKS Atena Gdansk |
1 | V4 | D1 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 7 | 0.800 | 13 | 2. | 6. | ||
POL | MULAK Julia 1 UKS Atena Gdansk |
2 | D2 | D1 | V5 | D2 | V5 | 2 | 15 | 17 | 0.400 | -2 | 4. | 24. | ||
POL | BAN Zofia 1 AZS AWF Warszawa |
3 | V2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 22 | 3 | 1.000 | 19 | 1. | 2. | ||
POL | WOJCIK Wiktoria 1 Zjednoczeni Pabianice |
4 | D1 | D2 | D0 | D0 | D1 | 0 | 4 | 25 | 0.000 | -21 | 6. | 35. | ||
POL | PRALAT Klaudia 1 Polonia Leszno |
5 | D2 | V5 | D1 | V5 | V5 | 3 | 18 | 12 | 0.600 | 6 | 3. | 17. | ||
POL | URBAN Maja 1 WKS Kolejarz Wroclaw |
6 | D0 | D1 | D0 | V5 | D0 | 1 | 6 | 21 | 0.200 | -15 | 5. | 30. |
Details