Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 14.04.2018 17:17 | ekays
Nation | Name | LFV | Verein | ||
---|---|---|---|---|---|
1. | GER | SCHULZ Linus | BR | OSC Potsdam | |
2. | POL | SZCZOTKO Bartosz | UKS Atena Gdansk | ||
3. | GER | BECKMANN Otto | ST | USC Magdeburg | |
T3. | POL | FOGT Jakub | Polonia Leszno | ||
5. | POL | PYSKLO Szymon | UKS Atena Gdansk | ||
6. | POL | JURGA Stanislaw | Zjednoczeni Pabianice | ||
7. | POL | LESNIEWSKI Maksymilian | UKS Atena Gdansk | ||
8. | POL | GORCZYCA Jakub | UKS Atena Gdansk | ||
9. | POL | PAKULA Michal | UKS Atena Gdansk | ||
10. | POL | RUT Wiktor | UKS Atena Gdansk | ||
11. | POL | PYSKLO Bartosz | UKS Atena Gdansk | ||
12. | POL | DURAJ Idzi | UKS Atena Gdansk | ||
13. | POL | PUCKOWSKI Szymon | UKS Atena Gdansk | ||
14. | POL | NAWROCKI Franciszek | Warta-Muszkieterowie Poznan | ||
15. | POL | JAWORSKI Eryk | UKS Atena Gdansk | ||
16. | POL | TOMYSLAK Lukasz | Warta-Muszkieterowie Poznan | ||
17. | GER | PETERSEN Ole | TH | Einheit Altenburg | |
18. | POL | STARKOWSKI Filip | Polonia Leszno | ||
19. | POL | PISAREWICZ Szymon | UKS Atena Gdansk | ||
20. | POL | WASCINSKI Gracjan | IKS Leszno | ||
21. | GER | MIRBACH Maximilian | NR | Remscheider SV | |
22. | POL | GLOWINSKI Szymon | UKS MDK-5 Bydgoszcz | ||
23. | POL | CZAJKOWSKI Jakub | UKS Atena Gdansk | ||
24. | POL | KWIATKOWSKI Karol | Budowlani Torun | ||
T24. | POL | KOWALSKI Tymon | UKS MDK-5 Bydgoszcz | ||
26. | POL | GINTER Cezary | IKS Leszno | ||
27. | GER | SALUS Hugo | BE | Berliner FC | |
28. | POL | MAJER Przemyslaw | IKS Leszno | ||
29. | POL | SROKA Franciszek | Warta-Muszkieterowie Poznan | ||
30. | POL | KRAWCZYNSKI Pawel | Wroclawianie | ||
31. | GER | PHIELIPEIT Mateo | BE | SC Berlin | |
32. | POL | WYSZYNSKI Jan | UKS Atena Gdansk | ||
33. | POL | PALASZ Szymon | UKS Atena Gdansk | ||
34. | POL | CENDROWSKI Marceli | WKS Kolejarz Wroclaw | ||
35. | POL | TERECH Aleksander | Warta-Muszkieterowie Poznan | ||
36. | GER | TIPPMER Paul | SN | Fechtclub Radebeul | |
37. | POL | LAKS Stanislaw | Budowlani Torun | ||
38. | POL | BARTOSZEK Tomasz | Zjednoczeni Pabianice | ||
39. | POL | HOFFMANN Stanisław | Warta-Muszkieterowie Poznan | ||
40. | POL | CIESIELSKI Odyseusz | IKS Leszno | ||
41. | GER | GIERIG Raphael | SN | Fechtclub Radebeul | |
42. | POL | SLIZ Franciszek | Polonia Leszno | ||
43. | GER | SCHMIDT Konrad | ST | USC Magdeburg | |
44. | POL | RZEPKA Tomasz | UKS Atena Gdansk | ||
45. | POL | HRYNIEWIECKI Filip | Wroclawianie | ||
46. | POL | JEGLINSKI Dawid | UKS Atena Gdansk | ||
47. | POL | MACHOWIAK Michal | IKS Leszno | ||
48. | POL | KRUSZONA Adam | Wroclawianie | ||
49. | POL | LUTO Kacper | UKS Atena Gdansk | ||
50. | POL | BUJAS Marcel | Budowlani Torun | ||
T50. | POL | PAZOLA Jakub | IKS Leszno | ||
52. | POL | LESNIAREK Alex | IKS Leszno | ||
53. | GER | WALTER Sebastian | BR | FSC Cottbus | |
54. | POL | PELSZYK Maksymilian | IKS Leszno | ||
55. | POL | KOZLOWSKI Ksawery | UKS Atena Gdansk | ||
56. | POL | GULINSKI Cyprian | Budowlani Torun | ||
57. | POL | SZUFLITA Adam | UKS Atena Gdansk | ||
58. | GER | HAUKE Dominique | SN | Fechtclub Radebeul | |
59. | POL | LESNIAK Szymon | Wroclawianie | ||
60. | POL | NAWROCKI Maciej | IKS Leszno | ||
61. | GER | MAYER Milan | BR | FSC Cottbus | |
T61. | POL | JAROSINSKI Marceli | Wroclawianie | ||
63. | POL | ZOLNOWSKI Mateusz | UKS 35 Bielawy Torun | ||
64. | POL | JARA Hubert | Wroclawianie | ||
65. | POL | KORBAS Adam | AZS AWF Poznan | ||
66. | POL | GRUPINSKI Adam | AZS AWF Poznan | ||
67. | POL | KARONSKI Kajetan | Warta-Muszkieterowie Poznan | ||
68. | POL | CHOCHOLOWSKI Jakub | Wroclawianie | ||
69. | POL | SERAFIN Natan | AZS AWF Warszawa | ||
70. | POL | KOWALSKI Maksym | Budowlani Torun |