English
·
Deutsch
·
Français
·
Weihnachts-Turnier
Säbel
männlich
U13
Individuell
Rostock (GER)
7. Dezember 2019
Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
07.12.:
Säbel Damen Senior
07.12.:
Säbel Damen U20
07.12.:
Säbel Damen U17
07.12.:
Säbel Damen U15
07.12.:
Säbel Damen U13
07.12.:
Säbel Damen U11
07.12.:
Säbel Damen U9
07.12.:
Säbel Herren Senior
07.12.:
Säbel Herren U20
07.12.:
Säbel Herren U17
07.12.:
Säbel Herren U15
07.12.:
Säbel Herren U13
07.12.:
Säbel Herren U11
07.12.:
Säbel Herren U9
07.12.:
Säbel Open alle Rollstuhlfechten
08.12.:
Florett Damen U15
08.12.:
Florett Damen U13
08.12.:
Florett Damen U11
08.12.:
Florett Herren U15
08.12.:
Florett Herren U13
08.12.:
Florett Herren U11
08.12.:
Säbel Open Senior
Letzte Aktualisierung: 07.12.2019 13:37 | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
Setzliste
16er Tableau
8er Tableau
,
Halbfinale
,
Finale
Setzliste
16er Tableau
8er Tableau
Halbfinale
Finale
16er Tableau
16er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
WULFF Oliver
Taastrup FK
DEN
16
*** Freilos ***
16er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
BOLLMEYER Moritz
PSV Rostock
GER
V
10
2
8
LEONARDI Luan
PSV Rostock
GER
D
7
16er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
GORSKI Paul
PSV Rostock
GER
V
10
2
12
KOWITZ Niklas Erik
PSV Rostock
GER
D
3
16er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
RENNAU Jesse
PSV Rostock
GER
D
1
3
4
JOOST PERSSON Emil
Roskilde FK
DEN
V
10
16er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
WEIDE Timo Caspar
FC Lütjensee
GER
14
*** Freilos ***
16er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
MEIER Jules
PSV Rostock
GER
D
7
2
6
BULL Theodor
PSV Rostock
GER
V
10
16er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
KIRSCHSTEIN Leander
PSV Rostock
GER
V
10
3
10
MANNICHE Asger
Roskilde FK
DEN
D
4
16er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
*** Freilos ***
2
CRAMER NIKI
Taastrup FK
DEN
8er Tableau
8er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
WULFF Oliver
Taastrup FK
DEN
V
10
2
8
BOLLMEYER Moritz
PSV Rostock
GER
D
3
8er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
GORSKI Paul
PSV Rostock
GER
D
3
2
4
JOOST PERSSON Emil
Roskilde FK
DEN
V
10
8er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
WEIDE Timo Caspar
FC Lütjensee
GER
V
10
1
6
BULL Theodor
PSV Rostock
GER
D
4
8er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
KIRSCHSTEIN Leander
PSV Rostock
GER
D
8
1
2
CRAMER NIKI
Taastrup FK
DEN
V
10
Halbfinale
Halbfinale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
WULFF Oliver
Taastrup FK
DEN
V
10
1
4
JOOST PERSSON Emil
Roskilde FK
DEN
D
3
Halbfinale: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
WEIDE Timo Caspar
FC Lütjensee
GER
D
3
2
2
CRAMER NIKI
Taastrup FK
DEN
V
10
Finale
Finale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
WULFF Oliver
Taastrup FK
DEN
V
10
1
2
CRAMER NIKI
Taastrup FK
DEN
D
6
Nach oben