English
·
Deutsch
·
Français
·
Free State Open
Epee
Women's
Senior
Individual
Bloemfontein (RSA)
4. Februar 2024
Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
First round
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
03.02.:
Florett Damen Senior
03.02.:
Florett Damen U20
03.02.:
Florett Damen U17
03.02.:
Florett Damen Veteranen
03.02.:
Florett Herren Veteranen
03.02.:
Degen Damen Veteranen
03.02.:
Degen Herren Senior
03.02.:
Degen Herren U20
03.02.:
Degen Herren U17
03.02.:
Degen Herren Veteranen
03.02.:
Säbel Damen Senior
03.02.:
Säbel Damen U20
03.02.:
Säbel Damen U17
04.02.:
Florett Herren Senior
04.02.:
Florett Herren U20
04.02.:
Florett Herren U17
04.02.:
Degen Damen Senior
04.02.:
Degen Damen U20
04.02.:
Degen Damen U17
04.02.:
Säbel Herren Senior
04.02.:
Säbel Herren U20
04.02.:
Säbel Herren U17
Letzte Aktualisierung: 04.02.2024 17:03 | South African Fencing Federation
Setzliste
Table of 32
,
Table of 16
,
Table of 8
Semi-Final
,
Final
Setzliste
Table of 32
Table of 16
Table of 8
Semi-Final
Final
Table of 32
Table of 32: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
TUKU Aphiwe
Soweto FC
RSA
32
*** Freilos ***
Table of 32: 2
Nach oben
#2
Nach oben
17
CASSIM Imaan
IKSAFA Johannesburg
RSA
V
15
16
KHAN PATEL Safiya
Sello Maduma Fencing Academy
RSA
D
13
Table of 32: 3
Nach oben
#3
Nach oben
9
LANCASTER Alexandra
UCT Cape Town
RSA
24
*** Freilos ***
Table of 32: 4
Nach oben
#4
Nach oben
25
*** Freilos ***
8
VAN DEN BERG Janale
TUKS Pretoria
RSA
Table of 32: 5
Nach oben
#5
Nach oben
5
MOHLALA Mpho
Soweto FC
RSA
28
*** Freilos ***
Table of 32: 6
Nach oben
#6
Nach oben
21
DUZE Asanda
Buffalo City
RSA
D
2
12
STRELKOVSKAIA Anastasi
Blues Cape Town
RUS
V
15
Table of 32: 7
Nach oben
#7
Nach oben
13
BEUKES Berne
VASK Bloemfontein
RSA
V
15
20
SWANEPOEL Abigail
Excelsior EC
RSA
D
8
Table of 32: 8
Nach oben
#8
Nach oben
29
*** Freilos ***
4
SIMIC Ivana
TFS Johannesburg
RSA
Table of 32: 9
Nach oben
#9
Nach oben
3
YANTOLO Phakama
Blues Cape Town
RSA
30
*** Freilos ***
Table of 32: 10
Nach oben
#10
Nach oben
19
MODIBA Selaelo
Sello Maduma Fencing Academy
RSA
V
15
14
BUSHELL Jessica
Buffalo City
RSA
D
4
Table of 32: 11
Nach oben
#11
Nach oben
11
VAN DEN BERG Cara
TUKS Pretoria
RSA
V
15
22
BALOYI Boitumelo
University of Limpopo Fencing
RSA
D
6
Table of 32: 12
Nach oben
#12
Nach oben
27
*** Freilos ***
6
ROSSOUW Belinda
VASK Bloemfontein
RSA
Table of 32: 13
Nach oben
#13
Nach oben
7
SPENCER Nanette
Blues Cape Town
RSA
26
*** Freilos ***
Table of 32: 14
Nach oben
#14
Nach oben
23
RAMROOP Renuka Suekiah
Sello Maduma Fencing Academy
RSA
D
5
10
MCCABE Sacha
TFS Johannesburg
RSA
V
15
Table of 32: 15
Nach oben
#15
Nach oben
15
MBATHA Nomvula Mahlodi
Soweto FC
RSA
V
15
18
WILLIAMS Kelsy
UCT Cape Town
RSA
D
12
Table of 32: 16
Nach oben
#16
Nach oben
31
*** Freilos ***
2
YANTOLO Phumza
Blues Cape Town
RSA
Table of 16
Table of 16: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
TUKU Aphiwe
Soweto FC
RSA
V
15
16
CASSIM Imaan
IKSAFA Johannesburg
RSA
D
5
Table of 16: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
LANCASTER Alexandra
UCT Cape Town
RSA
D
11
8
VAN DEN BERG Janale
TUKS Pretoria
RSA
V
15
Table of 16: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
MOHLALA Mpho
Soweto FC
RSA
D
11
12
STRELKOVSKAIA Anastasi
Blues Cape Town
RUS
V
15
Table of 16: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
BEUKES Berne
VASK Bloemfontein
RSA
D
7
4
SIMIC Ivana
TFS Johannesburg
RSA
V
11
Table of 16: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
YANTOLO Phakama
Blues Cape Town
RSA
V
15
14
MODIBA Selaelo
Sello Maduma Fencing Academy
RSA
D
5
Table of 16: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
VAN DEN BERG Cara
TUKS Pretoria
RSA
V
15
6
ROSSOUW Belinda
VASK Bloemfontein
RSA
D
10
Table of 16: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
SPENCER Nanette
Blues Cape Town
RSA
D
10
10
MCCABE Sacha
TFS Johannesburg
RSA
V
15
Table of 16: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
MBATHA Nomvula Mahlodi
Soweto FC
RSA
D
14
2
YANTOLO Phumza
Blues Cape Town
RSA
V
15
Table of 8
Table of 8: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
TUKU Aphiwe
Soweto FC
RSA
V
15
8
VAN DEN BERG Janale
TUKS Pretoria
RSA
D
11
Table of 8: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
STRELKOVSKAIA Anastasi
Blues Cape Town
RUS
V
10
4
SIMIC Ivana
TFS Johannesburg
RSA
D
9
Table of 8: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
YANTOLO Phakama
Blues Cape Town
RSA
V
15
6
VAN DEN BERG Cara
TUKS Pretoria
RSA
D
9
Table of 8: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
MCCABE Sacha
TFS Johannesburg
RSA
D
9
2
YANTOLO Phumza
Blues Cape Town
RSA
V
15
Semi-Final
Semi-Final: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
TUKU Aphiwe
Soweto FC
RSA
V
15
4
STRELKOVSKAIA Anastasi
Blues Cape Town
RUS
D
13
Semi-Final: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
YANTOLO Phakama
Blues Cape Town
RSA
D
12
2
YANTOLO Phumza
Blues Cape Town
RSA
V
15
Final
Final: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
TUKU Aphiwe
Soweto FC
RSA
V
15
2
YANTOLO Phumza
Blues Cape Town
RSA
D
12
Nach oben