English
·
Deutsch
·
Français
·
Free State Open
Epee
Men's
U20
Individual
Bloemfontein (RSA)
3. Februar 2024
Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
First round
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
03.02.:
Florett Damen Senior
03.02.:
Florett Damen U20
03.02.:
Florett Damen U17
03.02.:
Florett Damen Veteranen
03.02.:
Florett Herren Veteranen
03.02.:
Degen Damen Veteranen
03.02.:
Degen Herren Senior
03.02.:
Degen Herren U20
03.02.:
Degen Herren U17
03.02.:
Degen Herren Veteranen
03.02.:
Säbel Damen Senior
03.02.:
Säbel Damen U20
03.02.:
Säbel Damen U17
04.02.:
Florett Herren Senior
04.02.:
Florett Herren U20
04.02.:
Florett Herren U17
04.02.:
Degen Damen Senior
04.02.:
Degen Damen U20
04.02.:
Degen Damen U17
04.02.:
Säbel Herren Senior
04.02.:
Säbel Herren U20
04.02.:
Säbel Herren U17
Letzte Aktualisierung: 04.02.2024 16:35 | South African Fencing Federation
Setzliste
Table of 16
Table of 8
,
Semi-Final
,
Final
Setzliste
Table of 16
Table of 8
Semi-Final
Final
Table of 16
Table of 16: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
KRUGER Pieter Willem
Blues Cape Town
RSA
V
15
16
SAUNDERS Jack
UCT Cape Town
RSA
D
6
Table of 16: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
ALVARES Gainpaulo
TUKS Pretoria
RSA
V
15
8
BOUWER Jeandre
TUKS Pretoria
RSA
D
9
Table of 16: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
AUSTIN Sebastian
Sello Maduma Fencing Academy
RSA
V
15
12
MACDONALD Trystan
Blues Cape Town
RSA
D
10
Table of 16: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
SWANEPOEL Pavlo
Blues Cape Town
RSA
D
8
4
COMBRINCK Jacobus Joha
TUKS Pretoria
RSA
V
15
Table of 16: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
VAN MANEN Rahul
Sello Maduma Fencing Academy
RSA
V
15
14
HATTINGH Noah
TUKS Pretoria
RSA
D
4
Table of 16: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
MATHOBELA Karabo
Sello Maduma Fencing Academy
RSA
V
15
6
RAMABOEA Kgothatjo
Sello Maduma Fencing Academy
RSA
D
13
Table of 16: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
VISSER Jason
TUKS Pretoria
RSA
V
15
10
JANSEN Connor
TUKS Pretoria
RSA
D
4
Table of 16: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
RIBEIRO Jose Miguel
VASK Bloemfontein
RSA
D
4
2
TAFUR Alexander Leroy
TFS Johannesburg
RSA
V
15
Table of 8
Table of 8: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
KRUGER Pieter Willem
Blues Cape Town
RSA
V
15
8
ALVARES Gainpaulo
TUKS Pretoria
RSA
D
6
Table of 8: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
AUSTIN Sebastian
Sello Maduma Fencing Academy
RSA
D
13
4
COMBRINCK Jacobus Joha
TUKS Pretoria
RSA
V
15
Table of 8: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
VAN MANEN Rahul
Sello Maduma Fencing Academy
RSA
V
15
6
MATHOBELA Karabo
Sello Maduma Fencing Academy
RSA
D
7
Table of 8: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
VISSER Jason
TUKS Pretoria
RSA
D
6
2
TAFUR Alexander Leroy
TFS Johannesburg
RSA
V
15
Semi-Final
Semi-Final: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
KRUGER Pieter Willem
Blues Cape Town
RSA
V
15
4
COMBRINCK Jacobus Joha
TUKS Pretoria
RSA
D
3
Semi-Final: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
VAN MANEN Rahul
Sello Maduma Fencing Academy
RSA
V
12
2
TAFUR Alexander Leroy
TFS Johannesburg
RSA
D
11
Final
Final: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
KRUGER Pieter Willem
Blues Cape Town
RSA
V
15
2
VAN MANEN Rahul
Sello Maduma Fencing Academy
RSA
D
9
Nach oben