English
·
Deutsch
·
Français
·
Viking Open
Sabre
Women's
Senior
Individual
Roskilde (DEN)
12. Mai 2019
Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
First round
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
11.05.:
Säbel Damen U20
11.05.:
Säbel Damen U17
11.05.:
Säbel Damen U14
11.05.:
Säbel Damen O40-70
11.05.:
Säbel Herren Senior
11.05.:
Säbel Herren Senior
11.05.:
Säbel Herren U17
11.05.:
Säbel Herren U14
11.05.:
Säbel Herren O40-70
11.05.:
Säbel Open alle
11.05.:
Säbel Open Senior
11.05.:
Säbel Open U14
11.05.:
Säbel Open U12
11.05.:
Säbel Open O40
11.05.:
Säbel Open O50
12.05.:
Säbel Damen Senior
12.05.:
Säbel Damen Senior
12.05.:
Säbel Damen U17
12.05.:
Säbel Herren U20
12.05.:
Säbel Herren U17
12.05.:
Säbel Open U17
12.05.:
Säbel Open U12
Letzte Aktualisierung: 12.05.2019 12:06 | Roskilde Fægteklub
Setzliste
Table of 16
Table of 8
,
Semi-Final
,
Final
Setzliste
Table of 16
Table of 8
Semi-Final
Final
Table of 16
Table of 16: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
VARGA Emilia
TFSE
HUN
16
*** Freilos ***
Table of 16: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
BABURINA Taissija
SBSK Draakon
EST
V
15
8
ÖHMAN Emma
LUGI Lund
SWE
D
1
Table of 16: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
TURVOLD Marie
Stavanger FK
GER
V
15
12
ECKEL Marianne
PSV Rostock
GER
D
5
Table of 16: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
LUNDGREN Ingrid
LUGI Lund
SWE
D
14
4
FJODOROVA Galina
SBSK Draakon
EST
V
15
Table of 16: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
KÓNYA Csenge
LUGI Lund
SWE
D
10
14
WINTHER Karen
Trekanten København
DEN
V
15
Table of 16: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
MAIENBORN Carolin
MF Molde
NOR
D
9
6
MEMMLER Jubila
PSV Rostock
GER
V
15
Table of 16: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
BRANDT Inga
TSG Bergedorf
GER
D
13
10
OSSIPOVA Darja
SBSK Draakon
EST
V
15
Table of 16: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
SLOTT Babette
Trekanten København
DEN
D
4
2
SIMON Petronella
TFSE
HUN
V
15
Table of 8
Table of 8: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
VARGA Emilia
TFSE
HUN
V
15
8
BABURINA Taissija
SBSK Draakon
EST
D
5
Table of 8: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
TURVOLD Marie
Stavanger FK
GER
V
15
4
FJODOROVA Galina
SBSK Draakon
EST
D
7
Table of 8: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
WINTHER Karen
Trekanten København
DEN
V
15
6
MEMMLER Jubila
PSV Rostock
GER
D
7
Table of 8: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
OSSIPOVA Darja
SBSK Draakon
EST
D
13
2
SIMON Petronella
TFSE
HUN
V
15
Semi-Final
Semi-Final: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
VARGA Emilia
TFSE
HUN
V
15
4
TURVOLD Marie
Stavanger FK
GER
D
9
Semi-Final: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
WINTHER Karen
Trekanten København
DEN
D
13
2
SIMON Petronella
TFSE
HUN
V
15
Final
Final: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
VARGA Emilia
TFSE
HUN
V
15
2
SIMON Petronella
TFSE
HUN
D
13
Nach oben