English
·
Deutsch
·
Français
·
Coupe Du Monde Sabre d’Alger
Säbel
weiblich
U20
Individuell
Alger (ALG)
15. Februar 2020
Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Premier tour
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
15.02.:
Säbel Damen U20
16.02.:
Säbel Damen U20
Letzte Aktualisierung: 15.02.2020 17:39 | Sonja Lange
Setzliste
Tableau de 32
,
Tableau de 16
,
Tableau de 8
Semi-Finale
,
Final
Setzliste
Tableau de 32
Tableau de 16
Tableau de 8
Semi-Finale
Final
Tableau de 32
Tableau de 32: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
TARICCO Benedetta
ITA
32
*** Freilos ***
Tableau de 32: 2
Nach oben
#2
Nach oben
17
ESEMURATOVA Gulbanu
UZB
V
15
MOATAZ Mostafa
14:15
GREEN
16
VAN RIJCKEGHEM Nan
BEL
D
9
Tableau de 32: 3
Nach oben
#3
Nach oben
9
VESTIDELLO Maddalena
ITA
V
15
MOATAZ Mostafa
14:30
GREEN
24
ISROILOVA Venera
UZB
D
3
Tableau de 32: 4
Nach oben
#4
Nach oben
25
BENADOUDA Chaima
ALG
D
10
MOATAZ Mostafa
14:45
GREEN
8
USNATDINOVA Aysuliu
UZB
V
15
Tableau de 32: 5
Nach oben
#5
Nach oben
5
GONTSOVA Daria
UKR
28
*** Freilos ***
Tableau de 32: 6
Nach oben
#6
Nach oben
21
PROCHENKO Valeriia
UKR
V
15
ZERABIB Khadidja
14:15
RED
12
DAYIBEKOVA Zaynab
UZB
D
14
Tableau de 32: 7
Nach oben
#7
Nach oben
13
L.WALID Lina
EGY
D
5
ZERABIB Khadidja
14:30
RED
20
BALDO Zoe Marie
CRO
V
15
Tableau de 32: 8
Nach oben
#8
Nach oben
29
*** Freilos ***
4
KLEIN Louise
FRA
Tableau de 32: 9
Nach oben
#9
Nach oben
3
POUPINET Anne
FRA
30
*** Freilos ***
Tableau de 32: 10
Nach oben
#10
Nach oben
19
CORTEYN Jolien
BEL
D
12
LIMBARDET Christop
14:15
BLUE
14
FUSETTI Benedetta
ITA
V
15
Tableau de 32: 11
Nach oben
#11
Nach oben
11
MOHAMED BELKEBIR Kaout
ALG
D
12
LIMBARDET Christop
14:30
BLUE
22
TOGAYMURODOVA Shakhnoz
UZB
V
15
Tableau de 32: 12
Nach oben
#12
Nach oben
27
ELBAKRY Jana Sherif
EGY
D
6
LIMBARDET Christop
14:45
BLUE
6
ISMOILOVA Sevinch
UZB
V
15
Tableau de 32: 13
Nach oben
#13
Nach oben
7
CLAPIER Faustine
FRA
V
15
BURIEV Ortik
14:15
YELLOW
26
BENCHEKOR Naila
ALG
D
8
Tableau de 32: 14
Nach oben
#14
Nach oben
23
BEN AZIZI Nadia
TUN
D
8
BURIEV Ortik
14:30
YELLOW
10
HNIDASHEVA Valeriia
UKR
V
15
Tableau de 32: 15
Nach oben
#15
Nach oben
15
MOUROUX Mathilde
FRA
V
15
BURIEV Ortik
14:45
YELLOW
18
KEHLI Zohra Nora
ALG
D
13
Tableau de 32: 16
Nach oben
#16
Nach oben
31
*** Freilos ***
2
DI CARLO Alessia
ITA
Tableau de 16
Tableau de 16: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
TARICCO Benedetta
ITA
V
15
LIMBARDET Christop
15:00
GREEN
16
ESEMURATOVA Gulbanu
UZB
D
13
Tableau de 16: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
VESTIDELLO Maddalena
ITA
D
9
LIMBARDET Christop
15:15
GREEN
8
USNATDINOVA Aysuliu
UZB
V
15
Tableau de 16: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
GONTSOVA Daria
UKR
D
4
MOATAZ Mostafa
15:00
RED
12
PROCHENKO Valeriia
UKR
V
15
Tableau de 16: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
BALDO Zoe Marie
CRO
D
10
MOATAZ Mostafa
15:15
RED
4
KLEIN Louise
FRA
V
15
Tableau de 16: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
POUPINET Anne
FRA
V
15
ZERABIB Khadidja
15:00
BLUE
14
FUSETTI Benedetta
ITA
D
10
Tableau de 16: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
TOGAYMURODOVA Shakhnoz
UZB
D
7
ZERABIB Khadidja
15:15
BLUE
6
ISMOILOVA Sevinch
UZB
V
15
Tableau de 16: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
CLAPIER Faustine
FRA
V
15
BURIEV Ortik
15:00
YELLOW
10
HNIDASHEVA Valeriia
UKR
D
6
Tableau de 16: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
MOUROUX Mathilde
FRA
D
4
BURIEV Ortik
15:15
YELLOW
2
DI CARLO Alessia
ITA
V
15
Tableau de 8
Tableau de 8: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
TARICCO Benedetta
ITA
V
15
LIMBARDET Christop
15:45
GREEN
8
USNATDINOVA Aysuliu
UZB
D
11
Tableau de 8: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
PROCHENKO Valeriia
UKR
D
12
MOATAZ Mostafa
16:00
GREEN
4
KLEIN Louise
FRA
V
15
Tableau de 8: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
POUPINET Anne
FRA
V
15
ZERABIB Khadidja
15:45
YELLOW
6
ISMOILOVA Sevinch
UZB
D
11
Tableau de 8: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
CLAPIER Faustine
FRA
D
14
BURIEV Ortik
16:00
YELLOW
2
DI CARLO Alessia
ITA
V
15
Semi-Finale
Semi-Finale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
TARICCO Benedetta
ITA
V
15
ZERABIB Khadidja
MOATAZ Mostafa
17:00
FINAL
4
KLEIN Louise
FRA
D
14
Semi-Finale: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
POUPINET Anne
FRA
D
14
BURIEV Ortik
ZERABIB Khadidja
17:10
FINAL
2
DI CARLO Alessia
ITA
V
15
Final
Final: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
TARICCO Benedetta
ITA
V
15
MOATAZ Mostafa
ZERABIB Khadidja
17:30
FINAL
2
DI CARLO Alessia
ITA
D
8
Nach oben