English
·
Deutsch
·
Français
·
ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ U20
Sabre
Men's
U20
Individual
ΑΘΗΝΑ (GRE)
15. Februar 2020
Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
First round
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
15.02.:
Säbel Damen U20
15.02.:
Säbel Herren U20
16.02.:
Säbel Damen U20
16.02.:
Säbel Herren U20
Letzte Aktualisierung: 15.02.2020 12:52 | Hellenic Fencing Federation
Setzliste
Table of 64
,
Table of 32
,
Table of 16
Table of 8
,
Semi-final
,
Final
Setzliste
Table of 64
Table of 32
Table of 16
Table of 8
Semi-final
Final
Table of 64
Table of 64: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
KONTOEIDIS Panagiotis
A.E.K. ATHENS
GRE
64
*** Freilos ***
Table of 64: 2
Nach oben
#2
Nach oben
33
KOKKOS Panagiotis
E.KOSTEA GEITONA
GRE
D
13
BENOU Chloi
10:50
1
32
EFKARPIDIS Charalampos
E.KOSTEA GEITONA
GRE
V
15
Table of 64: 3
Nach oben
#3
Nach oben
17
ROMANOS Ioannis
E.KOSTEA GEITONA
GRE
48
*** Freilos ***
Table of 64: 4
Nach oben
#4
Nach oben
49
*** Freilos ***
16
CHATZOPOULOS Markellos
APOLLON VRILISSION
GRE
Table of 64: 5
Nach oben
#5
Nach oben
9
PRIFTIS Ioannis
E.KOSTEA GEITONA
GRE
56
*** Freilos ***
Table of 64: 6
Nach oben
#6
Nach oben
41
ANGELOPOULOS Sotirios
ATHINAIKI LESHI
GRE
D
12
TSOUROUTAS Georges
11:00
2
24
TSITOMENEAS Pavlos
ILYSIAKOS A.O.
GRE
V
15
Table of 64: 7
Nach oben
#7
Nach oben
25
SYRIOS Ioannis
P.A.O. ATHENS
GRE
V
15
GOUDOURA Dora
11:00
3
40
TENTOMAS Alexandros
A.O. PERSEAS
GRE
D
4
Table of 64: 8
Nach oben
#8
Nach oben
57
*** Freilos ***
8
KARAKOSTAS Evangelos-A
APOLLON VRILISSION
GRE
Table of 64: 9
Nach oben
#9
Nach oben
5
KOSTOULAS Grigoris Mar
A.A. IOANNINON
GRE
60
*** Freilos ***
Table of 64: 10
Nach oben
#10
Nach oben
37
CHATZOPOULOS Nikolaos
APOLLON VRILISSION
GRE
V
15
PAGKALOS Georgios
10:50
4
28
MAVROPOULOS Grigoris-M
O.X.GLYFADAS
GRE
D
9
Table of 64: 11
Nach oben
#11
Nach oben
21
FORMOZIS Stavros
ILYSIAKOS A.O.
GRE
44
*** Freilos ***
Table of 64: 12
Nach oben
#12
Nach oben
53
*** Freilos ***
12
CHATZICHRISTOS Vasilis
E.KOSTEA GEITONA
GRE
Table of 64: 13
Nach oben
#13
Nach oben
13
PREDARIS Vasileios
E.KOSTEA GEITONA
GRE
52
*** Freilos ***
Table of 64: 14
Nach oben
#14
Nach oben
45
*** Freilos ***
20
DIMITROPOULOS Panagiot
PANELLINIOS
GRE
Table of 64: 15
Nach oben
#15
Nach oben
29
BATISTAKIS Emmanouil F
E.KOSTEA GEITONA
GRE
D
12
GOUDOURA Dora
10:50
5
36
KALOUTAS Filippos
APOLLON VRILISSION
GRE
V
15
Table of 64: 16
Nach oben
#16
Nach oben
61
*** Freilos ***
4
PAGKALOS Angelos
E.KOSTEA GEITONA
GRE
Table of 64: 17
Nach oben
#17
Nach oben
3
ISMAGKILOV Nikolaos
P.A.O. ATHENS
GRE
62
*** Freilos ***
Table of 64: 18
Nach oben
#18
Nach oben
35
KALFOPOULOS Georgios
APOLLON VRILISSION
GRE
D
6
BOUKAS Evaggelos
10:50
6
30
PASCHALIDIOGLOU Synodi
E.KOSTEA GEITONA
GRE
V
15
Table of 64: 19
Nach oben
#19
Nach oben
19
ALIFRAGKIS Stavros
A.E.K. ATHENS
GRE
46
*** Freilos ***
Table of 64: 20
Nach oben
#20
Nach oben
51
*** Freilos ***
14
DREPANOPOULOS Panagiot
PANELLINIOS
GRE
Table of 64: 21
Nach oben
#21
Nach oben
11
STRAGALIS Theodoros
A.A. IOANNINON
GRE
54
*** Freilos ***
Table of 64: 22
Nach oben
#22
Nach oben
43
*** Freilos ***
22
VIDALIS Apostolos
A.E.K. ATHENS
GRE
Table of 64: 23
Nach oben
#23
Nach oben
27
NTAKIS Spyridon
A.A. IOANNINON
GRE
V
15
PAGKALOS Georgios
11:00
1
38
KOUTSOUDAKIS Nikolaos
A.O. PERSEAS
GRE
D
6
Table of 64: 24
Nach oben
#24
Nach oben
59
*** Freilos ***
6
MARTINOS Dimitrios
APOLLON VRILISSION
GRE
Table of 64: 25
Nach oben
#25
Nach oben
7
MANESIOTIS Panagiotis
ILYSIAKOS A.O.
GRE
58
*** Freilos ***
Table of 64: 26
Nach oben
#26
Nach oben
39
GIANNOULATOS Pavlos
E.KOSTEA GEITONA
GRE
D
2
TSOUROUTAS Georges
10:50
2
26
PREDARIS Charalampos
E.KOSTEA GEITONA
GRE
V
15
Table of 64: 27
Nach oben
#27
Nach oben
23
ALIFRAGKIS Michalis
A.E.K. ATHENS
GRE
42
*** Freilos ***
Table of 64: 28
Nach oben
#28
Nach oben
55
*** Freilos ***
10
FLORATOS Gerasimos
A.O. PERSEAS
GRE
Table of 64: 29
Nach oben
#29
Nach oben
15
KARAGIORGOS Konstantin
A.E.K. ATHENS
GRE
50
*** Freilos ***
Table of 64: 30
Nach oben
#30
Nach oben
47
*** Freilos ***
18
FRAGKOZIDIS Nikolaos
A.E.K. ATHENS
GRE
Table of 64: 31
Nach oben
#31
Nach oben
31
EFTYCHIADIS Athanasios
E.KOSTEA GEITONA
GRE
PAIZI Marina
10:50
3
34
KOSENAKIS Loukas
A.E.K. ATHENS
GRE
Table of 64: 32
Nach oben
#32
Nach oben
63
*** Freilos ***
2
KROUSKOS Spyridon
APOLLON VRILISSION
GRE
Table of 32
Table of 32: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
KONTOEIDIS Panagiotis
A.E.K. ATHENS
GRE
V
15
PAIZI Marina
11:30
1
32
EFKARPIDIS Charalampos
E.KOSTEA GEITONA
GRE
D
3
Table of 32: 2
Nach oben
#2
Nach oben
17
ROMANOS Ioannis
E.KOSTEA GEITONA
GRE
V
15
GOUDOURA Dora
11:37
2
16
CHATZOPOULOS Markellos
APOLLON VRILISSION
GRE
D
3
Table of 32: 3
Nach oben
#3
Nach oben
9
PRIFTIS Ioannis
E.KOSTEA GEITONA
GRE
V
15
BENOU Chloi
11:37
3
24
TSITOMENEAS Pavlos
ILYSIAKOS A.O.
GRE
D
10
Table of 32: 4
Nach oben
#4
Nach oben
25
SYRIOS Ioannis
P.A.O. ATHENS
GRE
V
15
11:44
3
8
KARAKOSTAS Evangelos-A
APOLLON VRILISSION
GRE
D
11
Table of 32: 5
Nach oben
#5
Nach oben
5
KOSTOULAS Grigoris Mar
A.A. IOANNINON
GRE
D
14
11:30
2
28
CHATZOPOULOS Nikolaos
APOLLON VRILISSION
GRE
V
15
Table of 32: 6
Nach oben
#6
Nach oben
21
FORMOZIS Stavros
ILYSIAKOS A.O.
GRE
D
11
BOUKAS Evaggelos
11:30
6
12
CHATZICHRISTOS Vasilis
E.KOSTEA GEITONA
GRE
V
15
Table of 32: 7
Nach oben
#7
Nach oben
13
PREDARIS Vasileios
E.KOSTEA GEITONA
GRE
V
15
PAIZI Marina
11:44
1
20
DIMITROPOULOS Panagiot
PANELLINIOS
GRE
D
4
Table of 32: 8
Nach oben
#8
Nach oben
29
KALOUTAS Filippos
APOLLON VRILISSION
GRE
D
6
BOUKAS Evaggelos
11:37
6
4
PAGKALOS Angelos
E.KOSTEA GEITONA
GRE
V
15
Table of 32: 9
Nach oben
#9
Nach oben
3
ISMAGKILOV Nikolaos
P.A.O. ATHENS
GRE
V
15
BENOU Chloi
11:30
3
30
PASCHALIDIOGLOU Synodi
E.KOSTEA GEITONA
GRE
D
6
Table of 32: 10
Nach oben
#10
Nach oben
19
ALIFRAGKIS Stavros
A.E.K. ATHENS
GRE
V
15
PAGKALOS Georgios
11:30
5
14
DREPANOPOULOS Panagiot
PANELLINIOS
GRE
D
14
Table of 32: 11
Nach oben
#11
Nach oben
11
STRAGALIS Theodoros
A.A. IOANNINON
GRE
D
14
TSOUROUTAS Georges
11:37
4
22
VIDALIS Apostolos
A.E.K. ATHENS
GRE
V
15
Table of 32: 12
Nach oben
#12
Nach oben
27
NTAKIS Spyridon
A.A. IOANNINON
GRE
D
7
PAIZI Marina
11:37
5
6
MARTINOS Dimitrios
APOLLON VRILISSION
GRE
V
15
Table of 32: 13
Nach oben
#13
Nach oben
7
MANESIOTIS Panagiotis
ILYSIAKOS A.O.
GRE
V
15
TSOUROUTAS Georges
11:30
4
26
PREDARIS Charalampos
E.KOSTEA GEITONA
GRE
D
7
Table of 32: 14
Nach oben
#14
Nach oben
23
ALIFRAGKIS Michalis
A.E.K. ATHENS
GRE
D
12
PAGKALOS Georgios
11:37
1
10
FLORATOS Gerasimos
A.O. PERSEAS
GRE
V
15
Table of 32: 15
Nach oben
#15
Nach oben
15
KARAGIORGOS Konstantin
A.E.K. ATHENS
GRE
V
15
PAIZI Marina
11:51
1
18
FRAGKOZIDIS Nikolaos
A.E.K. ATHENS
GRE
D
9
Table of 32: 16
Nach oben
#16
Nach oben
31
EFTYCHIADIS Athanasios
E.KOSTEA GEITONA
GRE
D
4
GOUDOURA Dora
11:44
2
2
KROUSKOS Spyridon
APOLLON VRILISSION
GRE
V
15
Table of 16
Table of 16: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
KONTOEIDIS Panagiotis
A.E.K. ATHENS
GRE
V
15
BOUKAS Evaggelos
12:15
1
16
ROMANOS Ioannis
E.KOSTEA GEITONA
GRE
D
14
Table of 16: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
PRIFTIS Ioannis
E.KOSTEA GEITONA
GRE
V
15
TSOUROUTAS Georges
12:25
2
8
SYRIOS Ioannis
P.A.O. ATHENS
GRE
D
6
Table of 16: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
CHATZOPOULOS Nikolaos
APOLLON VRILISSION
GRE
D
11
BENOU Chloi
12:15
3
12
CHATZICHRISTOS Vasilis
E.KOSTEA GEITONA
GRE
V
15
Table of 16: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
PREDARIS Vasileios
E.KOSTEA GEITONA
GRE
D
6
GOUDOURA Dora
12:15
4
4
PAGKALOS Angelos
E.KOSTEA GEITONA
GRE
V
15
Table of 16: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
ISMAGKILOV Nikolaos
P.A.O. ATHENS
GRE
V
15
PAGKALOS Georgios
12:15
5
14
ALIFRAGKIS Stavros
A.E.K. ATHENS
GRE
D
5
Table of 16: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
VIDALIS Apostolos
A.E.K. ATHENS
GRE
D
8
PAIZI Marina
12:15
6
6
MARTINOS Dimitrios
APOLLON VRILISSION
GRE
V
15
Table of 16: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
MANESIOTIS Panagiotis
ILYSIAKOS A.O.
GRE
D
10
TSOUROUTAS Georges
12:15
2
10
FLORATOS Gerasimos
A.O. PERSEAS
GRE
V
15
Table of 16: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
KARAGIORGOS Konstantin
A.E.K. ATHENS
GRE
D
13
BOUKAS Evaggelos
12:25
1
2
KROUSKOS Spyridon
APOLLON VRILISSION
GRE
V
15
Table of 8
Table of 8: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
KONTOEIDIS Panagiotis
A.E.K. ATHENS
GRE
V
15
BOUKAS Evaggelos
12:45
1
8
PRIFTIS Ioannis
E.KOSTEA GEITONA
GRE
D
9
Table of 8: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
CHATZICHRISTOS Vasilis
E.KOSTEA GEITONA
GRE
D
9
GOUDOURA Dora
12:45
2
4
PAGKALOS Angelos
E.KOSTEA GEITONA
GRE
V
15
Table of 8: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
ISMAGKILOV Nikolaos
P.A.O. ATHENS
GRE
D
9
PAGKALOS Georgios
12:45
3
6
MARTINOS Dimitrios
APOLLON VRILISSION
GRE
V
15
Table of 8: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
FLORATOS Gerasimos
A.O. PERSEAS
GRE
V
15
TSOUROUTAS Georges
12:45
4
2
KROUSKOS Spyridon
APOLLON VRILISSION
GRE
D
11
Semi-final
Semi-final: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
KONTOEIDIS Panagiotis
A.E.K. ATHENS
GRE
V
15
BOUKAS Evaggelos
13:15
1
4
PAGKALOS Angelos
E.KOSTEA GEITONA
GRE
D
12
Semi-final: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
MARTINOS Dimitrios
APOLLON VRILISSION
GRE
D
13
PAGKALOS Georgios
13:30
1
2
FLORATOS Gerasimos
A.O. PERSEAS
GRE
V
15
Final
Final: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
KONTOEIDIS Panagiotis
A.E.K. ATHENS
GRE
V
15
TSOUROUTAS Georges
13:30
1
2
FLORATOS Gerasimos
A.O. PERSEAS
GRE
D
5
Nach oben