English
·
Deutsch
·
Français
·
1o ΚΥΠΕΛΛΟ
Foil
Men's
Senior
Individual
ΑΘΗΝΑ (GRE)
30. September 2023
Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
First round
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
30.09.:
Florett Damen Senior
30.09.:
Florett Herren Senior
Letzte Aktualisierung: 30.09.2023 14:21 | Hellenic Fencing Federation
Setzliste
Table of 64
,
Table of 32
,
Table of 16
Table of 8
,
Semi-final
,
Final
Setzliste
Table of 64
Table of 32
Table of 16
Table of 8
Semi-final
Final
Table of 64
Table of 64: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
TSIMIKLIS Yanni
G.E.FLORINAS
GRE
64
*** Freilos ***
Table of 64: 2
Nach oben
#2
Nach oben
33
THOMOPOULOS Ioannis
P.A.O. ATHENS
GRE
D
14
RENTOUMI Maria
11:00
3
32
TSENTIDIS Fotios Orfea
A.O.X. EGALEO
GRE
V
15
Table of 64: 3
Nach oben
#3
Nach oben
17
TOULAKIS MARKAKIS Chri
A.O.X. EGALEO
GRE
48
*** Freilos ***
Table of 64: 4
Nach oben
#4
Nach oben
49
*** Freilos ***
16
DOUMTSIS Angelos
G.E.FLORINAS
GRE
Table of 64: 5
Nach oben
#5
Nach oben
9
TSENTIDIS Miltiadis Pa
A.O.X. EGALEO
GRE
56
*** Freilos ***
Table of 64: 6
Nach oben
#6
Nach oben
41
*** Freilos ***
24
ANDRIOPOULOS Ioannis
A.O.X. EGALEO
GRE
Table of 64: 7
Nach oben
#7
Nach oben
25
BOTONAKIS Panagiotis
A.X.I.A. CHAIDARI
GRE
40
*** Freilos ***
Table of 64: 8
Nach oben
#8
Nach oben
57
*** Freilos ***
8
MANOLIKAS Georgios
A.X.I.A. CHAIDARI
GRE
Table of 64: 9
Nach oben
#9
Nach oben
5
BALLOS Georgios
A.O.X. EGALEO
GRE
60
*** Freilos ***
Table of 64: 10
Nach oben
#10
Nach oben
37
*** Freilos ***
28
SOFRAS Dimitrios-Nikol
O.X.GLYFADAS
GRE
Table of 64: 11
Nach oben
#11
Nach oben
21
GKIZLIS Petros
A.E.K. ATHENS
GRE
44
*** Freilos ***
Table of 64: 12
Nach oben
#12
Nach oben
53
*** Freilos ***
12
GKOUMAS Antonios
A.O.X. EGALEO
GRE
Table of 64: 13
Nach oben
#13
Nach oben
13
PANAGOPOULOS Dimitrios
A.E.K. ATHENS
GRE
52
*** Freilos ***
Table of 64: 14
Nach oben
#14
Nach oben
45
*** Freilos ***
20
APOSTOLOPOULOS Emmanou
A.X.I.A. CHAIDARI
GRE
Table of 64: 15
Nach oben
#15
Nach oben
29
CHIOTELIS Aris Charala
O.X.GLYFADAS
GRE
D
11
ZAPOROJCENCO Nicol
11:00
10
36
PAPADATOS Charalampos
A.X.I.A. CHAIDARI
GRE
V
15
Table of 64: 16
Nach oben
#16
Nach oben
61
*** Freilos ***
4
GIANNOS RIZOS Ilias
A.O.X. EGALEO
GRE
Table of 64: 17
Nach oben
#17
Nach oben
3
TZOVANIS Artemios
A.O.X. EGALEO
GRE
62
*** Freilos ***
Table of 64: 18
Nach oben
#18
Nach oben
35
MOURMOURIS Andreas
P.A.O. ATHENS
GRE
V
15
GEROSIDERIS Efstat
11:00
9
30
BATAGIANNIS Vasileios
A.X.I.A. CHAIDARI
GRE
D
14
Table of 64: 19
Nach oben
#19
Nach oben
19
CHATZIGIANNIS Maximili
A.O.X. EGALEO
GRE
46
*** Freilos ***
Table of 64: 20
Nach oben
#20
Nach oben
51
*** Freilos ***
14
PANOURGIAS Ioannis-Pav
A.O.X. EGALEO
GRE
Table of 64: 21
Nach oben
#21
Nach oben
11
FATOUROS Dimitrios Sty
A.O.X. EGALEO
GRE
54
*** Freilos ***
Table of 64: 22
Nach oben
#22
Nach oben
43
*** Freilos ***
22
GLYKOPOULOS Aristeidis
A.X.I.A. CHAIDARI
GRE
Table of 64: 23
Nach oben
#23
Nach oben
27
NTOUKA Nikolaos
A.O.X. EGALEO
GRE
38
*** Freilos ***
Table of 64: 24
Nach oben
#24
Nach oben
59
*** Freilos ***
6
KONTOCHRISTOPOULOS Nik
A.O.X. EGALEO
GRE
Table of 64: 25
Nach oben
#25
Nach oben
7
GKIKAS Dimitrios
A.X.I.A. CHAIDARI
GRE
58
*** Freilos ***
Table of 64: 26
Nach oben
#26
Nach oben
39
*** Freilos ***
26
GKAIGKER Iason
O.X.GLYFADAS
GRE
Table of 64: 27
Nach oben
#27
Nach oben
23
ADAMAKIS Konstantinos
A.O.X. EGALEO
GRE
42
*** Freilos ***
Table of 64: 28
Nach oben
#28
Nach oben
55
*** Freilos ***
10
TSOUTSOPLIDIS Dimitrio
A.X.I.A. CHAIDARI
GRE
Table of 64: 29
Nach oben
#29
Nach oben
15
BABALIS Vasileios
A.X.I.A. CHAIDARI
GRE
50
*** Freilos ***
Table of 64: 30
Nach oben
#30
Nach oben
47
*** Freilos ***
18
STAVRAKIS Michael
A.X.I.A. CHAIDARI
GRE
Table of 64: 31
Nach oben
#31
Nach oben
31
XENIKAKIS Ioannis-Spyr
A.X.I.A. CHAIDARI
GRE
V
15
KAMPANIARIS Georgi
11:00
11
34
SMYRNIS Nikolaos
O.X.GLYFADAS
GRE
D
13
Table of 64: 32
Nach oben
#32
Nach oben
63
*** Freilos ***
2
SOULIOS Rafail Apostol
A.X.I.A. CHAIDARI
GRE
Table of 32
Table of 32: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
TSIMIKLIS Yanni
G.E.FLORINAS
GRE
V
15
11:20
3
32
TSENTIDIS Fotios Orfea
A.O.X. EGALEO
GRE
D
2
Table of 32: 2
Nach oben
#2
Nach oben
17
TOULAKIS MARKAKIS Chri
A.O.X. EGALEO
GRE
V
15
ILIADIS Dimitrios
11:40
5
16
DOUMTSIS Angelos
G.E.FLORINAS
GRE
D
5
Table of 32: 3
Nach oben
#3
Nach oben
9
TSENTIDIS Miltiadis Pa
A.O.X. EGALEO
GRE
D
9
RENTOUMI Maria
11:40
6
24
ANDRIOPOULOS Ioannis
A.O.X. EGALEO
GRE
V
15
Table of 32: 4
Nach oben
#4
Nach oben
25
BOTONAKIS Panagiotis
A.X.I.A. CHAIDARI
GRE
D
2
12:20
3
8
MANOLIKAS Georgios
A.X.I.A. CHAIDARI
GRE
V
15
Table of 32: 5
Nach oben
#5
Nach oben
5
BALLOS Georgios
A.O.X. EGALEO
GRE
D
14
KAMINELIS Charalam
11:20
4
28
SOFRAS Dimitrios-Nikol
O.X.GLYFADAS
GRE
V
15
Table of 32: 6
Nach oben
#6
Nach oben
21
GKIZLIS Petros
A.E.K. ATHENS
GRE
D
6
KAMINELIS Charalam
11:40
4
12
GKOUMAS Antonios
A.O.X. EGALEO
GRE
V
15
Table of 32: 7
Nach oben
#7
Nach oben
13
PANAGOPOULOS Dimitrios
A.E.K. ATHENS
GRE
V
15
ZAPOROJCENCO Nicol
11:40
10
20
APOSTOLOPOULOS Emmanou
A.X.I.A. CHAIDARI
GRE
D
11
Table of 32: 8
Nach oben
#8
Nach oben
29
PAPADATOS Charalampos
A.X.I.A. CHAIDARI
GRE
D
5
ZAPOROJCENCO Nicol
12:00
10
4
GIANNOS RIZOS Ilias
A.O.X. EGALEO
GRE
V
15
Table of 32: 9
Nach oben
#9
Nach oben
3
TZOVANIS Artemios
A.O.X. EGALEO
GRE
V
15
RENTOUMI Maria
11:20
6
30
MOURMOURIS Andreas
P.A.O. ATHENS
GRE
D
4
Table of 32: 10
Nach oben
#10
Nach oben
19
CHATZIGIANNIS Maximili
A.O.X. EGALEO
GRE
D
14
11:40
3
14
PANOURGIAS Ioannis-Pav
A.O.X. EGALEO
GRE
V
15
Table of 32: 11
Nach oben
#11
Nach oben
11
FATOUROS Dimitrios Sty
A.O.X. EGALEO
GRE
V
15
12:00
3
22
GLYKOPOULOS Aristeidis
A.X.I.A. CHAIDARI
GRE
D
7
Table of 32: 12
Nach oben
#12
Nach oben
27
NTOUKA Nikolaos
A.O.X. EGALEO
GRE
D
2
RENTOUMI Maria
12:00
6
6
KONTOCHRISTOPOULOS Nik
A.O.X. EGALEO
GRE
V
15
Table of 32: 13
Nach oben
#13
Nach oben
7
GKIKAS Dimitrios
A.X.I.A. CHAIDARI
GRE
V
15
ILIADIS Dimitrios
11:20
5
26
GKAIGKER Iason
O.X.GLYFADAS
GRE
D
9
Table of 32: 14
Nach oben
#14
Nach oben
23
ADAMAKIS Konstantinos
A.O.X. EGALEO
GRE
D
14
ZAPOROJCENCO Nicol
11:20
10
10
TSOUTSOPLIDIS Dimitrio
A.X.I.A. CHAIDARI
GRE
V
15
Table of 32: 15
Nach oben
#15
Nach oben
15
BABALIS Vasileios
A.X.I.A. CHAIDARI
GRE
V
15
KAMINELIS Charalam
12:00
4
18
STAVRAKIS Michael
A.X.I.A. CHAIDARI
GRE
D
12
Table of 32: 16
Nach oben
#16
Nach oben
31
XENIKAKIS Ioannis-Spyr
A.X.I.A. CHAIDARI
GRE
D
2
ILIADIS Dimitrios
12:00
5
2
SOULIOS Rafail Apostol
A.X.I.A. CHAIDARI
GRE
V
15
Table of 16
Table of 16: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
TSIMIKLIS Yanni
G.E.FLORINAS
GRE
V
15
ZAPOROJCENCO Nicol
00:50
4
16
TOULAKIS MARKAKIS Chri
A.O.X. EGALEO
GRE
D
2
Table of 16: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
ANDRIOPOULOS Ioannis
A.O.X. EGALEO
GRE
D
2
ILIADIS Dimitrios
01:10
5
8
MANOLIKAS Georgios
A.X.I.A. CHAIDARI
GRE
V
12
Table of 16: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
SOFRAS Dimitrios-Nikol
O.X.GLYFADAS
GRE
V
15
ILIADIS Dimitrios
00:50
10
12
GKOUMAS Antonios
A.O.X. EGALEO
GRE
D
13
Table of 16: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
PANAGOPOULOS Dimitrios
A.E.K. ATHENS
GRE
V
15
RENTOUMI Maria
01:10
12
4
GIANNOS RIZOS Ilias
A.O.X. EGALEO
GRE
D
11
Table of 16: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
TZOVANIS Artemios
A.O.X. EGALEO
GRE
V
15
KAMPANIARIS Georgi
00:50
5
14
PANOURGIAS Ioannis-Pav
A.O.X. EGALEO
GRE
D
5
Table of 16: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
FATOUROS Dimitrios Sty
A.O.X. EGALEO
GRE
D
8
01:10
4
6
KONTOCHRISTOPOULOS Nik
A.O.X. EGALEO
GRE
V
15
Table of 16: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
GKIKAS Dimitrios
A.X.I.A. CHAIDARI
GRE
V
15
00:50
12
10
TSOUTSOPLIDIS Dimitrio
A.X.I.A. CHAIDARI
GRE
D
11
Table of 16: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
BABALIS Vasileios
A.X.I.A. CHAIDARI
GRE
D
5
KAMPANIARIS Georgi
01:10
10
2
SOULIOS Rafail Apostol
A.X.I.A. CHAIDARI
GRE
V
15
Table of 8
Table of 8: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
TSIMIKLIS Yanni
G.E.FLORINAS
GRE
D
14
ILIADIS Dimitrios
13:30
4
8
MANOLIKAS Georgios
A.X.I.A. CHAIDARI
GRE
V
15
Table of 8: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
SOFRAS Dimitrios-Nikol
O.X.GLYFADAS
GRE
D
10
ZAPOROJCENCO Nicol
13:30
5
4
PANAGOPOULOS Dimitrios
A.E.K. ATHENS
GRE
V
15
Table of 8: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
TZOVANIS Artemios
A.O.X. EGALEO
GRE
D
4
RENTOUMI Maria
13:30
11
6
KONTOCHRISTOPOULOS Nik
A.O.X. EGALEO
GRE
V
15
Table of 8: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
GKIKAS Dimitrios
A.X.I.A. CHAIDARI
GRE
V
15
KAMPANIARIS Georgi
13:30
12
2
SOULIOS Rafail Apostol
A.X.I.A. CHAIDARI
GRE
D
14
Semi-final
Semi-final: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
MANOLIKAS Georgios
A.X.I.A. CHAIDARI
GRE
V
15
RENTOUMI Maria
ILIADIS Dimitrios
14:00
1
4
PANAGOPOULOS Dimitrios
A.E.K. ATHENS
GRE
D
8
Semi-final: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
KONTOCHRISTOPOULOS Nik
A.O.X. EGALEO
GRE
V
15
ILIADIS Dimitrios
RENTOUMI Maria
14:20
1
2
GKIKAS Dimitrios
A.X.I.A. CHAIDARI
GRE
D
6
Final
Final: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
MANOLIKAS Georgios
A.X.I.A. CHAIDARI
GRE
D
5
GEROSIDERIS Efstat
ILIADIS Dimitrios
15:00
1
2
KONTOCHRISTOPOULOS Nik
A.O.X. EGALEO
GRE
V
15
Nach oben