Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
First round
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 12.11.2018 19:37 | Norges Fekteforbund
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | So. 9:15 |
Kampfrichtende:
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TUR | KURT Yusuf Cagatay 1 Genclerbirligi SK |
1 | V5 | V5 | D4 | V5 | D3 | D2 | 3 | 24 | 25 | 0.500 | -1 | 4. | 19. | ||
NOR | KARLSEN Amund 1 KF Kristiansund |
2 | D3 | D2 | D4 | D2 | D2 | D3 | 0 | 16 | 30 | 0.000 | -14 | 7. | 32. | ||
NOR | DYMBE Simen Bergens FK |
3 | D3 | V5 | D3 | D2 | D4 | V5 | 2 | 22 | 23 | 0.333 | -1 | 5. | 22. | ||
NOR | EEG Svend Markus Stavanger FK |
4 | V5 | V5 | V4 | V5 | D3 | V5 | 5 | 27 | 23 | 0.833 | 4 | 2. | 6. | ||
NOR | SOERUM Jens Bygdø FK |
5 | D4 | V5 | V5 | D4 | D4 | V5 | 3 | 27 | 20 | 0.500 | 7 | 3. | 14. | ||
NOR | DAHLBO Benjamin Njård Fekting |
6 | V5 | V5 | V5 | V4 | V5 | V5 | 6 | 29 | 16 | 1.000 | 13 | 1. | 4. | ||
NOR | BELOV Konstantin 1 Titan Fekteklubb |
7 | V5 | V5 | D2 | D4 | D1 | D0 | 2 | 17 | 25 | 0.333 | -8 | 6. | 25. |
Details
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | So. 9:15 |
Kampfrichtende:
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NOR | OLKVAM Ole Magnus Njård Fekting |
1 | V5 | V5 | D2 | V5 | D0 | V5 | 4 | 22 | 21 | 0.667 | 1 | 2. | 8. | ||
NOR | FLO Andreas 1 Stavanger FK |
2 | D2 | D3 | D1 | D4 | D1 | D0 | 0 | 11 | 29 | 0.000 | -18 | 7. | 33. | ||
SWE | GLÄNNMAN Samuel AFC Arvika |
3 | D3 | V4 | V5 | V5 | D1 | V5 | 4 | 23 | 23 | 0.667 | 0 | 3. | 9. | ||
NOR | DAHLE Bo Njård Fekting |
4 | V5 | V5 | D2 | D2 | D1 | V5 | 3 | 20 | 20 | 0.500 | 0 | 4. | 18. | ||
NOR | SKOGERBOE Andreas 1 STF Stavanger |
5 | D3 | V5 | D4 | V5 | D2 | D0 | 2 | 19 | 26 | 0.333 | -7 | 6. | 24. | ||
NOR | GEITUNG Tomas Bergens FK |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 5 | 1.000 | 25 | 1. | 1. | ||
NOR | TREDAL William 1 BF Bergen |
7 | D3 | V5 | D4 | D2 | V5 | D0 | 2 | 19 | 20 | 0.333 | -1 | 5. | 23. |
Details
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | So. 9:15 |
Kampfrichtende:
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NOR | GROSSE Arthur Njård Fekting |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 14 | 1.000 | 16 | 1. | 2. | ||
NOR | EIKANGER Olav 1 BF Bergen |
2 | D3 | D4 | D3 | V5 | V5 | V5 | 3 | 25 | 24 | 0.500 | 1 | 4. | 16. | ||
NOR | EVENSEN Ivan 1 BYF Oslo |
3 | D3 | V5 | D2 | D2 | D4 | D1 | 1 | 17 | 29 | 0.167 | -12 | 7. | 31. | ||
NOR | WESTGAARD Morten Isaksen Njård Fekting |
4 | D2 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 26 | 22 | 0.667 | 4 | 2. | 7. | ||
SWE | BÖRNE Marcus AFC Arvika |
5 | D1 | D4 | V5 | D4 | V5 | V5 | 3 | 24 | 22 | 0.500 | 2 | 3. | 15. | ||
NOR | TELLNES Jesper Bergens FK |
6 | D3 | D3 | V5 | V5 | D4 | V5 | 3 | 25 | 25 | 0.500 | 0 | 5. | 17. | ||
NOR | GÖTHLIN Gustav 1 NjF Oslo |
7 | D2 | D2 | V5 | D3 | D1 | D2 | 1 | 15 | 26 | 0.167 | -11 | 6. | 30. |
Details
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | So. 9:15 |
Kampfrichtende:
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NOR | HEIERVANG Elias Degland Njård Fekting |
1 | D2 | D3 | V5 | V5 | V5 | 3 | 20 | 20 | 0.600 | 0 | 2. | 12. | ||
NOR | ALFHEIM Fabian Bergens FK |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 10 | 1.000 | 15 | 1. | 3. | ||
NOR | WIE-BENDIXEN August 1 NjF Oslo |
3 | V5 | D3 | V5 | D3 | D4 | 2 | 20 | 22 | 0.400 | -2 | 4. | 21. | ||
NOR | KLAVENESS Andreas 1 BYF Oslo |
4 | D4 | D2 | D4 | D3 | V5 | 1 | 18 | 21 | 0.200 | -3 | 5. | 26. | ||
NOR | KARLSEN Henning 1 BF Bergen |
5 | D3 | D2 | V5 | V5 | V4 | 3 | 19 | 19 | 0.600 | 0 | 3. | 13. | ||
NOR | BAKKE Alexander Stavanger FK |
6 | D3 | D1 | V5 | D1 | D3 | 1 | 13 | 23 | 0.200 | -10 | 6. | 28. |
Details
Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | So. 9:15 |
Kampfrichtende:
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NOR | BROBAKKEN Marcus Vokes Njård Fekting |
1 | V5 | D4 | V5 | V5 | D2 | 3 | 21 | 17 | 0.600 | 4 | 3. | 11. | ||
NOR | DAHLE CRANNER Jens 1 Stavanger FK |
2 | D1 | D2 | D1 | D1 | V5 | 1 | 10 | 24 | 0.200 | -14 | 6. | 29. | ||
NOR | STORMARK Joergen 1 BF Bergen |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 16 | 1.000 | 9 | 1. | 5. | ||
NOR | BURUM-AUENSEN Alexander 1 NjF Oslo |
4 | D3 | V5 | D4 | V5 | V5 | 3 | 22 | 18 | 0.600 | 4 | 2. | 10. | ||
NOR | SOMMERNES Herman Elguren 1 NØF Nøtterøy |
5 | D3 | V5 | D3 | D4 | D1 | 1 | 16 | 21 | 0.200 | -5 | 5. | 27. | ||
NOR | STORMARK Christoffer Bergens FK |
6 | V5 | D4 | D3 | D3 | V5 | 2 | 20 | 18 | 0.400 | 2 | 4. | 20. |
Details