English
·
Deutsch
·
Français
·
Nordrhein-Westfalen Meisterschaft
Degen
Herren
U13
Einzel
Solingen (GER)
16. März 2024
Übersicht
Allgemeines
Live
Video
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
16.03.:
Degen Damen U20
16.03.:
Degen Damen U15
16.03.:
Degen Damen U11
16.03.:
Degen Herren Senior
16.03.:
Degen Herren U17
16.03.:
Degen Herren U13
17.03.:
Degen Damen Senior
17.03.:
Degen Damen U17
17.03.:
Degen Damen U13
17.03.:
Degen Herren U20
17.03.:
Degen Herren U15
17.03.:
Degen Herren U11
Letzte Aktualisierung: 16.03.2024 16:22 | Lisa Kernchen
Setzliste
32er Tableau
,
16er Tableau
,
8er Tableau
Halbfinale
,
Finale
Setzliste
32er Tableau
16er Tableau
8er Tableau
Halbfinale
Finale
32er Tableau
32er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
HAGEN Vincent
Fecht Club Krefeld
GER
32
*** Freilos ***
32er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
17
XIAO Nico Junxuan
FSG Warendorf
CHN
D
5
WOLFERTZ Marius
14
16
HELD Jonathan
FS Bielefelder TG
GER
V
10
32er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
9
KARAMITSOS Alexandros
Düsseldorfer FV
GER
24
*** Freilos ***
32er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
25
*** Freilos ***
8
DEPPERSCHMIDT Alexande
TV Paderborn
GER
32er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
5
ELLERMANN Jeremias
Quernheimer FC
GER
28
*** Freilos ***
32er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
21
EICKENBERG Luis
Fechtzentrum Solingen
GER
D
6
LAUBACH Evelin
12
12
HUGE Tristan
Rheydter TV
GER
V
10
32er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
13
FROEBUS Hannes
TV Neheim
GER
D
9
BLÖMER Ladina
10
20
LUCKEY Milian
TV Paderborn
GER
V
10
32er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
29
*** Freilos ***
4
SCHULZE Martin
TV Paderborn
GER
32er Tableau: 9
Nach oben
#9
Nach oben
3
BENTLAGE David
Quernheimer FC
GER
30
*** Freilos ***
32er Tableau: 10
Nach oben
#10
Nach oben
19
ISENBORT Emil
TV Paderborn
GER
V
10
BLÖMER Ladina
10
14
ALTENBORG Moritz
FS Bielefelder TG
GER
D
0
32er Tableau: 11
Nach oben
#11
Nach oben
11
KOLZ Feodor
Fechtzentrum Solingen
GER
V
10
NIETHEN Jan
13
22
REUTER Marcin
FSG Warendorf
GER
D
1
32er Tableau: 12
Nach oben
#12
Nach oben
27
*** Freilos ***
6
BALI Florian
Fechtzentrum Solingen
GER
32er Tableau: 13
Nach oben
#13
Nach oben
7
MEYER Henry
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
26
*** Freilos ***
32er Tableau: 14
Nach oben
#14
Nach oben
23
*** Freilos ***
10
HAPPE Frey
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
32er Tableau: 15
Nach oben
#15
Nach oben
15
REPPERT Lukas
Fechtzentrum Solingen
GER
V
10
NIETHEN Jan
13
18
BÜTTNER Nuri
TSC Eintr. Dortmund
GER
D
4
32er Tableau: 16
Nach oben
#16
Nach oben
31
*** Freilos ***
2
GONZÁLEZ Cosimo Maximi
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
16er Tableau
16er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
HAGEN Vincent
Fecht Club Krefeld
GER
V
10
BLÖMER Ladina
10
16
HELD Jonathan
FS Bielefelder TG
GER
D
2
16er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
KARAMITSOS Alexandros
Düsseldorfer FV
GER
V
10
BLÖMER Ladina
10
8
DEPPERSCHMIDT Alexande
TV Paderborn
GER
D
3
16er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
ELLERMANN Jeremias
Quernheimer FC
GER
D
5
LAUFER Joris
13
12
HUGE Tristan
Rheydter TV
GER
V
10
16er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
LUCKEY Milian
TV Paderborn
GER
D
5
HÖLLER Vincent Mau
12
4
SCHULZE Martin
TV Paderborn
GER
V
10
16er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
BENTLAGE David
Quernheimer FC
GER
V
10
HÖLLER Vincent Mau
12
14
ISENBORT Emil
TV Paderborn
GER
D
1
16er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
KOLZ Feodor
Fechtzentrum Solingen
GER
D
9
LAUBACH Evelin
11
6
BALI Florian
Fechtzentrum Solingen
GER
V
10
16er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
MEYER Henry
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
V
10
LAUBACH Evelin
12
10
HAPPE Frey
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
D
6
16er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
REPPERT Lukas
Fechtzentrum Solingen
GER
D
5
LAUBACH Evelin
11
2
GONZÁLEZ Cosimo Maximi
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
V
10
8er Tableau
8er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
HAGEN Vincent
Fecht Club Krefeld
GER
V
10
HÖLLER Vincent Mau
10
8
KARAMITSOS Alexandros
Düsseldorfer FV
GER
D
5
8er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
HUGE Tristan
Rheydter TV
GER
D
5
LAUBACH Evelin
11
4
SCHULZE Martin
TV Paderborn
GER
V
10
8er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
BENTLAGE David
Quernheimer FC
GER
D
8
MARCHET Alexander
12
6
BALI Florian
Fechtzentrum Solingen
GER
V
10
8er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
MEYER Henry
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
D
7
LENNARTZ Arndt
13
2
GONZÁLEZ Cosimo Maximi
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
V
10
Halbfinale
Halbfinale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
HAGEN Vincent
Fecht Club Krefeld
GER
V
10
MEIER Jana
1
4
SCHULZE Martin
TV Paderborn
GER
D
6
Halbfinale: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
BALI Florian
Fechtzentrum Solingen
GER
V
10
KRAHMER Mathias
1
2
GONZÁLEZ Cosimo Maximi
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
D
7
Finale
Finale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
HAGEN Vincent
Fecht Club Krefeld
GER
D
8
LENNARTZ Arndt
1
2
BALI Florian
Fechtzentrum Solingen
GER
V
10
Nach oben