English
·
Deutsch
·
Français
·
Elbland Cup
Florett
weiblich
U14+U13
Individual
Radebeul (GER)
4. November 2018
Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
1. Zwischenrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
03.11.:
Florett Herren U14+U13
03.11.:
Florett Herren U12+U11
03.11.:
Florett Herren U10+U9
04.11.:
Florett Damen U14+U13
04.11.:
Florett Damen U12+U11
04.11.:
Florett Damen U10+U9
Letzte Aktualisierung: 04.11.2018 15:37 | ekays Fechtsport
Setzliste
32er Tableau
,
16er Tableau
,
8er Tableau
Halbfinale
,
Finale
Setzliste
32er Tableau
16er Tableau
8er Tableau
Halbfinale
Finale
32er Tableau
32er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
HOFFMANN Lina
PSV Weimar
GER
32
*** Freilos ***
32er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
17
OBERLÄNDER Kiara
FC Schkeuditz
GER
V
10
EIFRIG Maximilian
14:00
1
16
KNAPP Vanessa
Dresdener FC
GER
D
4
32er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
9
OPP Ronja
SC Berlin
GER
24
*** Freilos ***
32er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
25
*** Freilos ***
8
BERGER Julia
SC Berlin
GER
32er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
5
GAMKE Ella
TV Markkleeberg
GER
28
*** Freilos ***
32er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
21
*** Freilos ***
12
VON BOGENDORFF Larissa
Chemnitzer PSV
GER
32er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
13
ROHNER Emilia
SC Berlin
GER
D
3
LIPPOLD Max
14:00
2
20
SCHLAUTMANN Josefine
Fechtclub Radebeul
GER
V
5
32er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
29
*** Freilos ***
4
SCHARF Hanna
Chemnitzer PSV
GER
32er Tableau: 9
Nach oben
#9
Nach oben
3
KUCHENBECKER Paula
FC Schkeuditz
GER
30
*** Freilos ***
32er Tableau: 10
Nach oben
#10
Nach oben
19
SCHNEIDER Ronja
Fechtclub Radebeul
GER
D
2
LAMLA Steffen
14:00
3
14
NENDEL Josephine
FC Schkeuditz
GER
V
10
32er Tableau: 11
Nach oben
#11
Nach oben
11
BENEDIX Martha
Fechtclub Radebeul
GER
22
*** Freilos ***
32er Tableau: 12
Nach oben
#12
Nach oben
27
*** Freilos ***
6
PAVLOVA Eva
SC Berlin
GER
32er Tableau: 13
Nach oben
#13
Nach oben
7
LÜBEN Clara- Marlene
SC Berlin
GER
26
*** Freilos ***
32er Tableau: 14
Nach oben
#14
Nach oben
23
*** Freilos ***
10
PERL Marie
Fechtclub Radebeul
GER
32er Tableau: 15
Nach oben
#15
Nach oben
15
ARNOLD Stella
Chemnitzer PSV
GER
D
6
SCHMITZ-HÜBSCH Gre
14:00
4
18
VALZ Helena
FC Schkeuditz
GER
V
10
32er Tableau: 16
Nach oben
#16
Nach oben
31
*** Freilos ***
2
ROSENSTENGEL Merle
KSV Weißwasser
GER
16er Tableau
16er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
HOFFMANN Lina
PSV Weimar
GER
V
10
LAMLA Steffen
14:20
1
16
OBERLÄNDER Kiara
FC Schkeuditz
GER
D
6
16er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
OPP Ronja
SC Berlin
GER
D
7
LAMLA Steffen
14:40
1
8
BERGER Julia
SC Berlin
GER
V
10
16er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
GAMKE Ella
TV Markkleeberg
GER
V
10
KLEPZIG Philipp
14:20
2
12
VON BOGENDORFF Larissa
Chemnitzer PSV
GER
D
3
16er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
SCHLAUTMANN Josefine
Fechtclub Radebeul
GER
V
10
KLEPZIG Philipp
14:40
2
4
SCHARF Hanna
Chemnitzer PSV
GER
D
8
16er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
KUCHENBECKER Paula
FC Schkeuditz
GER
V
10
EIFRIG Maximilian
14:20
3
14
NENDEL Josephine
FC Schkeuditz
GER
D
6
16er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
BENEDIX Martha
Fechtclub Radebeul
GER
D
5
EIFRIG Maximilian
14:40
3
6
PAVLOVA Eva
SC Berlin
GER
V
10
16er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
LÜBEN Clara- Marlene
SC Berlin
GER
V
10
LIPPOLD Max
14:20
4
10
PERL Marie
Fechtclub Radebeul
GER
D
8
16er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
VALZ Helena
FC Schkeuditz
GER
D
6
SCHMITZ-HÜBSCH Gre
14:40
4
2
ROSENSTENGEL Merle
KSV Weißwasser
GER
V
10
8er Tableau
8er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
HOFFMANN Lina
PSV Weimar
GER
V
10
LIPPOLD Max
15:00
1
8
BERGER Julia
SC Berlin
GER
D
6
8er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
GAMKE Ella
TV Markkleeberg
GER
V
10
KLEPZIG Philipp
15:00
2
4
SCHLAUTMANN Josefine
Fechtclub Radebeul
GER
D
3
8er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
KUCHENBECKER Paula
FC Schkeuditz
GER
V
10
EIFRIG Maximilian
15:00
3
6
PAVLOVA Eva
SC Berlin
GER
D
4
8er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
LÜBEN Clara- Marlene
SC Berlin
GER
D
4
RIEGER Cara
15:00
4
2
ROSENSTENGEL Merle
KSV Weißwasser
GER
V
10
Halbfinale
Halbfinale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
HOFFMANN Lina
PSV Weimar
GER
D
3
LIPPOLD Max
15:20
1
4
GAMKE Ella
TV Markkleeberg
GER
V
10
Halbfinale: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
KUCHENBECKER Paula
FC Schkeuditz
GER
V
10
EIFRIG Maximilian
15:20
2
2
ROSENSTENGEL Merle
KSV Weißwasser
GER
D
4
Finale
Finale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
GAMKE Ella
TV Markkleeberg
GER
V
10
EIFRIG Maximilian
15:40
11
2
KUCHENBECKER Paula
FC Schkeuditz
GER
D
3
Nach oben