English
·
Deutsch
·
Français
·
3. allstar trophy
Degen
männlich
U17
Individual
Reutlingen (GER)
28. Juli 2019
Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
28.07.:
Degen Damen Senior
28.07.:
Degen Damen U20
28.07.:
Degen Damen U17
28.07.:
Degen Damen U14+U13
28.07.:
Degen Damen U12-U10
28.07.:
Degen Herren Senior
28.07.:
Degen Herren U20
28.07.:
Degen Herren U17
28.07.:
Degen Herren U14+U13
28.07.:
Degen Herren U12-U10
Letzte Aktualisierung: 28.07.2019 15:11 | Turn- und Sportgesellschaft Reutlingen 1843 e.V.
Setzliste
64er Tableau
,
32er Tableau
,
16er Tableau
8er Tableau
,
Halbfinale
,
Finale
Setzliste
64er Tableau
32er Tableau
16er Tableau
8er Tableau
Halbfinale
Finale
64er Tableau
64er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
KALTSAMIS Alexander
TSG Reutlingen
GER
64
*** Freilos ***
64er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
33
RÖHM Nils
TSG Reutlingen
GER
D
12
BÜHNER Holger
1
32
BERGER Konstantin
USC Magdeburg
GER
V
15
64er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
17
ZWAHLEN Joel
ZFC Zürich
SUI
48
*** Freilos ***
64er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
49
*** Freilos ***
16
KRAVIT Connor
Tim Morehouse Fencing
USA
64er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
9
HÖCKE Wilhelm
FC Leipzig
GER
56
*** Freilos ***
64er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
41
*** Freilos ***
24
EHRINGHAUS Mika
TV Dillenburg
GER
64er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
25
PCHELINTSEV Ivan
LUX
40
*** Freilos ***
64er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
57
*** Freilos ***
8
EBNÖTHER Alexandr
ZFC Zürich
SUI
64er Tableau: 9
Nach oben
#9
Nach oben
5
MANNES Antoine
FONTENAY BOI
FRA
60
*** Freilos ***
64er Tableau: 10
Nach oben
#10
Nach oben
37
SANCHEZ DE TAGLE PELLó
CDOM
MEX
D
10
VON LAUE Gerrit
3
28
USHER Alexander
San Diego
USA
V
15
64er Tableau: 11
Nach oben
#11
Nach oben
21
LOU Ziqiao
Escrime Sud Luxembourg
CHN
44
*** Freilos ***
64er Tableau: 12
Nach oben
#12
Nach oben
53
*** Freilos ***
12
HÜRLIMANN David
SESAF Fribourg
SUI
64er Tableau: 13
Nach oben
#13
Nach oben
13
KUNATH Maximilian
TSG Reutlingen
GER
52
*** Freilos ***
64er Tableau: 14
Nach oben
#14
Nach oben
45
*** Freilos ***
20
ANDRES Leonard
TSG Reutlingen
GER
64er Tableau: 15
Nach oben
#15
Nach oben
29
BELSELAH Omar
MK Fencing Academy
UAE
V
15
WURSTER Svenja
4
36
TABORSKY Lukas
CZE
D
9
64er Tableau: 16
Nach oben
#16
Nach oben
61
*** Freilos ***
4
TRIBE Gabriel
GBR
64er Tableau: 17
Nach oben
#17
Nach oben
3
PANKRATZ Josua
FC Treibach
AUT
62
*** Freilos ***
64er Tableau: 18
Nach oben
#18
Nach oben
35
MAUSHARDT Jan
TSG Reutlingen
GER
D
2
CANTARELLA Alfredo
6
30
BÖHMER Philipp
Fecht Club Krefeld
GER
V
15
64er Tableau: 19
Nach oben
#19
Nach oben
19
KAZMAIER Julius
TSG Reutlingen
GER
46
*** Freilos ***
64er Tableau: 20
Nach oben
#20
Nach oben
51
*** Freilos ***
14
KRAMER Michael
TV Augsburg
GER
64er Tableau: 21
Nach oben
#21
Nach oben
11
KIRCHNER Tim
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
54
*** Freilos ***
64er Tableau: 22
Nach oben
#22
Nach oben
43
*** Freilos ***
22
BREKER Henri
Lohausener SV
GER
64er Tableau: 23
Nach oben
#23
Nach oben
27
RIGERT Jonas
FCSG St. Gallen
SUI
D
10
WLCEK Matthias
5
38
FEHR Lucas Eric
MTV Salzgitter
GER
V
15
64er Tableau: 24
Nach oben
#24
Nach oben
59
*** Freilos ***
6
GRUNDLER Colin
TSG Reutlingen
GER
64er Tableau: 25
Nach oben
#25
Nach oben
7
GIBSON Nowell Lucas
Tim Morehouse Fencing
USA
58
*** Freilos ***
64er Tableau: 26
Nach oben
#26
Nach oben
39
PANKRATZ Benjamin
FC Treibach
AUT
D
11
LUMMERZHEIM Tamara
7
26
ZAISER Jonas
TSG Reutlingen
GER
V
15
64er Tableau: 27
Nach oben
#27
Nach oben
23
RAJPAL Sartaj
Golden Gate
USA
42
*** Freilos ***
64er Tableau: 28
Nach oben
#28
Nach oben
55
*** Freilos ***
10
BEHNKE Otto
TV Augsburg
GER
64er Tableau: 29
Nach oben
#29
Nach oben
15
ZU STOLBERG Ferdinand
TV Augsburg
GER
50
*** Freilos ***
64er Tableau: 30
Nach oben
#30
Nach oben
47
*** Freilos ***
18
AMAYA Jonas
San Francisco GGFC
USA
64er Tableau: 31
Nach oben
#31
Nach oben
31
DAYON Pierre
Golden Gate
USA
D
3
VAR Kerim
8
34
WONG Daniel
San Diego
USA
V
15
64er Tableau: 32
Nach oben
#32
Nach oben
63
*** Freilos ***
2
WOZNIAK David
USA
USA
32er Tableau
32er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
KALTSAMIS Alexander
TSG Reutlingen
GER
V
15
10
32
BERGER Konstantin
USC Magdeburg
GER
D
5
32er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
17
ZWAHLEN Joel
ZFC Zürich
SUI
V
15
CANTARELLA Alfredo
1
16
KRAVIT Connor
Tim Morehouse Fencing
USA
D
11
32er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
9
HÖCKE Wilhelm
FC Leipzig
GER
D
10
CANTARELLA Alfredo
1
24
EHRINGHAUS Mika
TV Dillenburg
GER
V
15
32er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
25
PCHELINTSEV Ivan
LUX
D
11
WLCEK Matthias
3
8
EBNÖTHER Alexandr
ZFC Zürich
SUI
V
15
32er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
5
MANNES Antoine
FONTENAY BOI
FRA
V
15
10
28
USHER Alexander
San Diego
USA
D
14
32er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
21
LOU Ziqiao
Escrime Sud Luxembourg
CHN
D
14
WLCEK Matthias
3
12
HÜRLIMANN David
SESAF Fribourg
SUI
V
15
32er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
13
KUNATH Maximilian
TSG Reutlingen
GER
D
4
BÜHNER Holger
5
20
ANDRES Leonard
TSG Reutlingen
GER
V
15
32er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
29
BELSELAH Omar
MK Fencing Academy
UAE
D
10
LUMMERZHEIM Tamara
8
4
TRIBE Gabriel
GBR
V
15
32er Tableau: 9
Nach oben
#9
Nach oben
3
PANKRATZ Josua
FC Treibach
AUT
V
15
VON LAUE Gerrit
7
30
BÖHMER Philipp
Fecht Club Krefeld
GER
D
12
32er Tableau: 10
Nach oben
#10
Nach oben
19
KAZMAIER Julius
TSG Reutlingen
GER
D
13
BÜHNER Holger
5
14
KRAMER Michael
TV Augsburg
GER
V
15
32er Tableau: 11
Nach oben
#11
Nach oben
11
KIRCHNER Tim
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
D
11
VAR Kerim
6
22
BREKER Henri
Lohausener SV
GER
V
15
32er Tableau: 12
Nach oben
#12
Nach oben
27
FEHR Lucas Eric
MTV Salzgitter
GER
D
8
11
6
GRUNDLER Colin
TSG Reutlingen
GER
V
15
32er Tableau: 13
Nach oben
#13
Nach oben
7
GIBSON Nowell Lucas
Tim Morehouse Fencing
USA
V
15
11
26
ZAISER Jonas
TSG Reutlingen
GER
D
10
32er Tableau: 14
Nach oben
#14
Nach oben
23
RAJPAL Sartaj
Golden Gate
USA
V
15
VAR Kerim
6
10
BEHNKE Otto
TV Augsburg
GER
D
8
32er Tableau: 15
Nach oben
#15
Nach oben
15
ZU STOLBERG Ferdinand
TV Augsburg
GER
D
11
VON LAUE Gerrit
7
18
AMAYA Jonas
San Francisco GGFC
USA
V
15
32er Tableau: 16
Nach oben
#16
Nach oben
31
WONG Daniel
San Diego
USA
D
9
LUMMERZHEIM Tamara
8
2
WOZNIAK David
USA
USA
V
15
16er Tableau
16er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
KALTSAMIS Alexander
TSG Reutlingen
GER
V
15
CANTARELLA Alfredo
3
16
ZWAHLEN Joel
ZFC Zürich
SUI
D
4
16er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
EHRINGHAUS Mika
TV Dillenburg
GER
D
7
CANTARELLA Alfredo
3
8
EBNÖTHER Alexandr
ZFC Zürich
SUI
V
15
16er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
MANNES Antoine
FONTENAY BOI
FRA
D
14
WLCEK Matthias
6
12
HÜRLIMANN David
SESAF Fribourg
SUI
V
15
16er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
ANDRES Leonard
TSG Reutlingen
GER
V
15
WLCEK Matthias
6
4
TRIBE Gabriel
GBR
D
9
16er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
PANKRATZ Josua
FC Treibach
AUT
D
9
VON LAUE Gerrit
8
14
KRAMER Michael
TV Augsburg
GER
V
15
16er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
BREKER Henri
Lohausener SV
GER
D
14
VON LAUE Gerrit
8
6
GRUNDLER Colin
TSG Reutlingen
GER
V
15
16er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
GIBSON Nowell Lucas
Tim Morehouse Fencing
USA
D
6
VAR Kerim
10
10
RAJPAL Sartaj
Golden Gate
USA
V
15
16er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
AMAYA Jonas
San Francisco GGFC
USA
D
11
VAR Kerim
10
2
WOZNIAK David
USA
USA
V
15
8er Tableau
8er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
KALTSAMIS Alexander
TSG Reutlingen
GER
V
15
BÜHNER Holger
5
8
EBNÖTHER Alexandr
ZFC Zürich
SUI
D
9
8er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
HÜRLIMANN David
SESAF Fribourg
SUI
D
11
WURSTER Svenja
6
4
ANDRES Leonard
TSG Reutlingen
GER
V
15
8er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
KRAMER Michael
TV Augsburg
GER
V
15
WLCEK Matthias
8
6
GRUNDLER Colin
TSG Reutlingen
GER
D
12
8er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
RAJPAL Sartaj
Golden Gate
USA
V
15
VAR Kerim
4
2
WOZNIAK David
USA
USA
D
12
Halbfinale
Halbfinale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
KALTSAMIS Alexander
TSG Reutlingen
GER
V
15
RAMICH Xenia
10
4
ANDRES Leonard
TSG Reutlingen
GER
D
5
Halbfinale: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
KRAMER Michael
TV Augsburg
GER
V
15
WLCEK Matthias
2
2
RAJPAL Sartaj
Golden Gate
USA
D
7
Finale
Finale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
KALTSAMIS Alexander
TSG Reutlingen
GER
V
15
BÜHNER Holger
12
2
KRAMER Michael
TV Augsburg
GER
D
10
Nach oben