Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
First round
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 24.09.2022 21:00 | Brasilian Fencing Federation
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
GRANDON FICA Miguel Angel
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | FASTING Thomas CMSP Sao Paulo |
1 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | D2 | 4 | 25 | 19 | 0.667 | 6 | 4. | 15. | ||
BRA | SOUZA Pierre CAP Paulistano |
2 | D3 | D4 | V5 | D1 | V5 | D1 | 2 | 19 | 24 | 0.333 | -5 | 5. | 26. | ||
BRA | LOMBARDI Rafael SSJE Sao Jorge |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 5 | 27 | 17 | 0.833 | 10 | 2. | 8. | ||
BRA | CHAN Pui Baldin Esgrima |
4 | D0 | D3 | D1 | D1 | D0 | D0 | 0 | 5 | 30 | 0.000 | -25 | 7. | 40. | ||
BRA | PATTO Erico ECP Pinheiros |
5 | D4 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 28 | 16 | 0.667 | 12 | 3. | 12. | ||
BRA | TEIXEIRA Henrique SSJE Sao Jorge |
6 | D2 | D1 | D0 | V5 | D0 | D0 | 1 | 8 | 25 | 0.167 | -17 | 6. | 34. | ||
BRA | PEKELMAN Bruno ECP Pinheiros |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 5 | 29 | 10 | 0.833 | 19 | 1. | 5. |
Details
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
MAROSTEGA Pedro
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | SCHUBERT Lucas Lindóia Tênis Clube |
1 | D1 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 4 | 24 | 20 | 0.667 | 4 | 3. | 16. | ||
BRA | SALLES Fabio CAP Paulistano |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 9 | 1.000 | 21 | 1. | 4. | ||
BRA | ALEXANDRE Marcos CDE Rio de Janeiro |
3 | D4 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 28 | 15 | 0.667 | 13 | 2. | 11. | ||
BRA | FERREIRA André CMSP Sao Paulo |
4 | D2 | D2 | D0 | D2 | D0 | D1 | 0 | 7 | 30 | 0.000 | -23 | 7. | 39. | ||
BRA | KUI Arthur SSJE Sao Jorge |
5 | D4 | D0 | D1 | V5 | D1 | V5 | 2 | 16 | 23 | 0.333 | -7 | 5. | 28. | ||
BRA | VASQUES Gabriel ECP Pinheiros |
6 | V5 | D2 | D2 | V5 | V5 | D1 | 3 | 20 | 19 | 0.500 | 1 | 4. | 22. | ||
BRA | LEÔNIDAS Furtado BTC Barroca |
7 | D0 | D0 | D2 | V5 | D1 | V5 | 2 | 13 | 22 | 0.333 | -9 | 6. | 31. |
Details
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
PACHECO Ricardo
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | MOURA Vitor CDE Rio de Janeiro |
1 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | D4 | 4 | 26 | 17 | 0.667 | 9 | 2. | 13. | ||
BRA | FREIRE LEVI CDE Rio de Janeiro |
2 | D3 | V5 | D1 | V5 | D4 | D4 | 2 | 22 | 25 | 0.333 | -3 | 5. | 25. | ||
BRA | BENTO Fellipe CMSP Sao Paulo |
3 | D2 | D4 | D1 | V5 | V5 | V5 | 3 | 22 | 18 | 0.500 | 4 | 4. | 21. | ||
BRA | GARRIGOS Henrique CAP Paulistano |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 7 | 1.000 | 23 | 1. | 3. | ||
BRA | CARVALHO Fernando ECP Pinheiros |
5 | D1 | D1 | D0 | D0 | D2 | D1 | 0 | 5 | 30 | 0.000 | -25 | 7. | 40. | ||
BRA | PATTO Claudio SSJE Sao Jorge |
6 | D1 | V5 | D0 | D2 | V5 | D4 | 2 | 17 | 26 | 0.333 | -9 | 6. | 29. | ||
BRA | MEDEIROS Felipe Lindóia Tênis Clube |
7 | V5 | V5 | D3 | D1 | V5 | V5 | 4 | 24 | 23 | 0.667 | 1 | 3. | 18. |
Details
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
LIENDO Juan
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | BONAMIGO Gabriel AMK Mestre Kato |
1 | V5 | D1 | V5 | D3 | D1 | V5 | 3 | 20 | 21 | 0.500 | -1 | 4. | 23. | ||
BRA | TAKAKURA Filipe CDE Rio de Janeiro |
2 | D3 | D2 | V5 | D1 | D1 | V5 | 2 | 17 | 26 | 0.333 | -9 | 5. | 29. | ||
BRA | GARRIGOS Murilo CAP Paulistano |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 6 | 1.000 | 24 | 1. | 2. | ||
BRA | VASCONCELOS Olegario SSJE Sao Jorge |
4 | D1 | D3 | D0 | D1 | D3 | D1 | 0 | 9 | 30 | 0.000 | -21 | 7. | 38. | ||
BRA | WOLFF Arthur Lindóia Tênis Clube |
5 | V5 | V5 | D1 | V5 | D1 | V5 | 4 | 22 | 15 | 0.667 | 7 | 3. | 14. | ||
BRA | LEE Rafael CAP Paulistano |
6 | V5 | V5 | D1 | V5 | V5 | V5 | 5 | 26 | 14 | 0.833 | 12 | 2. | 7. | ||
BRA | BENDER Rodrigo CDE Rio de Janeiro |
7 | D2 | D3 | D1 | V5 | D0 | D3 | 1 | 14 | 26 | 0.167 | -12 | 6. | 33. |
Details
Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
VELOSSO Paulo Juan
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | CHAHDA Arthur SSJE Sao Jorge |
1 | / | V5 | V5 | V5 | D0 | V5 | 4 | 20 | 10 | 0.800 | 10 | 2. | 10. | ||
BRA | LEMES Fabio CMSP Sao Paulo |
2 | / | / | / | / | / | / | Nicht angetreten | ||||||||
BRA | WAINER Pedro SSJE Sao Jorge |
3 | D1 | / | V5 | V5 | D0 | V5 | 3 | 16 | 19 | 0.600 | -3 | 4. | 20. | ||
BRA | IKUNO Dylan ECP Pinheiros |
4 | D3 | / | D4 | V5 | D1 | D4 | 1 | 17 | 21 | 0.200 | -4 | 5. | 32. | ||
BRA | GUARNERA Giacomo ECP Pinheiros |
5 | D0 | / | D1 | D1 | D1 | D3 | 0 | 6 | 25 | 0.000 | -19 | 6. | 37. | ||
BRA | PEZZI Enrico ECP Pinheiros |
6 | V5 | / | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 24 | 7 | 0.800 | 17 | 1. | 9. | ||
BRA | CHIERIGHINI Lorenzo CAP Paulistano |
7 | D1 | / | D4 | V5 | V5 | V5 | 3 | 20 | 21 | 0.600 | -1 | 3. | 19. |
Details
Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
AULAR Aleska
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | FERREIRA Pedro Luiz CMSP Sao Paulo |
1 | D3 | D3 | D1 | D1 | D3 | D0 | 0 | 11 | 30 | 0.000 | -19 | 7. | 36. | ||
BRA | PULGA Roberto CDE Rio de Janeiro |
2 | V5 | D3 | D0 | V5 | D4 | D2 | 2 | 19 | 25 | 0.333 | -6 | 5. | 27. | ||
BRA | ZAGROBELNY Icaro AMK Mestre Kato |
3 | V5 | V5 | D0 | V5 | D3 | D1 | 3 | 19 | 22 | 0.500 | -3 | 4. | 24. | ||
BRA | BECKER Matheus ECP Pinheiros |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 3 | 1.000 | 27 | 1. | 1. | ||
BRA | AUGUSTO GONÇALVES Carlos SSJE Sao Jorge |
5 | V5 | D2 | D1 | D0 | D0 | D0 | 1 | 8 | 26 | 0.167 | -18 | 6. | 35. | ||
BRA | PAIM Antonio CAP Paulistano |
6 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | D3 | 4 | 24 | 20 | 0.667 | 4 | 3. | 16. | ||
BRA | FACHINI Fernando CAP Paulistano |
7 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | V5 | 5 | 26 | 11 | 0.833 | 15 | 2. | 6. |
Details