Letzte Aktualisierung: 07.11.2021 17:34 | Brasilian Fencing Federation


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | So. 12:30 | Kampfrichtende: HOFMEISTER Vicente

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BRA PAIM Antonio
CAP Paulistano
1 V5 D0 D0 D4 1 9 17 0.250 -8 4. 11.
BRA PASCUOTTI Pedro
ECP Pinheiros
2 D2 D2 D0 D2 0 6 20 0.000 -14 5. 13.
BRA NOGUEIRA Heitor
CAP Paulistano
3 V5 V5 D1 V5 3 16 8 0.750 8 2. 6.
BRA CHOLFE Theo
ECP Pinheiros
4 V5 V5 V5 V5 4 20 1 1.000 19 1. 1.
BRA CAMARGO Henrique
GNU Nautico Uniao
5 V5 V5 D1 D0 2 11 16 0.500 -5 3. 9.
Details
PASCUOTTI Pedro   D 2 V 5   PAIM Antonio
CHOLFE Theo   V 5 D 1   NOGUEIRA Heitor
PAIM Antonio   D 4 V 5   CAMARGO Henrique
NOGUEIRA Heitor   V 5 D 2   PASCUOTTI Pedro
CHOLFE Theo   V 5 D 0   CAMARGO Henrique
NOGUEIRA Heitor   V 5 D 0   PAIM Antonio
CAMARGO Henrique   V 5 D 2   PASCUOTTI Pedro
PAIM Antonio   D 0 V 5   CHOLFE Theo
CAMARGO Henrique   D 1 V 5   NOGUEIRA Heitor
PASCUOTTI Pedro   D 0 V 5   CHOLFE Theo

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | So. 12:30 | Kampfrichtende: MAROSTEGA Pedro

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BRA REIS Henrique
GNU Nautico Uniao
1 D3 V5 D0 D0 1 8 16 0.250 -8 4. 12.
BRA FOSCHINI Luiz
ECP Pinheiros
2 V5 V5 D2 D1 2 13 15 0.500 -2 3. 8.
BRA MIRANDA Heitor
CMIL Rio de Janeiro
3 D1 D2 D0 D1 0 4 20 0.000 -16 5. 14.
BRA LOBO Guilherme
CGB Betancourt
4 V5 V5 V5 V5 4 20 4 1.000 16 1. 2.
BRA GALLEAZZI Felipe
CGB Betancourt
5 V5 V5 V5 D2 3 17 7 0.750 10 2. 5.
Details
FOSCHINI Luiz   V 5 D 3   REIS Henrique
LOBO Guilherme   V 5 D 0   MIRANDA Heitor
REIS Henrique   D 0 V 5   GALLEAZZI Felipe
MIRANDA Heitor   D 2 V 5   FOSCHINI Luiz
LOBO Guilherme   V 5 D 2   GALLEAZZI Felipe
MIRANDA Heitor   D 1 V 5   REIS Henrique
GALLEAZZI Felipe   V 5 D 1   FOSCHINI Luiz
REIS Henrique   D 0 V 5   LOBO Guilherme
GALLEAZZI Felipe   V 5 D 1   MIRANDA Heitor
FOSCHINI Luiz   D 2 V 5   LOBO Guilherme

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | So. 12:30 | Kampfrichtende: GARRIGOS Henrique

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BRA VIANNA Guilherme
ECP Pinheiros
1 V5 V5 V4 V5 4 19 8 1.000 11 1. 3.
BRA FARINA Enzo
GNU Nautico Uniao
2 D2 D0 D0 D1 0 3 20 0.000 -17 5. 15.
BRA BUENO Gustavo
ECP Pinheiros
3 D2 V5 D0 V5 2 12 13 0.500 -1 3. 7.
BRA NOGUEIRA Pedro
CAP Paulistano
4 D1 V5 V5 V5 3 16 4 0.750 12 2. 4.
BRA HEMPEL Christian
ECP Pinheiros
5 D3 V5 D3 D0 1 11 16 0.250 -5 4. 10.
Details
FARINA Enzo   D 2 V 5   VIANNA Guilherme
NOGUEIRA Pedro   V 5 D 0   BUENO Gustavo
VIANNA Guilherme   V 5 D 3   HEMPEL Christian
BUENO Gustavo   V 5 D 0   FARINA Enzo
NOGUEIRA Pedro   V 5 D 0   HEMPEL Christian
BUENO Gustavo   D 2 V 5   VIANNA Guilherme
HEMPEL Christian   V 5 D 1   FARINA Enzo
VIANNA Guilherme   V 4 D 1   NOGUEIRA Pedro
HEMPEL Christian   D 3 V 5   BUENO Gustavo
FARINA Enzo   D 0 V 5   NOGUEIRA Pedro