English
·
Deutsch
·
Français
·
Campeonato Brasileiro Infantil
Sabre
Men's
U13
Individual
São Paulo (BRA)
17. November 2023
Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
First round
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
16.11.:
Florett Damen U9
16.11.:
Florett Herren U11
16.11.:
Degen Damen U11
17.11.:
Florett Damen U11
17.11.:
Florett Herren U13
17.11.:
Florett Herren U9
17.11.:
Degen Damen U13
17.11.:
Degen Damen U9
17.11.:
Säbel Herren U13
17.11.:
Säbel Herren U9
18.11.:
Florett Damen U13
18.11.:
Degen Herren U11
18.11.:
Säbel Damen U13
18.11.:
Säbel Herren U11
19.11.:
Degen Herren U13
19.11.:
Degen Herren U9
19.11.:
Säbel Damen U11
19.11.:
Säbel Damen U9
Letzte Aktualisierung: 17.11.2023 18:52 | Brasilian Fencing Federation
Setzliste
Table of 16
Table of 8
,
Semi-Final
,
Final
Setzliste
Table of 16
Table of 8
Semi-Final
Final
Table of 16
Table of 16: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
PINTO Marcus
GNU Nautico Uniao
BRA
16
*** Freilos ***
Table of 16: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
OLIVEIRA Samuel
Instituto Mais Esporte
BRA
D
0
PEZZI Enrico
12:29
9
8
AJL Maurice
SSJE Sao Jorge
BRA
V
15
Table of 16: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
DOUGLAS Henry
GNU Nautico Uniao
BRA
12
*** Freilos ***
Table of 16: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
*** Freilos ***
4
SAUAN Rafael
ECP Pinheiros
BRA
Table of 16: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
RAMOS André
CAP Paulistano
BRA
14
*** Freilos ***
Table of 16: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
*** Freilos ***
6
BALDIN Theo
Baldin Esgrima
BRA
Table of 16: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
SANTOS José
CAP Paulistano
BRA
V
15
12:29
10
10
MAHMOUD Sami
SSJE Sao Jorge
BRA
D
2
Table of 16: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
*** Freilos ***
2
PELUSO Joaquim
ECP Pinheiros
BRA
Table of 8
Table of 8: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
PINTO Marcus
GNU Nautico Uniao
BRA
V
15
PEZZI Enrico
12:45
9
8
AJL Maurice
SSJE Sao Jorge
BRA
D
2
Table of 8: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
DOUGLAS Henry
GNU Nautico Uniao
BRA
V
15
PEZZI Enrico
12:55
9
4
SAUAN Rafael
ECP Pinheiros
BRA
D
8
Table of 8: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
RAMOS André
CAP Paulistano
BRA
V
15
PEZZI Enrico
13:05
9
6
BALDIN Theo
Baldin Esgrima
BRA
D
8
Table of 8: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
SANTOS José
CAP Paulistano
BRA
D
6
PEZZI Enrico
13:15
9
2
PELUSO Joaquim
ECP Pinheiros
BRA
V
15
Semi-Final
Semi-Final: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
PINTO Marcus
GNU Nautico Uniao
BRA
V
15
PEZZI Enrico
13:40
7
4
DOUGLAS Henry
GNU Nautico Uniao
BRA
D
9
Semi-Final: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
RAMOS André
CAP Paulistano
BRA
D
14
PEZZI Enrico
13:50
7
2
PELUSO Joaquim
ECP Pinheiros
BRA
V
15
Final
Final: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
PINTO Marcus
GNU Nautico Uniao
BRA
D
12
2
PELUSO Joaquim
ECP Pinheiros
BRA
V
15
Nach oben