English
·
Deutsch
·
Français
·
Torneio Internacional Infantil Mário Queiroz
Foil
Women's
U11
Individual
Belo Horizonte (BRA)
19. Oktober 2018
Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
First round
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
19.10.:
Florett Damen U11
19.10.:
Florett Herren U11
19.10.:
Degen Damen U13
19.10.:
Degen Herren U13
19.10.:
Säbel Damen U9
19.10.:
Säbel Herren U9
20.10.:
Florett Damen U9
20.10.:
Florett Herren U9
20.10.:
Degen Damen U11
20.10.:
Degen Herren U11
20.10.:
Säbel Damen U13
20.10.:
Säbel Herren U13
21.10.:
Florett Damen U13
21.10.:
Florett Herren U13
21.10.:
Degen Damen U9
21.10.:
Degen Herren U9
21.10.:
Säbel Damen U11
21.10.:
Säbel Herren U11
Letzte Aktualisierung: 20.10.2018 00:15 | Brasilian Fencing Federation
Setzliste
Table of 16
Table of 8
,
Semi-Final
,
Final
Setzliste
Table of 16
Table of 8
Semi-Final
Final
Table of 16
Table of 16: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
MATOS Livia
GNU
BRA
16
*** Freilos ***
Table of 16: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
OCAMPO Sol
GNU
BRA
D
3
8
TAPAJOS Manuela
ECP
BRA
V
9
Table of 16: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
CORREIA Laura
SSJE
BRA
V
11
12
WU Yuki
SSJE
BRA
D
2
Table of 16: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
CARVALHO Sofia
GNU
BRA
D
6
4
MACEDO Vitória
BTC Barroca
BRA
V
11
Table of 16: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
QUADROS Julia
GNU
BRA
V
11
14
MELLO Beatriz
CAP Paulistano
BRA
D
1
Table of 16: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
ROSALBA Valentina
ECP Pinheiros
BRA
D
3
6
CASTILHO Valentina
ECP
BRA
V
11
Table of 16: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
FERRER Marina
SSJE
BRA
V
11
10
LECA Clara
CAP
BRA
D
3
Table of 16: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
*** Freilos ***
2
CHEQUER Clara
ECP
BRA
Table of 8
Table of 8: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
MATOS Livia
GNU
BRA
V
4
8
TAPAJOS Manuela
ECP
BRA
D
2
Table of 8: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
CORREIA Laura
SSJE
BRA
V
11
4
MACEDO Vitória
BTC Barroca
BRA
D
9
Table of 8: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
QUADROS Julia
GNU
BRA
V
11
6
CASTILHO Valentina
ECP
BRA
D
5
Table of 8: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
FERRER Marina
SSJE
BRA
D
1
2
CHEQUER Clara
ECP
BRA
V
6
Semi-Final
Semi-Final: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
MATOS Livia
GNU
BRA
D
7
4
CORREIA Laura
SSJE
BRA
V
8
Semi-Final: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
QUADROS Julia
GNU
BRA
V
5
2
CHEQUER Clara
ECP
BRA
D
4
Final
Final: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
CORREIA Laura
SSJE
BRA
V
11
2
QUADROS Julia
GNU
BRA
D
10
Nach oben