English
·
Deutsch
·
Français
·
Western Cape Open 2
Epee
open
U17
Individuel
Cape Town (RSA)
30. September 2017
Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
First round
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
30.09.:
Florett Damen Senior
30.09.:
Florett Damen U20
30.09.:
Florett Damen U17
30.09.:
Florett Open U17
30.09.:
Degen Herren Senior
30.09.:
Degen Open Senior
30.09.:
Degen Open U20
30.09.:
Degen Open U17
30.09.:
Säbel Damen Senior
30.09.:
Säbel Damen U20
30.09.:
Säbel Damen U17
01.10.:
Florett Open Senior
01.10.:
Florett Open U20
01.10.:
Degen Damen Senior
01.10.:
Degen Damen U20
01.10.:
Degen Damen U17
01.10.:
Säbel Open Senior
01.10.:
Säbel Open U20
01.10.:
Säbel Open U17
Letzte Aktualisierung: 01.10.2017 12:33 | Federation South Africa
Setzliste
Table of 16
Table of 8
,
Semi-Final
,
Final
Setzliste
Table of 16
Table of 8
Semi-Final
Final
Table of 16
Table of 16: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
BESTER Christiaan
TUKS Pretoria
RSA
16
*** Freilos ***
Table of 16: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
RICHARDS Daniel
CFA Cape Town
RSA
D
11
LOMBARD David
1
8
MOGOTSI Refilwe
Soweto FC
RSA
V
15
Table of 16: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
VAN MANEN RAHUL RAMROO
Firebird FC
RSA
V
15
BESTER Natania
2
12
KOMAROV Yuri
CFA Cape Town
RSA
D
9
Table of 16: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
*** Freilos ***
4
CM REBELO Miguel
CFA Cape Town
RSA
Table of 16: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
MORETTI Dorian
Garden Route FA
RSA
14
*** Freilos ***
Table of 16: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
SALAZE Anoxolo
Nemato FC
RSA
D
5
WOLSKI Samuel
3
6
SCHLIEMAN Alex
SFA STELLENBOSCH
RSA
V
15
Table of 16: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
BARKHUYSEN Angelo
Excelsior EC
RSA
D
6
BOSMAN Abraham
4
10
NORVAL Jamie
Firebird FC
RSA
V
15
Table of 16: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
*** Freilos ***
2
NDJEKE Jesse
TUKS Pretoria
RSA
Table of 8
Table of 8: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
BESTER Christiaan
TUKS Pretoria
RSA
V
15
LOMBARD David
1
8
MOGOTSI Refilwe
Soweto FC
RSA
D
7
Table of 8: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
VAN MANEN RAHUL RAMROO
Firebird FC
RSA
D
8
BOSMAN Abraham
2
4
CM REBELO Miguel
CFA Cape Town
RSA
V
15
Table of 8: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
MORETTI Dorian
Garden Route FA
RSA
D
11
WOLSKI Samuel
3
6
SCHLIEMAN Alex
SFA STELLENBOSCH
RSA
V
15
Table of 8: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
NORVAL Jamie
Firebird FC
RSA
D
13
MALULEKE Joseph
4
2
NDJEKE Jesse
TUKS Pretoria
RSA
V
15
Semi-Final
Semi-Final: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
BESTER Christiaan
TUKS Pretoria
RSA
V
15
TITUS Marius
1
4
CM REBELO Miguel
CFA Cape Town
RSA
D
5
Semi-Final: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
SCHLIEMAN Alex
SFA STELLENBOSCH
RSA
D
8
WOLSKI Samuel
2
2
NDJEKE Jesse
TUKS Pretoria
RSA
V
15
Final
Final: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
BESTER Christiaan
TUKS Pretoria
RSA
V
15
BOSMAN Abraham
1
2
NDJEKE Jesse
TUKS Pretoria
RSA
D
6
Nach oben