Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
1. Zwischenrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 02.03.2024 15:36 | Steve Glinka
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
VON SONNTAG Julius Fridolin
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SAUR Julian Joel Heidenheimer SB |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 10 | 1.000 | 20 | 1. | 2. | ||
GER | JACOB Louis FC Hardheim-Höpfingen |
2 | D4 | V5 | V4 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 14 | 0.833 | 14 | 2. | 14. | ||
GER | RUMMLER Jean Darmstädter FC |
3 | D2 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 25 | 21 | 0.667 | 4 | 3. | 46. | ||
GER | KREß Joshua Heidenheimer SB |
4 | D2 | D2 | D4 | V5 | V5 | V5 | 3 | 23 | 20 | 0.500 | 3 | 4. | 59. | ||
GER | HIKEL Benjamin Lukas SV Böblingen |
5 | D2 | D0 | D4 | D2 | V5 | V5 | 2 | 18 | 26 | 0.333 | -8 | 5. | 87. | ||
GER | LASPE Marc Dresdener FC |
6 | D0 | D3 | D2 | D3 | D4 | D2 | 0 | 14 | 30 | 0.000 | -16 | 7. | 108. | ||
GER | SIEWERT Til FC Oelsnitz |
7 | D0 | D1 | D1 | D1 | D2 | V5 | 1 | 10 | 27 | 0.167 | -17 | 6. | 102. |
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
STUMPF Max
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KOCH Franz Dresdener FC |
1 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 14 | 0.833 | 14 | 1. | 14. | ||
GER | REINEKE Franz SSV Ettal |
2 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 15 | 0.833 | 12 | 3. | 21. | ||
GER | KARLOVICH Károly SV Waldkirch |
3 | D4 | D2 | D3 | V5 | V5 | V5 | 3 | 24 | 22 | 0.500 | 2 | 4. | 62. | ||
GER | MEIER Benno Fechtzentrum Solingen |
4 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 17 | 0.833 | 12 | 2. | 18. | ||
GER | GONZÁLEZ Cosimo Maximilian TSV Bayer 04 Leverkusen |
5 | D0 | D2 | D3 | D4 | V5 | D3 | 1 | 17 | 26 | 0.167 | -9 | 5. | 97. | ||
GER | ZAUSCH Simon Heidenheimer SB |
6 | D1 | D2 | D2 | D1 | D1 | V5 | 1 | 12 | 29 | 0.167 | -17 | 7. | 101. | ||
GER | KÖDEL Nio FC Tauberbischofsheim |
7 | D0 | D1 | D2 | D2 | V5 | D4 | 1 | 14 | 28 | 0.167 | -14 | 6. | 99. |
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
PIWARZ Anna Charlotte
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | NEUMANN Raphael FC Offenbach |
1 | D3 | D3 | D2 | V5 | V5 | V3 | 3 | 21 | 23 | 0.500 | -2 | 5. | 65. | ||
GER | SCHATTENFROH Theodor FC Berlin Südwest |
2 | V5 | V4 | D3 | V5 | D4 | V5 | 4 | 26 | 17 | 0.667 | 9 | 3. | 35. | ||
GER | KÜNZE Sebastian Sportfechten Gauting e.V. |
3 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 16 | 0.833 | 12 | 1. | 20. | ||
GER | KEITEL Moritz Heidenheimer SB |
4 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | V3 | 5 | 26 | 14 | 0.833 | 12 | 2. | 22. | ||
GER | BRÄSIGK Alexander FC Leipzig |
5 | D3 | D1 | D1 | D0 | D0 | V3 | 1 | 8 | 27 | 0.167 | -19 | 6. | 104. | ||
GER | FISCHER Hugo Homburger TG |
6 | D4 | V5 | D3 | D3 | V5 | V5 | 3 | 25 | 23 | 0.500 | 2 | 4. | 61. | ||
GER | TISCHLER Florian OFC Bonn |
7 | D1 | D0 | D2 | D1 | D2 | D4 | 0 | 10 | 24 | 0.000 | -14 | 7. | 106. |
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
JANA Marlene
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HOFSOMMER Tristan Fechtzentrum TSV Hagen |
1 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 7 | 0.833 | 21 | 1. | 12. | ||
GER | SCHMID Erik FC Tauberbischofsheim |
2 | D1 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 25 | 18 | 0.667 | 7 | 3. | 40. | ||
GER | SZÜTS Máté SGS Erlangen |
3 | V5 | D4 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 28 | 21 | 0.667 | 7 | 2. | 39. | ||
GER | HACKER Maximilian SFV Oschatz |
4 | D0 | D3 | D3 | D4 | V5 | V5 | 2 | 20 | 25 | 0.333 | -5 | 6. | 82. | ||
GER | BERGMANN Florian Dresdener FC |
5 | D0 | D1 | D3 | V5 | V5 | V5 | 3 | 19 | 23 | 0.500 | -4 | 5. | 70. | ||
GER | BUBEEV Grigori FSV Görlitz |
6 | D0 | V5 | V5 | D2 | D3 | V5 | 3 | 20 | 23 | 0.500 | -3 | 4. | 68. | ||
GER | VOIGT Fionn FC Oelsnitz |
7 | D1 | D0 | D2 | D3 | D1 | D0 | 0 | 7 | 30 | 0.000 | -23 | 7. | 117. |
Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
MACHT Valentin Jannes
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHÜNKE Hendrik Heidenheimer SB |
1 | D4 | D4 | D4 | V5 | V5 | V5 | 3 | 27 | 19 | 0.500 | 8 | 3. | 55. | ||
NED | MAKAROV Leon 1 |
2 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 19 | 0.833 | 8 | 2. | 26. | ||
GER | BANOWITZ Constantin Fechterring Hochwald |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 11 | 1.000 | 19 | 1. | 4. | ||
GER | HONERT Ryan TSV Bayer 04 Leverkusen |
4 | V5 | D2 | D1 | D2 | D4 | V5 | Aufgabe | ||||||||
GER | FERREIRA GONCALVES Cristiano FC Offenbach |
5 | D1 | D3 | D3 | V5 | D3 | V5 | 2 | 20 | 25 | 0.333 | -5 | 5. | 82. | ||
GER | PAPENFUSS Jonas Dresdener FC |
6 | D2 | D3 | D1 | V5 | V5 | V5 | 3 | 21 | 23 | 0.500 | -2 | 4. | 65. | ||
GER | BACHMANN Florian SFV Oschatz |
7 | D1 | D2 | D0 | D1 | D3 | D1 | 0 | 8 | 30 | 0.000 | -22 | 7. | 116. |
Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
FELLMANN Steffen
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KUMMER Eilert Heidenheimer SB |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 4 | 1.000 | 26 | 1. | 1. | ||
GER | HELLMICH Richard Osnabrücker SC |
2 | D4 | D3 | V5 | D4 | V5 | V5 | 3 | 26 | 18 | 0.500 | 8 | 3. | 56. | ||
GER | NAMEK Aran TSG Friesenheim |
3 | D0 | V5 | D3 | V5 | D3 | V5 | 3 | 21 | 19 | 0.500 | 2 | 4. | 64. | ||
GER | HEUPEL Jan TSG Reutlingen |
4 | D0 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 21 | 20 | 0.667 | 1 | 2. | 50. | ||
GER | SCHUBERT Jonas FC Tauberbischofsheim |
5 | D0 | V5 | D1 | D3 | D3 | V5 | 2 | 17 | 24 | 0.333 | -7 | 6. | 85. | ||
GER | COURTNEY-LUX Ceallachan SGS Erlangen |
6 | D0 | D2 | V5 | D3 | V4 | V5 | 3 | 19 | 22 | 0.500 | -3 | 5. | 69. | ||
GER | SCHEMMERT Benno FC Leipzig |
7 | D0 | D0 | D0 | D1 | D1 | D1 | 0 | 3 | 30 | 0.000 | -27 | 7. | 120. |
Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
KARNAGEL Leopold
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
USA | AYOTTE James 1 |
1 | V4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 29 | 13 | 1.000 | 16 | 1. | 9. | ||
GER | GREWER Tobias Heidenheimer SB |
2 | D3 | D2 | V5 | V4 | V5 | V5 | 4 | 24 | 15 | 0.667 | 9 | 3. | 38. | ||
GER | NICK Moritz TSV Bayer 04 Leverkusen |
3 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 10 | 0.833 | 17 | 2. | 13. | ||
GER | SCHMIDT VEGA Till Heidelberger FC/TSG R. |
4 | D4 | D1 | D1 | D2 | V5 | V5 | 2 | 18 | 26 | 0.333 | -8 | 5. | 87. | ||
GER | KUPETZ Bodo FC Leipzig |
5 | D4 | D2 | D1 | V5 | D3 | V5 | 2 | 20 | 22 | 0.333 | -2 | 4. | 80. | ||
GER | ANDERS Jonas FC Oelsnitz |
6 | D0 | D3 | D1 | D3 | V5 | V5 | 2 | 17 | 25 | 0.333 | -8 | 6. | 90. | ||
GER | ZIESENISS Mika FC Leipzig |
7 | D0 | D0 | D0 | D3 | D1 | D2 | 0 | 6 | 30 | 0.000 | -24 | 7. | 119. |
Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
BUßMANN Janna
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KARLOVICH Kristóf SV Waldkirch |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 12 | 1.000 | 18 | 1. | 6. | ||
GER | LÓPEZ GERNER Alex Paul TSV Berlin-Wittenau |
2 | D4 | D1 | D4 | D2 | V5 | V5 | 2 | 21 | 22 | 0.333 | -1 | 5. | 77. | ||
GER | GERLACH Lenny OFC Bonn |
3 | D4 | V5 | D2 | D3 | V5 | V5 | 3 | 24 | 18 | 0.500 | 6 | 4. | 57. | ||
GER | COFALKA Anton TSC Eintr. Dortmund |
4 | D0 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 24 | 22 | 0.667 | 2 | 2. | 48. | ||
GER | MIDDENDORF Theo Osnabrücker SC |
5 | D2 | V4 | V4 | V5 | V5 | D3 | 4 | 23 | 22 | 0.667 | 1 | 3. | 49. | ||
GER | RICHTER Caspar Dresdener FC |
6 | D2 | D2 | D1 | D2 | D4 | D4 | 0 | 15 | 30 | 0.000 | -15 | 7. | 107. | ||
GER | MESSERSCHMIDT Linus TSG Reutlingen |
7 | D0 | D1 | D2 | D4 | V4 | V5 | 2 | 16 | 27 | 0.333 | -11 | 6. | 91. |
Nr. 9: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
HEUBERGER Marwin
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | FRANZ Sonnwin Huidi Rastatter TV |
1 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 16 | 0.833 | 13 | 1. | 17. | ||
GER | TEDESCO Nando OFC Bonn |
2 | D4 | D1 | D3 | D3 | V5 | V5 | 2 | 21 | 23 | 0.333 | -2 | 5. | 79. | ||
GER | WAHL Max Dresdener FC |
3 | D3 | V5 | V5 | D1 | V5 | V5 | 4 | 24 | 19 | 0.667 | 5 | 3. | 45. | ||
GER | HESSE Oliver FC Leipzig |
4 | V5 | V5 | D2 | D3 | V5 | V5 | 4 | 25 | 21 | 0.667 | 4 | 4. | 46. | ||
GER | RING Cornelius TSG Reutlingen |
5 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 17 | 0.833 | 12 | 2. | 18. | ||
GER | NYDERLE Jonathan Dresdener FC |
6 | D0 | D2 | D3 | D2 | D2 | V5 | 1 | 14 | 26 | 0.167 | -12 | 6. | 98. | ||
GER | THIELE Ben Luca Dresdener FC |
7 | D0 | D1 | D3 | D2 | D3 | D1 | 0 | 10 | 30 | 0.000 | -20 | 7. | 112. |
Nr. 10: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
LADEMANN Louis
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BAYER Mighty Maitian Frankfurter TV |
1 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 17 | 0.833 | 11 | 2. | 24. | ||
GER | TATAROV Arseny TV Dillenburg |
2 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 18 | 0.833 | 11 | 1. | 23. | ||
GER | PLÖTZ Philipp Mannheimer FC |
3 | D4 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 28 | 23 | 0.667 | 5 | 3. | 43. | ||
GER | PRINZ Jaron Linus Fechtzentrum Solingen |
4 | D1 | D3 | D4 | V5 | V5 | V5 | 3 | 23 | 20 | 0.500 | 3 | 4. | 59. | ||
GER | WALLSTABE Arne Dresdener FC |
5 | D4 | D2 | D4 | D2 | V5 | V5 | 2 | 22 | 23 | 0.333 | -1 | 5. | 76. | ||
GER | MÜLLER Elia VFL Bad Nauheim |
6 | D2 | D2 | V5 | D3 | D3 | V5 | 2 | 20 | 28 | 0.333 | -8 | 6. | 86. | ||
GER | SEYFARTH Levi Noah FC Leipzig |
7 | D1 | D3 | D1 | D0 | D0 | D4 | 0 | 9 | 30 | 0.000 | -21 | 7. | 115. |
Nr. 11: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
MIELKE Lisa Marie
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | STEFFENS Jon Heidelberger FC/TSG R. |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 11 | 1.000 | 19 | 1. | 4. | ||
GER | MARCHET Bruno TSV Bayer 04 Leverkusen |
2 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 14 | 0.833 | 14 | 2. | 14. | ||
GER | HEUSER Tobias Wiesbadener FC |
3 | D4 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 27 | 16 | 0.667 | 11 | 3. | 34. | ||
GER | SEIFFERT Florian Frankfurter TV |
4 | D1 | D3 | D0 | V5 | D4 | V5 | 2 | 18 | 26 | 0.333 | -8 | 5. | 87. | ||
GER | FISCHER Finn Sport-Club Itzehoe |
5 | D1 | D0 | D2 | D4 | D3 | D4 | 0 | 14 | 30 | 0.000 | -16 | 7. | 108. | ||
GER | PRZIKOPP Hannes SFV Oschatz |
6 | D0 | D3 | D3 | V5 | V5 | V5 | 3 | 21 | 23 | 0.500 | -2 | 4. | 65. | ||
GER | SIMON Jesse FS Bielefelder TG |
7 | D2 | D0 | D1 | D2 | V5 | D1 | 1 | 11 | 29 | 0.167 | -18 | 6. | 103. |
Nr. 12: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
SHATALOVA Stefaniia
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HOLLBURG Karl TV Markkleeberg |
1 | D2 | V5 | V5 | V5 | V4 | V5 | 5 | 26 | 15 | 0.833 | 11 | 2. | 25. | ||
GER | ZUCCHINI Matteo TSF Ditzingen |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 10 | 1.000 | 20 | 1. | 2. | ||
GER | HÄNSCH Anton TSV Bayer 04 Leverkusen |
3 | D1 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 17 | 0.667 | 7 | 3. | 41. | ||
GER | FRISMAN David FC Leipzig |
4 | D2 | D1 | D3 | D1 | D1 | V5 | 1 | 13 | 29 | 0.167 | -16 | 6. | 100. | ||
GER | WIDANY Paul Dresdener FC |
5 | D4 | D0 | D3 | V5 | V5 | V5 | 3 | 22 | 20 | 0.500 | 2 | 4. | 63. | ||
GER | MÄDER Anton Heidelberger FC/TSG R. |
6 | D2 | D4 | D1 | V5 | D2 | V5 | 2 | 19 | 20 | 0.333 | -1 | 5. | 78. | ||
GER | NITTEL Julius FC Leipzig |
7 | D1 | D0 | D0 | D4 | D2 | D0 | 0 | 7 | 30 | 0.000 | -23 | 7. | 117. |
Nr. 13: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 13 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
DREßLER Henriette
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | FAILENSCHMID Moritz SV Böblingen |
1 | D3 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 4 | 26 | 17 | 0.667 | 9 | 1. | 35. | ||
GER | THIEME Hugo Richard TV Markkleeberg |
2 | V5 | D2 | V5 | V5 | D4 | V5 | Ausschluss | ||||||||
GER | SCHICK Kjell Darmstädter FC |
3 | D2 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 26 | 20 | 0.667 | 6 | 3. | 42. | ||
GER | HÄBERLE Max Heidenheimer SB |
4 | D2 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 25 | 20 | 0.667 | 5 | 4. | 44. | ||
GER | STETTIN Benno FC Bischofswerda |
5 | D3 | D1 | D4 | D2 | V5 | V5 | 2 | 20 | 23 | 0.333 | -3 | 6. | 81. | ||
GER | CORBIE Mika TSG Friesenheim |
6 | V5 | V5 | D4 | D4 | D2 | V5 | 3 | 25 | 22 | 0.500 | 3 | 5. | 58. | ||
GER | DAMMASCH Jonas FC Leipzig |
7 | D0 | D0 | D0 | D0 | D1 | D0 | 0 | 1 | 30 | 0.000 | -29 | 7. | 121. |
Nr. 14: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 14 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
VON BOGENDORFF Larissa Xenia
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | STROHSCHEIN Leo Fechtzentrum Maxdorf |
1 | D4 | D2 | D1 | V5 | D3 | 1 | 15 | 22 | 0.200 | -7 | 5. | 93. | ||
GER | BREUNIG Hermann FC Hardheim-Höpfingen |
2 | V5 | V4 | D2 | V5 | V5 | 4 | 21 | 17 | 0.800 | 4 | 3. | 33. | ||
GER | CRUSTEWITZ Raban Valerio FC Leipzig |
3 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 9 | 0.800 | 14 | 1. | 27. | ||
GER | GIERSBACH Leonard TV Dillenburg |
4 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | 4 | 22 | 14 | 0.800 | 8 | 2. | 29. | ||
GER | MELZER Arik Dresdener FC |
5 | D2 | D2 | D0 | D2 | D2 | 0 | 8 | 25 | 0.000 | -17 | 6. | 110. | ||
GER | ZAWIERUCHA Jacob Fechtzentrum TSV Hagen |
6 | V5 | D3 | D1 | D4 | V5 | 2 | 18 | 20 | 0.400 | -2 | 4. | 73. |
Nr. 15: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 15 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
KREß Noah
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | ORGEL Gabriel TSV Berlin-Wittenau |
1 | V5 | D1 | D3 | V5 | V5 | 3 | 19 | 15 | 0.600 | 4 | 3. | 54. | ||
GER | UHLMANN Haye FC Berlin Südwest |
2 | D4 | D2 | D2 | V5 | V5 | 2 | 18 | 19 | 0.400 | -1 | 4. | 72. | ||
GER | BRÜCKMANN Bjarne FC Offenbach |
3 | V5 | V5 | V1 | V5 | V5 | 5 | 21 | 3 | 1.000 | 18 | 1. | 7. | ||
GER | VOGEL Caspar OFC Bonn |
4 | V5 | V5 | D0 | V4 | V5 | 4 | 19 | 8 | 0.800 | 11 | 2. | 28. | ||
GER | STROBACH Fiete FC Leipzig |
5 | D1 | D3 | D0 | D2 | V5 | 1 | 11 | 23 | 0.200 | -12 | 5. | 96. | ||
GER | AUER Konstantin FC Leipzig |
6 | D0 | D1 | D0 | D0 | D4 | 0 | 5 | 25 | 0.000 | -20 | 6. | 113. |
Nr. 16: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 16 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
WAHL Hannes
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KUMMER Rainald Heidenheimer SB |
1 | V5 | V4 | V5 | V5 | V5 | 5 | 24 | 7 | 1.000 | 17 | 1. | 8. | ||
GER | FEY Tom SSG Bensheim |
2 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 21 | 13 | 0.800 | 8 | 2. | 30. | ||
GER | SCHÜTZ Eric Fechtzentrum Solingen |
3 | D3 | D3 | V5 | V5 | V4 | 3 | 20 | 15 | 0.600 | 5 | 3. | 53. | ||
GER | HERZBERG Julian Osnabrücker SC |
4 | D2 | D1 | D2 | V5 | V5 | 2 | 15 | 20 | 0.400 | -5 | 4. | 74. | ||
GER | FABISCH Erik FS Bielefelder TG |
5 | D0 | D1 | D2 | D1 | D4 | 0 | 8 | 25 | 0.000 | -17 | 6. | 110. | ||
GER | MÜLLER Oskar Felix FC Leipzig |
6 | D1 | D3 | D2 | D4 | V5 | 1 | 15 | 23 | 0.200 | -8 | 5. | 94. |
Nr. 17: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 17 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
EIGENMANN Nicole
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KITTEL Ben Leon Quernheimer FC |
1 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 17 | 0.800 | 6 | 2. | 31. | ||
GER | ENGLERT Arthur Eintracht Frankfurt |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 12 | 1.000 | 13 | 1. | 11. | ||
GER | THÄLE Alexander Dresdener FC |
3 | D4 | D3 | D2 | V5 | D4 | 1 | 18 | 21 | 0.200 | -3 | 5. | 92. | ||
GER | BARTZ Leon FC Bischofswerda |
4 | D4 | D2 | V5 | V5 | V5 | 3 | 21 | 16 | 0.600 | 5 | 3. | 52. | ||
GER | VON SONNTAG Amelius Serafin FC Leipzig |
5 | D0 | D0 | D1 | D2 | D2 | 0 | 5 | 25 | 0.000 | -20 | 6. | 113. | ||
GER | PRAMME Matteo Heidenheimer SB |
6 | D4 | D4 | V5 | D2 | V5 | 2 | 20 | 21 | 0.400 | -1 | 4. | 71. |
Nr. 18: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba FINAL | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
KOLDITZ Hendrik-Kilian
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHWARZ Julian Heidenheimer SB |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 10 | 1.000 | 15 | 1. | 10. | ||
GER | FISCHER Tim Sport-Club Itzehoe |
2 | D2 | V5 | D1 | V5 | V5 | 3 | 18 | 10 | 0.600 | 8 | 3. | 51. | ||
GER | KAMMERER Constantin FC Hardheim-Höpfingen |
3 | D2 | D1 | D4 | D4 | D2 | 0 | 13 | 25 | 0.000 | -12 | 6. | 105. | ||
GER | TRILLITZSCH Stanislavs Marceli TV Markkleeberg |
4 | D3 | V2 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 14 | 0.800 | 6 | 2. | 32. | ||
GER | SUVOROV Lev FC Leipzig |
5 | D1 | D1 | V5 | D2 | V5 | 2 | 14 | 20 | 0.400 | -6 | 4. | 75. | ||
GER | SCHEIBNER Oscar Dresdener FC |
6 | D2 | D1 | V5 | D2 | D1 | 1 | 11 | 22 | 0.200 | -11 | 5. | 95. |