Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 12.01.2020 12:03 | TSV Bayer 04 Leverkusen e.V.
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | So. 10:00 |
Kampfrichtende:
ENDLÉ Christophe
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BÖHMER Philipp Fecht Club Krefeld |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 17 | 1.000 | 13 | 1. | 4. | ||
GER | FROHNE Christopher EFG Essen |
2 | D2 | D1 | D3 | V5 | D2 | V5 | 2 | 18 | 28 | 0.333 | -10 | 6. | 36. | ||
GER | PINKERT Jan BFC Rösrath |
3 | D3 | V5 | D4 | V5 | V5 | D4 | 3 | 26 | 21 | 0.500 | 5 | 3. | 22. | ||
GER | HAHNEL Thore TSV Bayer 04 Leverkusen |
4 | D2 | V5 | V5 | D4 | V5 | D2 | 3 | 23 | 25 | 0.500 | -2 | 4. | 24. | ||
GER | WOLFERTZ Marius Fechtzentrum Solingen |
5 | D2 | D4 | D4 | V5 | D4 | D3 | 1 | 22 | 29 | 0.167 | -7 | 7. | 38. | ||
NED | DINANDT Floris-Tijmen 1 Twentsche s.v. Agilité |
6 | D4 | V5 | D1 | D3 | V5 | D1 | 2 | 19 | 26 | 0.333 | -7 | 5. | 35. | ||
GER | NÄHRING Till TV Dillenburg |
7 | D4 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 28 | 20 | 0.667 | 8 | 2. | 13. |
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | So. 10:00 |
Kampfrichtende:
ERKENS Roman
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BUL | ZYUMBYULEV Ognyan Eintracht Frankfurt |
1 | V5 | V5 | D0 | D4 | V5 | D4 | 3 | 23 | 25 | 0.500 | -2 | 4. | 24. | ||
GER | SCHULZ Tobias TSV Bayer 04 Leverkusen |
2 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 17 | 0.833 | 12 | 1. | 6. | ||
NED | VISSER Zeb 1 Fencing Ermelo |
3 | D2 | D4 | D4 | D2 | V5 | D2 | 1 | 19 | 29 | 0.167 | -10 | 7. | 41. | ||
GER | WIENANDS Jeremy Fechtzentrum Solingen |
4 | V5 | D3 | V5 | V5 | D3 | V5 | 4 | 26 | 19 | 0.667 | 7 | 2. | 14. | ||
GER | KINCSES Fabian Fecht Club Krefeld |
5 | V5 | D2 | V5 | D4 | D4 | D1 | 2 | 21 | 26 | 0.333 | -5 | 6. | 33. | ||
GER | KOCH Hermann BFC Rösrath |
6 | D4 | D1 | D4 | V5 | V5 | D4 | 2 | 23 | 27 | 0.333 | -4 | 5. | 32. | ||
GER | MÜLLER-GEBEL Yorck BW Schneidhain |
7 | V5 | D2 | V5 | D1 | V5 | V5 | 4 | 23 | 21 | 0.667 | 2 | 3. | 18. |
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | So. 10:00 |
Kampfrichtende:
HERRIG Manfred
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BUL | RYAPOV Kaloyan Eintracht Frankfurt |
1 | V5 | D0 | D3 | V5 | V5 | D2 | 3 | 20 | 21 | 0.500 | -1 | 4. | 23. | ||
GER | SCHNEIDER Julian BFC Rösrath |
2 | D0 | D0 | D3 | D3 | D2 | D2 | 0 | 10 | 29 | 0.000 | -19 | 7. | 46. | ||
GER | SATURNO Luca Fechtzentrum Solingen |
3 | V5 | V5 | D2 | V5 | D4 | D3 | 3 | 24 | 16 | 0.500 | 8 | 3. | 21. | ||
GER | KIRCHNER Tim TSV Bayer 04 Leverkusen |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 14 | 1.000 | 16 | 1. | 3. | ||
BEL | DE LAMPER Aeneas Confrerie Gent |
5 | D4 | V4 | D1 | D1 | V5 | V5 | 3 | 20 | 24 | 0.500 | -4 | 5. | 26. | ||
NED | LENDERINK Raul 1 Deventer S.V. |
6 | D4 | V5 | V5 | D1 | D2 | D4 | 2 | 21 | 26 | 0.333 | -5 | 6. | 33. | ||
GER | VELTRUP Ole Fecht Club Krefeld |
7 | V3 | V5 | V5 | D4 | D4 | V5 | 4 | 26 | 21 | 0.667 | 5 | 2. | 15. |
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | So. 10:00 |
Kampfrichtende:
EGGENSTEIN-DEIMEL Christoph
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NED | STEG Matias 1 s.v. RobbSchermen |
1 | D1 | D3 | D4 | D1 | D4 | V5 | 1 | 18 | 25 | 0.167 | -7 | 5. | 39. | ||
GER | MORLANG Nick Lohausener SV |
2 | V5 | V5 | V5 | D1 | D4 | V5 | 4 | 25 | 15 | 0.667 | 10 | 3. | 12. | ||
GER | MANTZAVINOS Lukas Fecht Club Krefeld |
3 | V5 | D0 | D3 | D2 | D0 | D4 | 1 | 14 | 27 | 0.167 | -13 | 6. | 42. | ||
GER | KRAUSE Julius Friedrich Fechtzentrum Solingen |
4 | V5 | D3 | V4 | D4 | V5 | V5 | 4 | 26 | 23 | 0.667 | 3 | 4. | 17. | ||
FRA | ENDLÉ Filip Eintracht Frankfurt |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 5 | 28 | 13 | 0.833 | 15 | 1. | 5. | ||
GER | SCHUMACHER Rafael TSV Bayer 04 Leverkusen |
6 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 5 | 29 | 17 | 0.833 | 12 | 2. | 6. | ||
GER | HABERLANDT Felix Eintracht Duisburg |
7 | D0 | D1 | V5 | D2 | D0 | D1 | 1 | 9 | 29 | 0.167 | -20 | 7. | 43. |
Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | So. 10:00 |
Kampfrichtende:
STAND Thomas
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | LUCKENBACH Nick TSV Bayer 04 Leverkusen |
1 | D4 | D2 | D1 | D0 | D0 | D3 | 0 | 10 | 30 | 0.000 | -20 | 7. | 47. | ||
GER | STRAUB Max ATSV Saarbrücken |
2 | V5 | D3 | D2 | D2 | V5 | D2 | 2 | 19 | 18 | 0.333 | 1 | 5. | 31. | ||
GER | PRINZ Jonathan Luis Fechtzentrum Solingen |
3 | V5 | V4 | D2 | D2 | V5 | D2 | 3 | 20 | 24 | 0.500 | -4 | 4. | 26. | ||
BEL | TOCH Lars Confrerie Gent |
4 | V5 | V3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 28 | 8 | 1.000 | 20 | 1. | 2. | ||
GER | ARNHOLD Timon Fecht Club Krefeld |
5 | V5 | V3 | V5 | D1 | V5 | V5 | 5 | 24 | 16 | 0.833 | 8 | 2. | 8. | ||
GER | DOBY Max Rheydter TV |
6 | V5 | D1 | D4 | D1 | D4 | D0 | 1 | 15 | 24 | 0.167 | -9 | 6. | 40. | ||
GER | WOSCHNAGG Karl BW Schneidhain |
7 | V5 | V3 | V5 | D1 | D3 | V4 | 4 | 21 | 17 | 0.667 | 4 | 3. | 16. |
Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | So. 10:00 |
Kampfrichtende:
WISSKIRCHEN Thomas
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NED | HOEVENAARS Jari 1 Deventer S.V. |
1 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 18 | 0.800 | 5 | 2. | 10. | ||
GER | BRYCHCY Jakob Fecht Club Krefeld |
2 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 13 | 0.800 | 10 | 1. | 9. | ||
GER | HÖLLER Vincent Maurice Fechtzentrum Solingen |
3 | V5 | D3 | D3 | V5 | V5 | 3 | 21 | 19 | 0.600 | 2 | 3. | 19. | ||
GER | EHRINGHAUS Mika TV Dillenburg |
4 | D4 | D1 | V5 | V5 | V5 | 3 | 20 | 19 | 0.600 | 1 | 4. | 20. | ||
GER | LOHSE Friedrich MTV Minden |
5 | D2 | D1 | D4 | D2 | D2 | 0 | 11 | 25 | 0.000 | -14 | 6. | 44. | ||
GER | POETEN Falk TSC Eintr. Dortmund |
6 | D4 | D3 | D2 | D4 | V5 | 1 | 18 | 22 | 0.200 | -4 | 5. | 37. |
Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | So. 10:00 |
Kampfrichtende:
KORZENIEWSKI Tobias
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | GERHARTZ Benedict TSV Bayer 04 Leverkusen |
1 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | 4 | 21 | 16 | 0.800 | 5 | 2. | 11. | ||
GER | JI Jiayi Lohausener SV |
2 | D2 | V5 | V5 | D0 | D3 | 2 | 15 | 18 | 0.400 | -3 | 4. | 29. | ||
GER | KRAHMER Eryk Fecht Club Krefeld |
3 | D1 | D2 | V5 | D1 | V5 | 2 | 14 | 18 | 0.400 | -4 | 5. | 30. | ||
GER | BETZ Tim Lukas EFG Essen |
4 | D4 | D1 | D1 | D0 | D2 | 0 | 8 | 25 | 0.000 | -17 | 6. | 45. | ||
GER | DETEMBLE Alexander Fechtzentrum Solingen |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 4 | 1.000 | 21 | 1. | 1. | ||
GER | ATTA Leopold Eintracht Frankfurt |
6 | D4 | V5 | D2 | V5 | D2 | 2 | 18 | 20 | 0.400 | -2 | 3. | 28. |