English
·
Deutsch
·
Français
·
ΚΥΠΕΛΛΟ ΑΠΟΛΛΩΝ ΒΡΙΛΗΣΣΙΩΝ
Sabre
Women's
U13
Individual
ATHENS (GRE)
11. März 2023
Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
First round
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
11.03.:
Säbel Damen U13
11.03.:
Säbel Herren U13
12.03.:
Säbel Damen U10
12.03.:
Säbel Herren U10
Letzte Aktualisierung: 11.03.2023 16:13 | Hellenic Fencing Federation
Setzliste
Table of 64
,
Table of 32
,
Table of 16
Table of 8
,
Semi-final
,
Final
Setzliste
Table of 64
Table of 32
Table of 16
Table of 8
Semi-final
Final
Table of 64
Table of 64: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
GIAGKIOZI Markella
ARIS THESSALONIKIS
GRE
64
*** Freilos ***
Table of 64: 2
Nach oben
#2
Nach oben
33
KATERGIANNAKI Maria
G.E.IRAKLIOU
GRE
V
10
PANAGIARI MALEA Il
15:20
3
32
NOTARA Konstantina Eir
APOLLON VRILISSION
GRE
D
8
Table of 64: 3
Nach oben
#3
Nach oben
17
KOTROGIANNI Eleni Pana
ILYSIAKOS A.O.
GRE
48
*** Freilos ***
Table of 64: 4
Nach oben
#4
Nach oben
49
*** Freilos ***
16
PALIOGEORGOU Alexandra
ILYSIAKOS A.O.
GRE
Table of 64: 5
Nach oben
#5
Nach oben
9
GRIBAVIOTI Eleonora
APOLLON VRILISSION
GRE
56
*** Freilos ***
Table of 64: 6
Nach oben
#6
Nach oben
41
*** Freilos ***
24
BOGDANI Ioli Eftychia
AKADIMIA XIFASKIAS CORINTHIAS
GRE
Table of 64: 7
Nach oben
#7
Nach oben
25
CHAROKOPOU Eftychia
A.O.X. CHALKIDAS
GRE
40
*** Freilos ***
Table of 64: 8
Nach oben
#8
Nach oben
57
*** Freilos ***
8
GKEKA Evanthia Ariadni
APOLLON VRILISSION
GRE
Table of 64: 9
Nach oben
#9
Nach oben
5
LIVANOU Victoria Carol
A.O.ASPIDA
GRE
60
*** Freilos ***
Table of 64: 10
Nach oben
#10
Nach oben
37
*** Freilos ***
28
ARAMPATZI Rafaela
A.O.X. CHALKIDAS
GRE
Table of 64: 11
Nach oben
#11
Nach oben
21
DOXA Stavroula
A.L.MESSARAS
GRE
44
*** Freilos ***
Table of 64: 12
Nach oben
#12
Nach oben
53
*** Freilos ***
12
PAPAGEORGIOU Ilektra
APOLLON VRILISSION
GRE
Table of 64: 13
Nach oben
#13
Nach oben
13
ZIKA Ourania
AKADIMIA XIFASKIAS CORINTHIAS
GRE
52
*** Freilos ***
Table of 64: 14
Nach oben
#14
Nach oben
45
*** Freilos ***
20
GIANNAKIDOU Angeliki
ATHINAIKI LESHI
GRE
Table of 64: 15
Nach oben
#15
Nach oben
29
FYTATZI Lydia
E.KOSTEA GEITONA
GRE
36
*** Freilos ***
Table of 64: 16
Nach oben
#16
Nach oben
61
*** Freilos ***
4
NIKOLOPOULOU Vasiliki
ILYSIAKOS A.O.
GRE
Table of 64: 17
Nach oben
#17
Nach oben
3
ANASTASOPOULOU Eirini
APOLLON VRILISSION
GRE
62
*** Freilos ***
Table of 64: 18
Nach oben
#18
Nach oben
35
TSAOUSI Semeli
APOLLON VRILISSION
GRE
V
10
GKOUNTOURA Theodor
15:20
11
30
LADOUKAKI Emmanouela
G.E.IRAKLIOU
GRE
D
2
Table of 64: 19
Nach oben
#19
Nach oben
19
ASIMAKOPOULOU Filomila
APOLLON VRILISSION
GRE
46
*** Freilos ***
Table of 64: 20
Nach oben
#20
Nach oben
51
*** Freilos ***
14
ANASTASIOU Eleni
ILYSIAKOS A.O.
GRE
Table of 64: 21
Nach oben
#21
Nach oben
11
STREZOU Natalia
G.E.FLORINAS
GRE
54
*** Freilos ***
Table of 64: 22
Nach oben
#22
Nach oben
43
*** Freilos ***
22
PETRAKI Artemis
AKADIMIA XIFASKIAS CORINTHIAS
GRE
Table of 64: 23
Nach oben
#23
Nach oben
27
KALLIANIOTI Marina Dor
AKADIMIA XIFASKIAS CORINTHIAS
GRE
38
*** Freilos ***
Table of 64: 24
Nach oben
#24
Nach oben
59
*** Freilos ***
6
ZIKA Aimilia
AKADIMIA XIFASKIAS CORINTHIAS
GRE
Table of 64: 25
Nach oben
#25
Nach oben
7
CHAROPOULOU Evangelia
APOLLON VRILISSION
GRE
58
*** Freilos ***
Table of 64: 26
Nach oben
#26
Nach oben
39
*** Freilos ***
26
LEONTIADOU Marina - Io
ILYSIAKOS A.O.
GRE
Table of 64: 27
Nach oben
#27
Nach oben
23
KARACHRISTOU Margarita
AKADIMIA XIFASKIAS CORINTHIAS
GRE
42
*** Freilos ***
Table of 64: 28
Nach oben
#28
Nach oben
55
*** Freilos ***
10
ROUMPI Emmanouela
OLYMPIACOS
GRE
Table of 64: 29
Nach oben
#29
Nach oben
15
KOUSTENI Foteini Eirin
ILYSIAKOS A.O.
GRE
50
*** Freilos ***
Table of 64: 30
Nach oben
#30
Nach oben
47
*** Freilos ***
18
ZOUMPOU Sofia
APOLLON VRILISSION
GRE
Table of 64: 31
Nach oben
#31
Nach oben
31
PETROUTSOU Argyro
A.O. PERSEAS
GRE
D
7
KONTOCHRISTOS Jaso
15:20
5
34
LAMPRINEA Stamatia
VICTORIA ATHENS
GRE
V
10
Table of 64: 32
Nach oben
#32
Nach oben
63
*** Freilos ***
2
GLYKI Angeliki
ILYSIAKOS A.O.
GRE
Table of 32
Table of 32: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
GIAGKIOZI Markella
ARIS THESSALONIKIS
GRE
V
10
MPENOU Klairi
15:36
3
32
KATERGIANNAKI Maria
G.E.IRAKLIOU
GRE
D
5
Table of 32: 2
Nach oben
#2
Nach oben
17
KOTROGIANNI Eleni Pana
ILYSIAKOS A.O.
GRE
D
9
15:36
7
16
PALIOGEORGOU Alexandra
ILYSIAKOS A.O.
GRE
V
10
Table of 32: 3
Nach oben
#3
Nach oben
9
GRIBAVIOTI Eleonora
APOLLON VRILISSION
GRE
V
10
MPENOU Klairi
15:46
3
24
BOGDANI Ioli Eftychia
AKADIMIA XIFASKIAS CORINTHIAS
GRE
D
4
Table of 32: 4
Nach oben
#4
Nach oben
25
CHAROKOPOU Eftychia
A.O.X. CHALKIDAS
GRE
D
4
15:46
7
8
GKEKA Evanthia Ariadni
APOLLON VRILISSION
GRE
V
10
Table of 32: 5
Nach oben
#5
Nach oben
5
LIVANOU Victoria Carol
A.O.ASPIDA
GRE
V
10
KONTOCHRISTOS Jaso
15:36
9
28
ARAMPATZI Rafaela
A.O.X. CHALKIDAS
GRE
D
2
Table of 32: 6
Nach oben
#6
Nach oben
21
DOXA Stavroula
A.L.MESSARAS
GRE
D
7
KAFATARIDIS Dimitr
15:36
14
12
PAPAGEORGIOU Ilektra
APOLLON VRILISSION
GRE
V
10
Table of 32: 7
Nach oben
#7
Nach oben
13
ZIKA Ourania
AKADIMIA XIFASKIAS CORINTHIAS
GRE
V
10
KONTOCHRISTOS Jaso
15:46
9
20
GIANNAKIDOU Angeliki
ATHINAIKI LESHI
GRE
D
7
Table of 32: 8
Nach oben
#8
Nach oben
29
FYTATZI Lydia
E.KOSTEA GEITONA
GRE
D
6
KAFATARIDIS Dimitr
15:46
14
4
NIKOLOPOULOU Vasiliki
ILYSIAKOS A.O.
GRE
V
10
Table of 32: 9
Nach oben
#9
Nach oben
3
ANASTASOPOULOU Eirini
APOLLON VRILISSION
GRE
V
10
GKOUNTOURA Theodor
15:36
4
30
TSAOUSI Semeli
APOLLON VRILISSION
GRE
D
5
Table of 32: 10
Nach oben
#10
Nach oben
19
ASIMAKOPOULOU Filomila
APOLLON VRILISSION
GRE
D
2
PANAGIARI MALEA Il
15:36
5
14
ANASTASIOU Eleni
ILYSIAKOS A.O.
GRE
V
10
Table of 32: 11
Nach oben
#11
Nach oben
11
STREZOU Natalia
G.E.FLORINAS
GRE
V
10
GKOUNTOURA Theodor
15:46
4
22
PETRAKI Artemis
AKADIMIA XIFASKIAS CORINTHIAS
GRE
D
1
Table of 32: 12
Nach oben
#12
Nach oben
27
KALLIANIOTI Marina Dor
AKADIMIA XIFASKIAS CORINTHIAS
GRE
V
10
PANAGIARI MALEA Il
15:46
5
6
ZIKA Aimilia
AKADIMIA XIFASKIAS CORINTHIAS
GRE
D
7
Table of 32: 13
Nach oben
#13
Nach oben
7
CHAROPOULOU Evangelia
APOLLON VRILISSION
GRE
V
10
DOUKA Anna
15:36
11
26
LEONTIADOU Marina - Io
ILYSIAKOS A.O.
GRE
D
8
Table of 32: 14
Nach oben
#14
Nach oben
23
KARACHRISTOU Margarita
AKADIMIA XIFASKIAS CORINTHIAS
GRE
D
1
KONTOEIDIS Panagio
15:36
12
10
ROUMPI Emmanouela
OLYMPIACOS
GRE
V
10
Table of 32: 15
Nach oben
#15
Nach oben
15
KOUSTENI Foteini Eirin
ILYSIAKOS A.O.
GRE
V
10
DOUKA Anna
15:46
11
18
ZOUMPOU Sofia
APOLLON VRILISSION
GRE
D
9
Table of 32: 16
Nach oben
#16
Nach oben
31
LAMPRINEA Stamatia
VICTORIA ATHENS
GRE
D
2
KONTOEIDIS Panagio
15:46
12
2
GLYKI Angeliki
ILYSIAKOS A.O.
GRE
V
10
Table of 16
Table of 16: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
GIAGKIOZI Markella
ARIS THESSALONIKIS
GRE
V
10
KONTOCHRISTOS Jaso
16:00
3
16
PALIOGEORGOU Alexandra
ILYSIAKOS A.O.
GRE
D
4
Table of 16: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
GRIBAVIOTI Eleonora
APOLLON VRILISSION
GRE
D
6
GKOUNTOURA Theodor
16:00
4
8
GKEKA Evanthia Ariadni
APOLLON VRILISSION
GRE
V
10
Table of 16: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
LIVANOU Victoria Carol
A.O.ASPIDA
GRE
V
10
DOUKA Anna
16:00
5
12
PAPAGEORGIOU Ilektra
APOLLON VRILISSION
GRE
D
1
Table of 16: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
ZIKA Ourania
AKADIMIA XIFASKIAS CORINTHIAS
GRE
V
10
MPENOU Klairi
16:00
7
4
NIKOLOPOULOU Vasiliki
ILYSIAKOS A.O.
GRE
D
7
Table of 16: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
ANASTASOPOULOU Eirini
APOLLON VRILISSION
GRE
V
10
KONTOEIDIS Panagio
16:00
9
14
ANASTASIOU Eleni
ILYSIAKOS A.O.
GRE
D
8
Table of 16: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
STREZOU Natalia
G.E.FLORINAS
GRE
D
7
KAFATARIDIS Dimitr
16:00
11
6
KALLIANIOTI Marina Dor
AKADIMIA XIFASKIAS CORINTHIAS
GRE
V
10
Table of 16: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
CHAROPOULOU Evangelia
APOLLON VRILISSION
GRE
V
10
PANAGIARI MALEA Il
16:00
12
10
ROUMPI Emmanouela
OLYMPIACOS
GRE
D
2
Table of 16: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
KOUSTENI Foteini Eirin
ILYSIAKOS A.O.
GRE
D
1
KONTOCHRISTOS Jaso
16:10
3
2
GLYKI Angeliki
ILYSIAKOS A.O.
GRE
V
10
Table of 8
Table of 8: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
GIAGKIOZI Markella
ARIS THESSALONIKIS
GRE
D
7
PANAGIARI MALEA Il
16:15
3
8
GKEKA Evanthia Ariadni
APOLLON VRILISSION
GRE
V
10
Table of 8: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
LIVANOU Victoria Carol
A.O.ASPIDA
GRE
D
7
GKOUNTOURA Theodor
16:15
7
4
ZIKA Ourania
AKADIMIA XIFASKIAS CORINTHIAS
GRE
V
10
Table of 8: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
ANASTASOPOULOU Eirini
APOLLON VRILISSION
GRE
V
10
KAFATARIDIS Dimitr
16:15
9
6
KALLIANIOTI Marina Dor
AKADIMIA XIFASKIAS CORINTHIAS
GRE
D
5
Table of 8: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
CHAROPOULOU Evangelia
APOLLON VRILISSION
GRE
D
8
MPENOU Klairi
16:15
14
2
GLYKI Angeliki
ILYSIAKOS A.O.
GRE
V
10
Semi-final
Semi-final: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
GKEKA Evanthia Ariadni
APOLLON VRILISSION
GRE
D
6
KONTOEIDIS Panagio
16:30
1
4
ZIKA Ourania
AKADIMIA XIFASKIAS CORINTHIAS
GRE
V
10
Semi-final: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
ANASTASOPOULOU Eirini
APOLLON VRILISSION
GRE
D
5
DOUKA Anna
16:30
3
2
GLYKI Angeliki
ILYSIAKOS A.O.
GRE
V
10
Final
Final: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
ZIKA Ourania
AKADIMIA XIFASKIAS CORINTHIAS
GRE
D
7
DOUKA Anna
17:00
1
2
GLYKI Angeliki
ILYSIAKOS A.O.
GRE
V
10
Nach oben