English
·
Deutsch
·
Français
·
ΚΥΠΕΛΛΟ ΑΠΟΛΛΩΝ ΒΡΙΛΗΣΣΙΩΝ
Sabre
Men's
U13
Individual
ATHENS (GRE)
11. März 2023
Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
First round
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
11.03.:
Säbel Damen U13
11.03.:
Säbel Herren U13
12.03.:
Säbel Damen U10
12.03.:
Säbel Herren U10
Letzte Aktualisierung: 11.03.2023 12:57 | Hellenic Fencing Federation
Setzliste
Table of 64
,
Table of 32
,
Table of 16
Table of 8
,
Semi-final
,
Final
Setzliste
Table of 64
Table of 32
Table of 16
Table of 8
Semi-final
Final
Table of 64
Table of 64: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
GROLLIOS Aristotelis
ARIS THESSALONIKIS
GRE
64
*** Freilos ***
Table of 64: 2
Nach oben
#2
Nach oben
33
THEODOROPOULOS Vasilio
A.O. PERSEAS
GRE
D
9
KAFATARIDIS Dimitr
11:05
7
32
LIAO Ruien Ryan
A.O.ASPIDA
CHN
V
10
Table of 64: 3
Nach oben
#3
Nach oben
17
TSOURLINIS Ioannis
ARIS THESSALONIKIS
GRE
V
10
PANAGIARI MALEA Il
11:15
2
48
PAPAZOTIS Sokratis
A.O.X. CHALKIDAS
GRE
D
3
Table of 64: 4
Nach oben
#4
Nach oben
49
KARAKOUSIS Konstantino
AKADIMIA XIFASKIAS CORINTHIAS
GRE
D
3
KONTOEIDIS Panagio
11:15
4
16
ATHINAIOS Theofanis
A.O.X. CHALKIDAS
GRE
V
10
Table of 64: 5
Nach oben
#5
Nach oben
9
GOUSIS Christos
G.E.FLORINAS
GRE
56
*** Freilos ***
Table of 64: 6
Nach oben
#6
Nach oben
41
GKEKAS Stefanos
THISEAS IRAKLIOU
GRE
V
10
KONTOCHRISTOS Jaso
11:15
14
24
PROIKAKIS Dimitrios
A.E.K. ATHENS
GRE
D
5
Table of 64: 7
Nach oben
#7
Nach oben
25
CHANTZOPOULOS Odysseas
APOLLON VRILISSION
GRE
V
10
PANAGIARI MALEA Il
11:35
2
40
KYRIAKOPOULOS Odysseas
ILYSIAKOS A.O.
GRE
D
7
Table of 64: 8
Nach oben
#8
Nach oben
57
*** Freilos ***
8
NTAGKAEV KOSTALAS Alex
APOLLON VRILISSION
GRE
Table of 64: 9
Nach oben
#9
Nach oben
5
KARACHRISTOS Georgios
AKADIMIA XIFASKIAS CORINTHIAS
GRE
60
*** Freilos ***
Table of 64: 10
Nach oben
#10
Nach oben
37
DAVARIS Athanasios
E.KOSTEA GEITONA
GRE
D
1
KONTOEIDIS Panagio
11:05
4
28
STAMATOPOULOS Fotios
OLYMPIACOS
GRE
V
10
Table of 64: 11
Nach oben
#11
Nach oben
21
PANAGIDIS Marios
APOLLON VRILISSION
GRE
V
10
DOUKA Anna
11:05
11
44
CHOUNTALAS Georgios
VICTORIA ATHENS
GRE
D
7
Table of 64: 12
Nach oben
#12
Nach oben
53
TSIOGKAS Dimitrios Nek
AKADIMIA XIFASKIAS CORINTHIAS
GRE
D
2
BENOU Chloi
11:05
9
12
ZARMPINIS Marios Ioann
E.KOSTEA GEITONA
GRE
V
10
Table of 64: 13
Nach oben
#13
Nach oben
13
PAPAPOLYCHRONIOU Orest
ILYSIAKOS A.O.
GRE
V
10
KONTOEIDIS Panagio
11:25
4
52
SYMPERAS Emmanouil
E.KOSTEA GEITONA
GRE
D
2
Table of 64: 14
Nach oben
#14
Nach oben
45
RIZOS Konstantinos
A.O.ASPIDA
GRE
D
5
DOUKA Anna
11:15
11
20
CHALKIDIS Angelos
APOLLON VRILISSION
GRE
V
10
Table of 64: 15
Nach oben
#15
Nach oben
29
MIRELES - MEGALOPOULOS
ILYSIAKOS A.O.
GRE
V
10
GKOUNTOURA Theodor
11:25
5
36
KAPSIOTIS Dimitrios
A.O.X. CHALKIDAS
GRE
D
2
Table of 64: 16
Nach oben
#16
Nach oben
61
*** Freilos ***
4
KARAGKIOZOPOULOS Ioann
A.E.K. ATHENS
GRE
Table of 64: 17
Nach oben
#17
Nach oben
3
MOUSAVERES Maximos
ILYSIAKOS A.O.
GRE
62
*** Freilos ***
Table of 64: 18
Nach oben
#18
Nach oben
35
MASTROTHYMIOS Alexandr
ARIS THESSALONIKIS
GRE
D
6
11:05
7
30
MASTAKOURIS Charilaos
OLYMPIACOS
GRE
V
10
Table of 64: 19
Nach oben
#19
Nach oben
19
ZIMMO Yamen
A.O.ASPIDA
PLE
V
10
BENOU Chloi
11:05
9
46
GOMATOS Maximos
E.KOSTEA GEITONA
GRE
D
1
Table of 64: 20
Nach oben
#20
Nach oben
51
PAPOUTSIS Dionysios
E.KOSTEA GEITONA
GRE
D
4
PANAGIARI MALEA Il
11:25
2
14
MOKI Sergios
A.O.X. CHALKIDAS
GRE
V
10
Table of 64: 21
Nach oben
#21
Nach oben
11
SMPONIAS Elious Iason
A.S.A.O. ATHENS
GRE
V
10
BENOU Chloi
11:15
9
54
STARANTZIS Georgios
OLYMPIACOS
GRE
D
4
Table of 64: 22
Nach oben
#22
Nach oben
43
MARSELOS Stylianos
VICTORIA ATHENS
GRE
D
5
KAFATARIDIS Dimitr
11:15
7
22
MIKROPOULOS Georgios
ARIS THESSALONIKIS
GRE
V
10
Table of 64: 23
Nach oben
#23
Nach oben
27
KYRIAKOU Georgios
A.O.X. CHALKIDAS
GRE
V
10
PANAGIARI MALEA Il
11:45
2
38
PANAGIOTOU Perseas
OLYMPIACOS
GRE
D
4
Table of 64: 24
Nach oben
#24
Nach oben
59
*** Freilos ***
6
PAPAGEORGIOU Ioannis
THISEAS IRAKLIOU
GRE
Table of 64: 25
Nach oben
#25
Nach oben
7
GIALITAKIS Georgios
THISEAS IRAKLIOU
GRE
58
*** Freilos ***
Table of 64: 26
Nach oben
#26
Nach oben
39
DROLIAS-FOTIOU Panagio
APOLLON VRILISSION
GRE
D
1
GKOUNTOURA Theodor
11:05
5
26
PANAGIDIS Ektoras
APOLLON VRILISSION
GRE
V
10
Table of 64: 27
Nach oben
#27
Nach oben
23
MITSAKIS GERODIMOS Gav
ATHINAIKI LESHI
GRE
V
10
KONTOCHRISTOS Jaso
11:05
14
42
KARANIKOLAS Grigorios
A.O.X. CHALKIDAS
GRE
D
5
Table of 64: 28
Nach oben
#28
Nach oben
55
*** Freilos ***
10
NESTORAS Andreas
APOLLON VRILISSION
GRE
Table of 64: 29
Nach oben
#29
Nach oben
15
KALOTHETOS Panagiotis
APOLLON VRILISSION
GRE
V
10
GKOUNTOURA Theodor
11:15
5
50
FOTIADIS Panagiotis
OLYMPIACOS
GRE
D
4
Table of 64: 30
Nach oben
#30
Nach oben
47
MANOPOULOS Dimitrios
ILYSIAKOS A.O.
GRE
D
2
KONTOCHRISTOS Jaso
11:15
14
18
ALVENIOTIS Konstantino
ILYSIAKOS A.O.
GRE
V
10
Table of 64: 31
Nach oben
#31
Nach oben
31
BAGLARIDIS Michail
A.L.MESSARAS
GRE
V
10
KONTOEIDIS Panagio
11:35
4
34
TROVAS Dionysios
VICTORIA ATHENS
GRE
D
6
Table of 64: 32
Nach oben
#32
Nach oben
63
*** Freilos ***
2
MPOMPORIS Thomas
A.O.X. CHALKIDAS
GRE
Table of 32
Table of 32: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
GROLLIOS Aristotelis
ARIS THESSALONIKIS
GRE
V
10
KONTOEIDIS Panagio
11:50
2
32
LIAO Ruien Ryan
A.O.ASPIDA
CHN
D
6
Table of 32: 2
Nach oben
#2
Nach oben
17
TSOURLINIS Ioannis
ARIS THESSALONIKIS
GRE
D
9
KAFATARIDIS Dimitr
11:50
7
16
ATHINAIOS Theofanis
A.O.X. CHALKIDAS
GRE
V
10
Table of 32: 3
Nach oben
#3
Nach oben
9
GOUSIS Christos
G.E.FLORINAS
GRE
V
10
KONTOEIDIS Panagio
12:00
2
24
GKEKAS Stefanos
THISEAS IRAKLIOU
GRE
D
4
Table of 32: 4
Nach oben
#4
Nach oben
25
CHANTZOPOULOS Odysseas
APOLLON VRILISSION
GRE
D
6
PANAGIARI MALEA Il
12:00
4
8
NTAGKAEV KOSTALAS Alex
APOLLON VRILISSION
GRE
V
10
Table of 32: 5
Nach oben
#5
Nach oben
5
KARACHRISTOS Georgios
AKADIMIA XIFASKIAS CORINTHIAS
GRE
V
10
GKOUNTOURA Theodor
11:50
9
28
STAMATOPOULOS Fotios
OLYMPIACOS
GRE
D
7
Table of 32: 6
Nach oben
#6
Nach oben
21
PANAGIDIS Marios
APOLLON VRILISSION
GRE
D
5
GKOUNTOURA Theodor
12:00
9
12
ZARMPINIS Marios Ioann
E.KOSTEA GEITONA
GRE
V
10
Table of 32: 7
Nach oben
#7
Nach oben
13
PAPAPOLYCHRONIOU Orest
ILYSIAKOS A.O.
GRE
V
10
KAFATARIDIS Dimitr
12:00
7
20
CHALKIDIS Angelos
APOLLON VRILISSION
GRE
D
4
Table of 32: 8
Nach oben
#8
Nach oben
29
MIRELES - MEGALOPOULOS
ILYSIAKOS A.O.
GRE
D
1
DOUKA Anna
12:00
12
4
KARAGKIOZOPOULOS Ioann
A.E.K. ATHENS
GRE
V
10
Table of 32: 9
Nach oben
#9
Nach oben
3
MOUSAVERES Maximos
ILYSIAKOS A.O.
GRE
V
10
PANAGIARI MALEA Il
11:50
4
30
MASTAKOURIS Charilaos
OLYMPIACOS
GRE
D
2
Table of 32: 10
Nach oben
#10
Nach oben
19
ZIMMO Yamen
A.O.ASPIDA
PLE
V
10
KAFATARIDIS Dimitr
11:50
7
14
MOKI Sergios
A.O.X. CHALKIDAS
GRE
D
4
Table of 32: 11
Nach oben
#11
Nach oben
11
SMPONIAS Elious Iason
A.S.A.O. ATHENS
GRE
D
9
KONTOCHRISTOS Jaso
11:50
14
22
MIKROPOULOS Georgios
ARIS THESSALONIKIS
GRE
V
10
Table of 32: 12
Nach oben
#12
Nach oben
27
KYRIAKOU Georgios
A.O.X. CHALKIDAS
GRE
D
4
KONTOEIDIS Panagio
12:10
2
6
PAPAGEORGIOU Ioannis
THISEAS IRAKLIOU
GRE
V
10
Table of 32: 13
Nach oben
#13
Nach oben
7
GIALITAKIS Georgios
THISEAS IRAKLIOU
GRE
V
10
BENOU Chloi
11:50
11
26
PANAGIDIS Ektoras
APOLLON VRILISSION
GRE
D
2
Table of 32: 14
Nach oben
#14
Nach oben
23
MITSAKIS GERODIMOS Gav
ATHINAIKI LESHI
GRE
D
7
DOUKA Anna
11:50
12
10
NESTORAS Andreas
APOLLON VRILISSION
GRE
V
10
Table of 32: 15
Nach oben
#15
Nach oben
15
KALOTHETOS Panagiotis
APOLLON VRILISSION
GRE
D
9
GKOUNTOURA Theodor
12:10
9
18
ALVENIOTIS Konstantino
ILYSIAKOS A.O.
GRE
V
10
Table of 32: 16
Nach oben
#16
Nach oben
31
BAGLARIDIS Michail
A.L.MESSARAS
GRE
D
1
12:10
11
2
MPOMPORIS Thomas
A.O.X. CHALKIDAS
GRE
V
10
Table of 16
Table of 16: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
GROLLIOS Aristotelis
ARIS THESSALONIKIS
GRE
V
10
KONTOCHRISTOS Jaso
12:20
3
16
ATHINAIOS Theofanis
A.O.X. CHALKIDAS
GRE
D
5
Table of 16: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
GOUSIS Christos
G.E.FLORINAS
GRE
D
9
KAFATARIDIS Dimitr
12:20
4
8
NTAGKAEV KOSTALAS Alex
APOLLON VRILISSION
GRE
V
10
Table of 16: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
KARACHRISTOS Georgios
AKADIMIA XIFASKIAS CORINTHIAS
GRE
D
8
KONTOEIDIS Panagio
12:20
5
12
ZARMPINIS Marios Ioann
E.KOSTEA GEITONA
GRE
V
10
Table of 16: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
PAPAPOLYCHRONIOU Orest
ILYSIAKOS A.O.
GRE
D
0
MPENOU Klairi
12:20
7
4
KARAGKIOZOPOULOS Ioann
A.E.K. ATHENS
GRE
V
10
Table of 16: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
MOUSAVERES Maximos
ILYSIAKOS A.O.
GRE
V
10
PANAGIARI MALEA Il
12:20
9
14
ZIMMO Yamen
A.O.ASPIDA
PLE
D
4
Table of 16: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
MIKROPOULOS Georgios
ARIS THESSALONIKIS
GRE
D
6
DOUKA Anna
12:20
11
6
PAPAGEORGIOU Ioannis
THISEAS IRAKLIOU
GRE
V
10
Table of 16: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
GIALITAKIS Georgios
THISEAS IRAKLIOU
GRE
V
10
GKOUNTOURA Theodor
12:20
12
10
NESTORAS Andreas
APOLLON VRILISSION
GRE
D
8
Table of 16: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
ALVENIOTIS Konstantino
ILYSIAKOS A.O.
GRE
D
4
KONTOCHRISTOS Jaso
12:30
3
2
MPOMPORIS Thomas
A.O.X. CHALKIDAS
GRE
V
10
Table of 8
Table of 8: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
GROLLIOS Aristotelis
ARIS THESSALONIKIS
GRE
V
10
MPENOU Klairi
12:35
3
8
NTAGKAEV KOSTALAS Alex
APOLLON VRILISSION
GRE
D
7
Table of 8: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
ZARMPINIS Marios Ioann
E.KOSTEA GEITONA
GRE
D
1
GKOUNTOURA Theodor
12:35
7
4
KARAGKIOZOPOULOS Ioann
A.E.K. ATHENS
GRE
V
10
Table of 8: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
MOUSAVERES Maximos
ILYSIAKOS A.O.
GRE
V
10
KAFATARIDIS Dimitr
12:35
9
6
PAPAGEORGIOU Ioannis
THISEAS IRAKLIOU
GRE
D
4
Table of 8: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
GIALITAKIS Georgios
THISEAS IRAKLIOU
GRE
D
5
DOUKA Anna
12:35
14
2
MPOMPORIS Thomas
A.O.X. CHALKIDAS
GRE
V
10
Semi-final
Semi-final: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
GROLLIOS Aristotelis
ARIS THESSALONIKIS
GRE
D
6
MPENOU Klairi
12:55
3
4
KARAGKIOZOPOULOS Ioann
A.E.K. ATHENS
GRE
V
10
Semi-final: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
MOUSAVERES Maximos
ILYSIAKOS A.O.
GRE
D
7
GKOUNTOURA Theodor
12:55
7
2
MPOMPORIS Thomas
A.O.X. CHALKIDAS
GRE
V
10
Final
Final: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
KARAGKIOZOPOULOS Ioann
A.E.K. ATHENS
GRE
V
10
GKOUNTOURA Theodor
13:45
1
2
MPOMPORIS Thomas
A.O.X. CHALKIDAS
GRE
D
5
Nach oben