Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
1. Zwischenrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 09.02.2020 15:13 | Steiermärkischer Landesfechtclub Graz 1624
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | |
Kampfrichtende:
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AUT | RAMIREZ Pablo 1 STLFC |
1 | D4 | V5 | V5 | V5 | D0 | D0 | 3 | 19 | 18 | 0.500 | 1 | 4. | 16. | ||
AUT | KROPF Anatol 1 FUK |
2 | V5 | D3 | V5 | V5 | D2 | D2 | 3 | 22 | 21 | 0.500 | 1 | 3. | 15. | ||
HUN | BADAR Krisztian 1 BSE |
3 | D3 | V5 | V5 | V5 | D1 | D0 | 3 | 19 | 22 | 0.500 | -3 | 5. | 17. | ||
AUT | ROHRER Tim 1 STLFC |
4 | D0 | D0 | D1 | V5 | D0 | D0 | 1 | 6 | 27 | 0.167 | -21 | 6. | 27. | ||
AUT | PRINZ Jan 1 FUB |
5 | D0 | D2 | D3 | D2 | D0 | D1 | 0 | 8 | 30 | 0.000 | -22 | 7. | 31. | ||
ITA | GAMPER Luca 1 CS Bolzano |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 7 | 1.000 | 23 | 1. | 1. | ||
AUT | HUBNER Alexander 1 FCW |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 5 | 29 | 8 | 0.833 | 21 | 2. | 6. |
Details
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | |
Kampfrichtende:
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AUT | PECHER Nikolaus 1 STLFC |
1 | D3 | D1 | D2 | D1 | D0 | 0 | 7 | 25 | 0.000 | -18 | 6. | 28. | ||
AUT | HOLLER Paul 1 STLFC |
2 | V5 | D1 | D2 | D1 | D0 | 1 | 9 | 23 | 0.200 | -14 | 5. | 25. | ||
AUT | HUBNER Maximilian 1 FCW |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | 4 | 21 | 13 | 0.800 | 8 | 2. | 9. | ||
AUT | KüTTNER Kilian 1 ASC |
4 | V5 | V5 | D2 | D4 | D3 | 2 | 19 | 19 | 0.400 | 0 | 4. | 19. | ||
SLO | ARDEBILI Emad 1 ?D Tabor |
5 | V5 | V5 | D4 | V5 | D4 | 3 | 23 | 16 | 0.600 | 7 | 3. | 10. | ||
HUN | BANYIK Benjamin 1 BSE |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 8 | 1.000 | 17 | 1. | 3. |
Details
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | |
Kampfrichtende:
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AUT | LUTZ Simon 1 STLFC |
1 | D2 | V5 | D2 | D3 | D0 | 1 | 12 | 22 | 0.200 | -10 | 5. | 23. | ||
HUN | CSIRKE David 1 BSE |
2 | V5 | V5 | V5 | D2 | D2 | 3 | 19 | 13 | 0.600 | 6 | 2. | 11. | ||
SLO | PAV?NIK VELJANOVSKI Josip 1 ?D Tabor |
3 | D2 | D0 | V5 | D2 | D0 | 1 | 9 | 23 | 0.200 | -14 | 6. | 25. | ||
AUT | PECNIK Georg 1 FCW |
4 | V5 | D1 | D3 | V5 | D3 | 2 | 17 | 20 | 0.400 | -3 | 4. | 20. | ||
SLO | CRETNIK Leo 1 SKRCV |
5 | V5 | V5 | V5 | D3 | D2 | 3 | 20 | 17 | 0.600 | 3 | 3. | 13. | ||
AUT | LEHNER Leon 1 FKVOE |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 7 | 1.000 | 18 | 1. | 2. |
Details
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | |
Kampfrichtende:
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AUT | PRIBAS Fabian Alexi 1 AFCS |
1 | V5 | D4 | D4 | V5 | D2 | 2 | 20 | 16 | 0.400 | 4 | 4. | 18. | ||
AUT | PATTERER Raphael 1 FCW |
2 | D0 | D1 | D1 | D1 | D2 | 0 | 5 | 25 | 0.000 | -20 | 6. | 30. | ||
AUT | GRASSO Kei Lorenzo 1 FUM |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 12 | 1.000 | 13 | 1. | 5. | ||
AUT | KOHLWEG Marwin 1 FCT |
4 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | 4 | 22 | 12 | 0.800 | 10 | 2. | 8. | ||
AUT | KüTTNER Nicolas 1 ASC |
5 | D1 | V5 | D4 | D1 | D1 | 1 | 12 | 21 | 0.200 | -9 | 5. | 22. | ||
AUT | MITTERBACHER Fabian 1 STLFC |
6 | V5 | V5 | D1 | D1 | V5 | Aufgabe |
Details
Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | |
Kampfrichtende:
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AUT | PURKARTHOFER Felix 1 ATUS_WEIZ |
1 | V3 | D0 | V5 | V5 | D4 | 3 | 17 | 13 | 0.600 | 4 | 3. | 12. | ||
AUT | SKRABITZ Tim 1 STLFC |
2 | D0 | D3 | V5 | V5 | D0 | 2 | 13 | 17 | 0.400 | -4 | 4. | 21. | ||
AUT | WAGNER Alexander 1 FUM |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 24 | 8 | 0.800 | 16 | 2. | 7. | ||
AUT | STEININGER Tobias 1 FCW |
4 | D1 | D2 | D0 | V5 | D1 | 1 | 9 | 22 | 0.200 | -13 | 5. | 24. | ||
SLO | SAVSKI Bela 1 ?D Tabor |
5 | D2 | D2 | D0 | D2 | D0 | 0 | 6 | 25 | 0.000 | -19 | 6. | 29. | ||
SLO | POPRASK Mark 1 SKRCV |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 9 | 1.000 | 16 | 1. | 4. |
Details