Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
1. Zwischenrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 10.03.2019 14:26 | Fecht-Club Würth Künzelsau e.V.
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | |
Kampfrichtende:
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BÜCHNER Chayenne FC Würth Künzelsau |
1 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | 4 | 22 | 17 | 0.800 | 5 | 2. | 2. | ||
GER | HARTMANN Kora Jasmin FC Würth Künzelsau |
2 | D4 | V5 | V5 | D1 | V5 | 3 | 20 | 19 | 0.600 | 1 | 3. | 3. | ||
GER | NITSCHMANN Tiziana FC Würth Künzelsau |
3 | D2 | D4 | D4 | D1 | D4 | 0 | 15 | 25 | 0.000 | -10 | 6. | 6. | ||
GER | HERMANN Jasmin FC Würth Künzelsau |
4 | D3 | D3 | V5 | D4 | V5 | 2 | 20 | 20 | 0.400 | 0 | 4. | 4. | ||
GER | LACKMANN Xenia TV Achern FA |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 11 | 1.000 | 14 | 1. | 1. | ||
GER | LANDSLEITNER Teresa FR Nürnberg |
6 | D3 | D2 | V5 | D1 | D3 | 1 | 14 | 24 | 0.200 | -10 | 5. | 5. |
Details
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | |
Kampfrichtende:
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HIRSCHFELD Anastasija TSG Eislingen |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 24 | 8 | 0.800 | 16 | 1. | 7. | ||
GER | TREFFKORN Lea Sophie TSG Eislingen |
2 | D0 | V5 | D2 | D1 | D4 | 1 | 12 | 20 | 0.200 | -8 | 5. | 11. | ||
GER | SCHNIEPP Céline FC Würth Künzelsau |
3 | D0 | D0 | D4 | D0 | D1 | 0 | 5 | 25 | 0.000 | -20 | 6. | 12. | ||
GER | MUHAMMAD Rabea FC Würth Künzelsau |
4 | D1 | V5 | V5 | D2 | D1 | 2 | 14 | 21 | 0.400 | -7 | 4. | 10. | ||
GER | CADAO Leonie FR Nürnberg |
5 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 10 | 0.800 | 12 | 2. | 8. | ||
GER | GRAUDINS Victoria MTV Mainz |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 4 | 22 | 15 | 0.800 | 7 | 3. | 9. |
Details
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | |
Kampfrichtende:
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | STEMPER Lena FC Würth Künzelsau |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 15 | 1.000 | 15 | 1. | 13. | ||
GER | WALTER Lilli Rosa FC Würth Künzelsau |
2 | D2 | D4 | D2 | V5 | D2 | V5 | 2 | 20 | 25 | 0.333 | -5 | 6. | 18. | ||
GER | CARLE Anna-Lena FC Würth Künzelsau |
3 | D3 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 4 | 26 | 26 | 0.667 | 0 | 3. | 15. | ||
GER | ZÖLLNER Lea FR Nürnberg |
4 | D3 | V5 | D4 | V5 | D1 | D3 | 2 | 21 | 25 | 0.333 | -4 | 5. | 17. | ||
GER | SCHNECK Soraya FR Nürnberg |
5 | D2 | D1 | D4 | D3 | D1 | D3 | 0 | 14 | 30 | 0.000 | -16 | 7. | 19. | ||
CZE | DRAHORADOVA Kristyna 1 SK Houstka |
6 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | 4 | 24 | 17 | 0.667 | 7 | 2. | 14. | ||
GER | KOBER Josephine KTF Luitpold München |
7 | D4 | D4 | D4 | V5 | V5 | V5 | 3 | 27 | 24 | 0.500 | 3 | 4. | 16. |
Details