Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 20.11.2016 13:23 | SV Esslingen
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | |
Kampfrichtende:
FÖRSTER Tristan
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KIECKBUSCH Mirjam PSV Stuttgart |
1 | D1 | V5 | D2 | V4 | D1 | V5 | 3 | 18 | 20 | 0.500 | -2 | 4. | 28. | ||
GER | SCHMIDT Marie TFC Hanau |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | 5 | 26 | 13 | 0.833 | 13 | 2. | 12. | ||
GER | KARL Lucy KTF Luitpold München |
3 | D3 | D2 | V5 | V5 | D2 | V5 | 3 | 22 | 21 | 0.500 | 1 | 3. | 23. | ||
GER | BAARS Anna PSV Stuttgart |
4 | V5 | D1 | D4 | V5 | D0 | D1 | 2 | 16 | 23 | 0.333 | -7 | 6. | 36. | ||
GER | JURTSCHAK Louisa TSV Neu-Ulm |
5 | D1 | D0 | D0 | D1 | D0 | D2 | 0 | 4 | 29 | 0.000 | -25 | 7. | 49. | ||
GER | DHUIQUE-HEIN Aliya FC Tauberbischofsheim |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 7 | 1.000 | 23 | 1. | 1. | ||
GER | HÖRDT Lea Maria SC Korb |
7 | D1 | D4 | D2 | V5 | V5 | D3 | 2 | 20 | 23 | 0.333 | -3 | 5. | 30. |
Details
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 14 | |
Kampfrichtende:
VELLA Rosario
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHOCH Katharina PSV Stuttgart |
1 | D0 | V5 | V5 | D0 | V5 | V5 | 4 | 20 | 18 | 0.667 | 2 | 3. | 20. | ||
GER | RUSTLER Aline SC Korb |
2 | V5 | D4 | V5 | D4 | V3 | V5 | 4 | 26 | 12 | 0.667 | 14 | 2. | 14. | ||
GER | TSOGIDIS Melina Fechtclub München |
3 | D3 | V5 | D3 | D2 | D2 | V5 | 2 | 20 | 24 | 0.333 | -4 | 5. | 31. | ||
GER | WITT Lara PSV Stuttgart |
4 | D3 | D1 | V5 | D1 | D4 | V5 | 2 | 19 | 25 | 0.333 | -6 | 6. | 34. | ||
GER | VOGEL Ainhoa FC Tauberbischofsheim |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V3 | V5 | 6 | 28 | 11 | 1.000 | 17 | 1. | 5. | ||
GER | KRAUS Carlotta TFC Hanau |
6 | D0 | D1 | V5 | V5 | D2 | V5 | 3 | 18 | 17 | 0.500 | 1 | 4. | 24. | ||
GER | SCHNEIDER Eljatha SV Esslingen |
7 | D2 | D0 | D0 | D2 | D2 | D0 | 0 | 6 | 30 | 0.000 | -24 | 7. | 47. |
Details
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | |
Kampfrichtende:
KAIB Michael
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BRUNETS Sophie Irene FC Tauberbischofsheim |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 16 | 1.000 | 14 | 1. | 6. | ||
GER | KAPPEL Lea SC Korb |
2 | D3 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 4 | 26 | 15 | 0.667 | 11 | 3. | 16. | ||
GER | THOME Esther FS TG Würzburg |
3 | D2 | D1 | D1 | V5 | V5 | D4 | 2 | 18 | 22 | 0.333 | -4 | 5. | 32. | ||
GER | LOTTER Leandra FC Tauberbischofsheim |
4 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 12 | 0.833 | 16 | 2. | 9. | ||
GER | GÜNTHER Johanna Sportfechten Laim |
5 | D1 | D2 | D0 | D1 | D3 | D1 | 0 | 8 | 30 | 0.000 | -22 | 7. | 45. | ||
GER | SPIELVOGEL Julia PSV Stuttgart |
6 | D4 | D0 | D2 | D2 | V5 | D1 | 1 | 14 | 27 | 0.167 | -13 | 6. | 38. | ||
GER | RUCK Sabina FC Fürth |
7 | D3 | D2 | V5 | D0 | V5 | V4 | 3 | 19 | 21 | 0.500 | -2 | 4. | 27. |
Details
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | |
Kampfrichtende:
SCHERER Sandra
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | ÖTTL Lea SC Korb |
1 | D0 | D2 | D3 | D0 | D3 | V5 | 1 | 13 | 27 | 0.167 | -14 | 6. | 41. | ||
GER | HOLLAND-CUNZ Luca Mannheimer FC |
2 | V5 | D0 | V5 | D2 | D4 | V5 | 3 | 21 | 18 | 0.500 | 3 | 4. | 22. | ||
GER | HARSÁNYI Anja PSV Stuttgart |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | 5 | 26 | 12 | 0.833 | 14 | 2. | 11. | ||
GER | BERGEMANN Karen Darmstädter FC |
4 | V5 | D1 | D1 | D1 | D0 | V5 | 2 | 13 | 27 | 0.333 | -14 | 5. | 37. | ||
GER | DERPA Katharina FC Tauberbischofsheim |
5 | V5 | V5 | D4 | V5 | D1 | V5 | 4 | 25 | 16 | 0.667 | 9 | 3. | 17. | ||
GER | GRÖNINGER Malina TFC Hanau |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 11 | 1.000 | 19 | 1. | 3. | ||
GER | BLESSING Laura TSV Neu-Ulm |
7 | D2 | D2 | D0 | D4 | D3 | D2 | 0 | 13 | 30 | 0.000 | -17 | 7. | 43. |
Details
Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | |
Kampfrichtende:
PUPPATTI Pierre
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KIEßLING Sophia TSV Neu-Ulm |
1 | D0 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 4 | 23 | 21 | 0.667 | 2 | 3. | 19. | ||
GER | CIGANKOVA Carolina PSV Stuttgart |
2 | V5 | D0 | D1 | D1 | V5 | V5 | 3 | 17 | 22 | 0.500 | -5 | 5. | 29. | ||
GER | FRAOUI Sabrine FC Tauberbischofsheim |
3 | D4 | V5 | D3 | D3 | V5 | V5 | 3 | 25 | 18 | 0.500 | 7 | 4. | 21. | ||
GER | KOTHIERINGER Anna Sophie KTF Luitpold München |
4 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 15 | 0.833 | 12 | 2. | 13. | ||
GER | GEYER Emma TFC Hanau |
5 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 5 | 29 | 13 | 0.833 | 16 | 1. | 7. | ||
GER | HOFNER Aminah SC Korb |
6 | D2 | D4 | D3 | D0 | D1 | D1 | 0 | 11 | 30 | 0.000 | -19 | 7. | 44. | ||
GER | HASSINGER Liliane Mannheimer FC |
7 | D3 | D3 | D0 | D2 | D0 | V5 | 1 | 13 | 26 | 0.167 | -13 | 6. | 39. |
Details
Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | |
Kampfrichtende:
VOGEL Achim
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HOHENADEL Celia TSG Weinheim |
1 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 5 | 28 | 12 | 0.833 | 16 | 2. | 9. | ||
GER | KNODEL Sophie PSV Stuttgart |
2 | D2 | D3 | V5 | D0 | V5 | D3 | 2 | 18 | 23 | 0.333 | -5 | 5. | 33. | ||
GER | ZEYN Carla TFC Hanau |
3 | D2 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 4 | 25 | 17 | 0.667 | 8 | 3. | 18. | ||
GER | ERK Lara FC Fürth |
4 | D0 | D3 | D1 | D1 | V5 | D4 | 1 | 14 | 28 | 0.167 | -14 | 6. | 40. | ||
GER | KATKAY Sinem Dicle FS Bielefelder TG |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 11 | 1.000 | 19 | 1. | 3. | ||
GER | FERRI Letizia TG Tuttlingen |
6 | D0 | D0 | D2 | D3 | D1 | D1 | 0 | 7 | 30 | 0.000 | -23 | 7. | 46. | ||
GER | UMMINGER Laura FC Tauberbischofsheim |
7 | D3 | V5 | D1 | V5 | D3 | V5 | 3 | 22 | 23 | 0.500 | -1 | 4. | 26. |
Details
Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 13 | |
Kampfrichtende:
GRINBERG Maxim
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | GÖTZ Aimée SportVg Feuerbach |
1 | D0 | D0 | D1 | D1 | D3 | V5 | 1 | 10 | 28 | 0.167 | -18 | 6. | 42. | ||
GER | HÖFLER Marie TSG Weinheim |
2 | V5 | D3 | D3 | V5 | V5 | V5 | 4 | 26 | 14 | 0.667 | 12 | 3. | 15. | ||
GER | STASCHEK Svenja FS TG Würzburg |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 10 | 1.000 | 20 | 1. | 2. | ||
GER | SPECHT Melanie FC Tauberbischofsheim |
4 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 13 | 0.833 | 16 | 2. | 7. | ||
GER | TSIMOPOULOU Katharina PSV Stuttgart |
5 | V5 | D0 | D1 | D2 | V5 | V5 | 3 | 18 | 17 | 0.500 | 1 | 4. | 24. | ||
GER | JOHA Cora TFC Hanau |
6 | V5 | D4 | D2 | D1 | D1 | V4 | 2 | 17 | 24 | 0.333 | -7 | 5. | 35. | ||
GER | WEIN Luzia FC Jengen |
7 | D3 | D0 | D0 | D1 | D0 | D1 | 0 | 5 | 29 | 0.000 | -24 | 7. | 48. |
Details