Übersicht
Allgemeines
Video
Teilnehmende
First round
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 08.10.2022 13:21 | Trekanten Copenhagen
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | Sa. 9:30 |
Kampfrichtende:
WITKOWSKI Andrzej
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FRA | SAVIN Rafael | 1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 9 | 1.000 | 21 | 1. | 2. | ||
DEN | HORN NIELSEN Christopher | 2 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 20 | 0.833 | 7 | 2. | 15. | ||
IRL | MCGILLION-MOORE Jake | 3 | D1 | D4 | D1 | V5 | D2 | D1 | 1 | 14 | 26 | 0.167 | -12 | 6. | 87. | ||
FRA | HELMY-COCOYNACQ Adrien | 4 | D4 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 27 | 19 | 0.667 | 8 | 3. | 33. | ||
SWE | HELLSTROEM Lukas | 5 | D1 | D4 | D1 | D4 | D1 | D3 | 0 | 14 | 30 | 0.000 | -16 | 7. | 94. | ||
GER | KLEIN Luis | 6 | D0 | D3 | V5 | D0 | V5 | D2 | 2 | 15 | 23 | 0.333 | -8 | 5. | 74. | ||
TUR | SEZER Tan | 7 | D1 | D1 | V5 | D4 | V5 | V5 | 3 | 21 | 21 | 0.500 | 0 | 4. | 54. |
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Sa. 9:30 |
Kampfrichtende:
TOTH Janka LEROUGE Frederic
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GBR | MASCIOLI Alberto | 1 | V5 | D4 | D1 | D2 | D0 | 1 | 12 | 24 | 0.200 | -12 | 5. | 84. | ||
ITA | MORDINI Luca | 2 | D4 | D2 | D1 | D3 | D2 | 0 | 12 | 25 | 0.000 | -13 | 6. | 91. | ||
FRA | GUILLAUME Jean | 3 | V5 | V5 | D0 | V5 | V5 | 4 | 20 | 14 | 0.800 | 6 | 2. | 26. | ||
DEN | KARLSEN Jonas Benjamin | 4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 24 | 11 | 0.800 | 13 | 1. | 19. | ||
GER | SCHRAMM Nils Michael | 5 | V5 | V5 | D3 | D4 | V5 | 3 | 22 | 19 | 0.600 | 3 | 3. | 42. | ||
SWE | UNIYAL Nils | 6 | V5 | V5 | D0 | V5 | D4 | 3 | 19 | 16 | 0.600 | 3 | 4. | 44. |
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Sa. 9:30 |
Kampfrichtende:
BAKUM Andrii
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FRA | PINSON Simon | 1 | D4 | D4 | V5 | V5 | D4 | V5 | 3 | 27 | 17 | 0.500 | 10 | 4. | 51. | ||
ITA | USICCO Leonardo | 2 | V5 | D4 | V5 | D1 | V5 | V5 | 4 | 25 | 24 | 0.667 | 1 | 3. | 37. | ||
GER | KLOSTERMANN Max | 3 | V5 | V5 | D4 | D1 | D3 | D2 | 2 | 20 | 26 | 0.333 | -6 | 6. | 72. | ||
FRA | ZOCCOLA Clement | 4 | D0 | D2 | V5 | D2 | D3 | D1 | 1 | 13 | 29 | 0.167 | -16 | 7. | 89. | ||
DEN | WINTERBERG-POULSEN Jonas | 5 | D0 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 17 | 0.833 | 8 | 1. | 14. | ||
GBR | RHYS POLLITT Rafael | 6 | V5 | D4 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 28 | 21 | 0.667 | 7 | 2. | 35. | ||
SWE | ASK Henri | 7 | D2 | D4 | V3 | V5 | D4 | D1 | 2 | 19 | 23 | 0.333 | -4 | 5. | 69. |
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Sa. 9:30 |
Kampfrichtende:
ZIELONKA Agnieszka
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FRA | BIBARD Tyvan | 1 | D3 | V5 | V5 | V5 | D4 | 3 | 22 | 16 | 0.600 | 6 | 2. | 39. | ||
FRA | ANDRIAMAMPIANINA Jules | 2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 8 | 1.000 | 17 | 1. | 5. | ||
GBR | GUENNOU Louis | 3 | D3 | D0 | V5 | D2 | V5 | 2 | 15 | 19 | 0.400 | -4 | 5. | 67. | ||
SWE | PENKER Hugo | 4 | D1 | D1 | D1 | D1 | D2 | 0 | 6 | 25 | 0.000 | -19 | 6. | 98. | ||
ITA | GRIDELLI Gianmarco | 5 | D2 | D1 | V5 | V5 | V5 | 3 | 18 | 16 | 0.600 | 2 | 3. | 46. | ||
DEN | ANDERSEN Emil Ulrik | 6 | V5 | D3 | D3 | V5 | D3 | 2 | 19 | 21 | 0.400 | -2 | 4. | 65. |
Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Sa. 9:30 |
Kampfrichtende:
TENBERGEN Paul
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FRA | MAIRE Jules | 1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 13 | 1.000 | 17 | 1. | 4. | ||
ITA | GABRIELLI Edoardo | 2 | D2 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 17 | 0.667 | 6 | 3. | 36. | ||
POL | WOJTKOWIAK Adrian | 3 | D2 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 26 | 16 | 0.667 | 10 | 2. | 31. | ||
FRA | RIAL Tanguy | 4 | D0 | D3 | D2 | V5 | V5 | V5 | 3 | 20 | 21 | 0.500 | -1 | 4. | 57. | ||
SWE | GONZALEZ Kevin | 5 | D3 | D1 | D0 | D2 | D2 | D2 | 0 | 10 | 30 | 0.000 | -20 | 7. | 99. | ||
GBR | CULKIN Alexander | 6 | D4 | D0 | V5 | D3 | V5 | D2 | 2 | 19 | 26 | 0.333 | -7 | 6. | 73. | ||
DEN | HUNDBORG Thor | 7 | D2 | D3 | D3 | D1 | V5 | V5 | 2 | 19 | 24 | 0.333 | -5 | 5. | 70. |
Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Sa. 9:30 |
Kampfrichtende:
ENACHE-MIJA Bianca
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GBR | CAMPBELL YATES Tiger | 1 | D2 | D0 | V5 | D4 | D1 | 1 | 12 | 20 | 0.200 | -8 | 5. | 83. | ||
SWE | FASTESSON Rufus | 2 | V5 | D0 | V5 | V5 | D1 | 3 | 16 | 16 | 0.600 | 0 | 3. | 49. | ||
ITA | PANAZZOLO Matteo | 3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 3 | 1.000 | 22 | 1. | 1. | ||
DEN | GUILBERT Sacha | 4 | D0 | D1 | D0 | D4 | D4 | 0 | 9 | 25 | 0.000 | -16 | 6. | 95. | ||
FRA | RICHARD Fabien | 5 | V5 | D3 | D2 | V5 | V4 | 3 | 19 | 21 | 0.600 | -2 | 4. | 50. | ||
TUR | EYUPOGLU Alp | 6 | V5 | V5 | D1 | V5 | D3 | 3 | 19 | 15 | 0.600 | 4 | 2. | 41. |
Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Sa. 9:30 |
Kampfrichtende:
TSIMBOLYNETS Anhelina
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FRA | ANANE Anas | 1 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | 5 | 26 | 11 | 0.833 | 15 | 1. | 10. | ||
SWE | MOGENSEN Viggo | 2 | D1 | D1 | D1 | D2 | D2 | V5 | 1 | 12 | 27 | 0.167 | -15 | 6. | 88. | ||
SUI | BRUNNER Remi | 3 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 26 | 15 | 0.833 | 11 | 2. | 13. | ||
FRA | TAN Lucas | 4 | D0 | V5 | D2 | D0 | D1 | V5 | 2 | 13 | 22 | 0.333 | -9 | 5. | 75. | ||
ITA | PANTANETTI Lorenzo | 5 | D3 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 4 | 26 | 18 | 0.667 | 8 | 4. | 34. | ||
JPN | KITAMURA Tokai | 6 | V5 | V5 | D2 | V5 | D4 | V5 | 4 | 26 | 14 | 0.667 | 12 | 3. | 29. | ||
GBR | FOREY-MILLER Jacob | 7 | D1 | D2 | D2 | D1 | D2 | D0 | 0 | 8 | 30 | 0.000 | -22 | 7. | 101. |
Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Sa. 9:30 |
Kampfrichtende:
HAZELWOOD Daniel
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FRA | ABDELJALIL Wael | 1 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 4 | 23 | 11 | 0.800 | 12 | 1. | 20. | ||
FRA | BRUNA Mathieu | 2 | D2 | V5 | D2 | V5 | V5 | 3 | 19 | 13 | 0.600 | 6 | 3. | 40. | ||
LBN | WAKIM Philippe | 3 | D3 | D1 | D3 | V5 | D4 | 1 | 16 | 20 | 0.200 | -4 | 5. | 77. | ||
GER | BRAUN Marius | 4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 4 | 22 | 13 | 0.800 | 9 | 2. | 22. | ||
SWE | RAIHLE Hjalmar | 5 | D0 | D0 | D0 | D0 | D0 | 0 | 0 | 25 | 0.000 | -25 | 6. | 103. | ||
DEN | THORBEK Julius Manz | 6 | D1 | D2 | V5 | V5 | V5 | 3 | 18 | 16 | 0.600 | 2 | 4. | 46. |
Nr. 9: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | Sa. 9:30 |
Kampfrichtende:
SRNA Jan VILLENEUVE Charles
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FRA | BEL Romain | 1 | V5 | V5 | D1 | V5 | V5 | V5 | 5 | 26 | 19 | 0.833 | 7 | 2. | 16. | ||
TUR | KORKMAZ Alp Tuna | 2 | D2 | D2 | D2 | D2 | D0 | D1 | 0 | 9 | 28 | 0.000 | -19 | 7. | 97. | ||
SWE | PAPADOPOULOS Jordanis | 3 | D3 | V3 | D4 | D4 | D3 | D1 | 1 | 18 | 27 | 0.167 | -9 | 6. | 86. | ||
FRA | ROGER Wallerand | 4 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | D3 | 4 | 27 | 17 | 0.667 | 10 | 3. | 30. | ||
NED | JOEMRATI Ashwan | 5 | D3 | V5 | V5 | V5 | D3 | D2 | 3 | 23 | 25 | 0.500 | -2 | 4. | 58. | ||
ITA | BALDELLI Gabriele | 6 | D2 | V5 | V5 | D0 | V5 | D2 | 3 | 19 | 21 | 0.500 | -2 | 5. | 61. | ||
GBR | BIRD Harry | 7 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 14 | 0.833 | 15 | 1. | 9. |
Nr. 10: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | Sa. 9:30 |
Kampfrichtende:
KHALED Amr AWADA Karim
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FRA | CASTANIE Valerian | 1 | V5 | D2 | V5 | V5 | D3 | V5 | 4 | 25 | 15 | 0.667 | 10 | 2. | 32. | ||
MEX | DELGADO LLAMAS Juan Carlos | 2 | D2 | D3 | D3 | V5 | V5 | D3 | 2 | 21 | 27 | 0.333 | -6 | 6. | 71. | ||
GBR | SOSNOV David | 3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 10 | 1.000 | 20 | 1. | 3. | ||
FRA | ANASTASSIOU Leo | 4 | D2 | V5 | D2 | V5 | D3 | V5 | 3 | 22 | 22 | 0.500 | 0 | 3. | 53. | ||
SWE | ELMFELDT Axel | 5 | D0 | D3 | D2 | D1 | D1 | D1 | 0 | 8 | 30 | 0.000 | -22 | 7. | 101. | ||
SVK | GYOERGY Bendeguz | 6 | V5 | D4 | D0 | V5 | V5 | D1 | 3 | 20 | 22 | 0.500 | -2 | 5. | 60. | ||
ITA | ZECHINI Francesco | 7 | D1 | V5 | D1 | D3 | V5 | V5 | 3 | 20 | 20 | 0.500 | 0 | 4. | 55. |
Nr. 11: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | Sa. 11:20 |
Kampfrichtende:
TENBERGEN Paul VILLENEUVE Charles
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FRA | MADER Joffrey | 1 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 15 | 0.833 | 13 | 2. | 12. | ||
SWE | KROECKEL Emil | 2 | D2 | D0 | V5 | D2 | D2 | V5 | 2 | 16 | 26 | 0.333 | -10 | 6. | 76. | ||
SVK | PIRK Akos | 3 | D0 | V5 | D2 | D4 | V4 | V5 | 3 | 20 | 20 | 0.500 | 0 | 4. | 55. | ||
FRA | BIBRON Axel | 4 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 14 | 0.833 | 14 | 1. | 11. | ||
AUT | BRESSLAUER Tobias | 5 | D4 | V5 | V5 | D0 | D4 | V5 | 3 | 23 | 25 | 0.500 | -2 | 5. | 58. | ||
GBR | DONAGHUE Joe | 6 | D4 | V5 | D3 | D2 | V5 | V5 | 3 | 24 | 22 | 0.500 | 2 | 3. | 52. | ||
DEN | RAHBEK Alexander Christian | 7 | D0 | D3 | D2 | D2 | D4 | D2 | 0 | 13 | 30 | 0.000 | -17 | 7. | 96. |
Nr. 12: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Sa. 11:20 |
Kampfrichtende:
TSIMBOLYNETS Anhelina HAZELWOOD Daniel
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FRA | CHAGNON Eliot | 1 | D3 | V5 | D2 | V5 | V5 | 3 | 20 | 20 | 0.600 | 0 | 3. | 48. | ||
FRA | TONY HELISSEY Jean-Paul | 2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 9 | 1.000 | 16 | 1. | 6. | ||
GBR | HURST Jake | 3 | D3 | D1 | D3 | V5 | V5 | 2 | 17 | 18 | 0.400 | -1 | 4. | 62. | ||
CZE | KREJCIK Jan | 4 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 15 | 0.800 | 8 | 2. | 24. | ||
SWE | VON POST Daniel | 5 | D4 | D2 | D0 | D3 | D1 | 0 | 10 | 25 | 0.000 | -15 | 6. | 92. | ||
SVK | FAZEKAS Arpad | 6 | D3 | D0 | D3 | D2 | V5 | 1 | 13 | 21 | 0.200 | -8 | 5. | 82. |
Nr. 13: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Sa. 11:20 |
Kampfrichtende:
WITKOWSKI Andrzej ENACHE-MIJA Bianca
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SVK | KUCHTA Leopold Marc | 1 | V5 | D2 | D2 | V5 | D0 | 2 | 14 | 23 | 0.400 | -9 | 4. | 68. | ||
FRA | BENIELLI Francois | 2 | D4 | V5 | D4 | D0 | D2 | 1 | 15 | 21 | 0.200 | -6 | 5. | 78. | ||
SWE | NORDMAN RID Emil | 3 | V5 | D3 | D2 | V5 | D2 | 2 | 17 | 18 | 0.400 | -1 | 3. | 62. | ||
CZE | CHREN Simon | 4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 12 | 1.000 | 13 | 1. | 7. | ||
ITA | LAURIA Enrico Giovanni | 5 | D4 | V5 | D1 | D2 | D1 | 1 | 13 | 20 | 0.200 | -7 | 6. | 80. | ||
GBR | MINOTT Kamal | 6 | V5 | V3 | V5 | D2 | V5 | 4 | 20 | 10 | 0.800 | 10 | 2. | 21. |
Nr. 14: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Sa. 11:20 |
Kampfrichtende:
BAKUM Andrii ZIELONKA Agnieszka
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FRA | DE BELVAL Paul Antoine | 1 | D3 | V5 | V5 | V5 | D4 | 3 | 22 | 19 | 0.600 | 3 | 4. | 42. | ||
FRA | ABIDI Neil | 2 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 4 | 22 | 18 | 0.800 | 4 | 1. | 27. | ||
GBR | WILLIAMS David | 3 | D3 | D4 | V5 | V5 | V5 | 3 | 22 | 14 | 0.600 | 8 | 3. | 38. | ||
TUR | CETINEL Baha Baykal | 4 | D4 | D2 | D1 | D4 | D4 | 0 | 15 | 25 | 0.000 | -10 | 6. | 90. | ||
SWE | BOUSTEDT Erik | 5 | D2 | D4 | D1 | V5 | D4 | 1 | 16 | 24 | 0.200 | -8 | 5. | 81. | ||
ITA | IACOMONI Matteo | 6 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | 4 | 22 | 19 | 0.800 | 3 | 2. | 28. |
Nr. 15: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Sa. 11:20 |
Kampfrichtende:
KHALED Amr
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FRA | SPICHIGER Armand | 1 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 16 | 0.800 | 8 | 2. | 23. | ||
FRA | DUBREUIL Maxime | 2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 12 | 1.000 | 13 | 1. | 7. | ||
SWE | BROBERG Marcus | 3 | D2 | D1 | V5 | V5 | D4 | 2 | 17 | 18 | 0.400 | -1 | 4. | 62. | ||
DEN | RYKIND-BLARKE Christoffer | 4 | D3 | D3 | D3 | V5 | D1 | 1 | 15 | 22 | 0.200 | -7 | 5. | 79. | ||
AUT | SCHIEBEL Paul | 5 | D3 | D3 | D0 | D2 | D2 | 0 | 10 | 25 | 0.000 | -15 | 6. | 92. | ||
GBR | LONSDALE William | 6 | D3 | D1 | V5 | V5 | V5 | 3 | 19 | 17 | 0.600 | 2 | 3. | 45. |
Nr. 16: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Sa. 11:20 |
Kampfrichtende:
AWADA Karim SRNA Jan
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FRA | VOLTZ Tom | 1 | D1 | V5 | D3 | D0 | V5 | 2 | 14 | 17 | 0.400 | -3 | 4. | 66. | ||
FRA | SEYTOR Kim | 2 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 24 | 9 | 0.800 | 15 | 1. | 17. | ||
GER | DROEGE Oliver | 3 | D1 | D0 | D2 | D1 | V5 | 1 | 9 | 21 | 0.200 | -12 | 5. | 85. | ||
GBR | COOK Jaimie | 4 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | 4 | 22 | 16 | 0.800 | 6 | 3. | 25. | ||
POL | BEM Maciej | 5 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 8 | 0.800 | 14 | 2. | 18. | ||
SWE | LUNDGREN Vilgot | 6 | D1 | D1 | D1 | D2 | D0 | 0 | 5 | 25 | 0.000 | -20 | 6. | 100. |