English
·
Deutsch
·
Français
·
Solinger Klinge
Degen
Herren
U11
Einzel
Solingen (GER)
18. Februar 2024
Übersicht
Allgemeines
Live
Video
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
17.02.:
Degen Damen U20
17.02.:
Degen Damen U13
17.02.:
Degen Damen U11
17.02.:
Degen Herren Senior
17.02.:
Degen Herren U15
18.02.:
Degen Damen Senior
18.02.:
Degen Damen U15
18.02.:
Degen Herren U20
18.02.:
Degen Herren U13
18.02.:
Degen Herren U11
Letzte Aktualisierung: 18.02.2024 17:43 | Lisa Kernchen
Setzliste
32er Tableau
,
16er Tableau
,
8er Tableau
Halbfinale
,
Finale
Setzliste
32er Tableau
16er Tableau
8er Tableau
Halbfinale
Finale
32er Tableau
32er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
BRZOSKA Julian
FS Bielefelder TG
GER
32
*** Freilos ***
32er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
17
HASPELA Maximilian
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
D
6
BAHNERS Max
4
16
JOPPIEN Jasper
Fechtzentrum Solingen
GER
V
10
32er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
9
MORGENTHALER Ludwig
Detmolder SV
GER
24
*** Freilos ***
32er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
25
*** Freilos ***
8
HOFRICHTER Riccardo
FS Bielefelder TG
GER
32er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
5
REN William
TSV Bayer 04 Leverkusen
MAS
28
*** Freilos ***
32er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
21
*** Freilos ***
12
HEILES Jesper
Fechtzentrum Solingen
GER
32er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
13
KUBICA Vincent
Düsseldorfer FV
GER
V
10
BEHR Katharina
6
20
PREUSS Tim
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
D
2
32er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
29
*** Freilos ***
4
MARCHET Romeo
TV Hoffnungsthal
GER
32er Tableau: 9
Nach oben
#9
Nach oben
3
LINDNER Kendrick
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
30
*** Freilos ***
32er Tableau: 10
Nach oben
#10
Nach oben
19
FEGERS Emil Johann
Rheydter TV
GER
V
10
KOPCHUK Leah
7
14
GENNES Paul
Rheydter TV
GER
D
9
32er Tableau: 11
Nach oben
#11
Nach oben
11
GRAF Max
Rheydter TV
GER
22
*** Freilos ***
32er Tableau: 12
Nach oben
#12
Nach oben
27
*** Freilos ***
6
RITZ Benjamin
FS Bielefelder TG
GER
32er Tableau: 13
Nach oben
#13
Nach oben
7
SUKHORUKOV Ivan
EFG Essen
UKR
26
*** Freilos ***
32er Tableau: 14
Nach oben
#14
Nach oben
23
*** Freilos ***
10
LENZING Justus
TSC Eintr. Dortmund
GER
32er Tableau: 15
Nach oben
#15
Nach oben
15
REIS Philipp
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
V
10
VOGEL Caspar
8
18
BRINKKÖTTER Piet
FS Bielefelder TG
GER
D
6
32er Tableau: 16
Nach oben
#16
Nach oben
31
*** Freilos ***
2
SCHRUMPF Johann
Fechtzentrum Solingen
GER
16er Tableau
16er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
BRZOSKA Julian
FS Bielefelder TG
GER
V
10
BAHNERS Max
6
16
JOPPIEN Jasper
Fechtzentrum Solingen
GER
D
9
16er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
MORGENTHALER Ludwig
Detmolder SV
GER
V
10
BURGARTZ Carlotta
11
8
HOFRICHTER Riccardo
FS Bielefelder TG
GER
D
7
16er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
REN William
TSV Bayer 04 Leverkusen
MAS
V
10
GERLACH Lenny
7
12
HEILES Jesper
Fechtzentrum Solingen
GER
D
2
16er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
KUBICA Vincent
Düsseldorfer FV
GER
D
2
KLOETER Frederika
8
4
MARCHET Romeo
TV Hoffnungsthal
GER
V
10
16er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
LINDNER Kendrick
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
V
10
VOGEL Caspar
9
14
FEGERS Emil Johann
Rheydter TV
GER
D
0
16er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
GRAF Max
Rheydter TV
GER
D
7
KOPCHUK Leah
12
6
RITZ Benjamin
FS Bielefelder TG
GER
V
10
16er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
SUKHORUKOV Ivan
EFG Essen
UKR
D
5
MARZODKO Caroline
10
10
LENZING Justus
TSC Eintr. Dortmund
GER
V
10
16er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
REIS Philipp
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
D
1
BEHR Katharina
13
2
SCHRUMPF Johann
Fechtzentrum Solingen
GER
V
10
8er Tableau
8er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
BRZOSKA Julian
FS Bielefelder TG
GER
V
9
BAHNERS Max
6
8
MORGENTHALER Ludwig
Detmolder SV
GER
D
7
8er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
REN William
TSV Bayer 04 Leverkusen
MAS
V
10
GERLACH Lenny
7
4
MARCHET Romeo
TV Hoffnungsthal
GER
D
9
8er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
LINDNER Kendrick
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
V
10
VOGEL Caspar
10
6
RITZ Benjamin
FS Bielefelder TG
GER
D
8
8er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
LENZING Justus
TSC Eintr. Dortmund
GER
V
10
ENGELS Emma
11
2
SCHRUMPF Johann
Fechtzentrum Solingen
GER
D
4
Halbfinale
Halbfinale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
BRZOSKA Julian
FS Bielefelder TG
GER
D
7
NEUFELD Jörg
5
4
REN William
TSV Bayer 04 Leverkusen
MAS
V
9
Halbfinale: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
LINDNER Kendrick
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
V
8
VOGEL Caspar
2
2
LENZING Justus
TSC Eintr. Dortmund
GER
D
7
Finale
Finale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
REN William
TSV Bayer 04 Leverkusen
MAS
V
10
NAGEL Keanu
1
2
LINDNER Kendrick
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
D
5
Nach oben