Übersicht
Allgemeines
Live
Teilnehmende
First round
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 01.12.2018 12:06 | Sonja Lange
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
JENNINGS Patrick KRAUSE Constantin
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HIRSCHFELD Anastasija | 1 | V5 | D2 | V5 | V5 | D4 | D1 | 3 | 22 | 19 | 0.500 | 3 | 4. | 93. | ||
SGP | LOO Heidi Yan Kay | 2 | D0 | D3 | V5 | V5 | D2 | D4 | 2 | 19 | 24 | 0.333 | -5 | 5. | 131. | ||
FRA | COUDERC Annah | 3 | V5 | V5 | V5 | D4 | D3 | D1 | 3 | 23 | 20 | 0.500 | 3 | 3. | 92. | ||
GER | SCHOLL Melina | 4 | D1 | D1 | D0 | D3 | D1 | D0 | 0 | 6 | 30 | 0.000 | -24 | 7. | 200. | ||
UKR | SMYRNOVA Anna | 5 | D3 | D3 | V5 | V5 | D0 | D2 | 2 | 18 | 27 | 0.333 | -9 | 6. | 146. | ||
USA | GREENBAUM Ella | 6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 5 | 29 | 15 | 0.833 | 14 | 2. | 24. | ||
ITA | MONALDI Noemi | 7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 12 | 1.000 | 18 | 1. | 8. |
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
FIHUE Lysiane EIFLER Nils
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | MAESCHKE Clara | 1 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 28 | 20 | 0.667 | 8 | 3. | 64. | ||
JPN | KAWANO Mao | 2 | D1 | D0 | V5 | D4 | V5 | D2 | 2 | 17 | 25 | 0.333 | -8 | 5. | 143. | ||
ROU | PANTIS Ilinca | 3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 11 | 1.000 | 19 | 1. | 6. | ||
GER | SCHNIEPP Celine | 4 | D4 | D1 | D0 | V5 | D2 | D3 | 1 | 15 | 29 | 0.167 | -14 | 7. | 169. | ||
ITA | VITTORIA Elena | 5 | D1 | V5 | D1 | D4 | D4 | D4 | 1 | 19 | 29 | 0.167 | -10 | 6. | 159. | ||
HUN | BEVIZ Dorottya | 6 | D4 | D4 | D3 | V5 | V5 | D3 | 2 | 24 | 26 | 0.333 | -2 | 4. | 120. | ||
USA | HUNTER Nina | 7 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 21 | 0.833 | 7 | 2. | 42. |
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
KURT Kemal Arda LE CORRE Ambroise
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HERMANN Jasmin | 1 | D1 | V5 | D4 | V5 | D2 | D4 | 2 | 21 | 25 | 0.333 | -4 | 5. | 123. | ||
HUN | SZUCS Luca | 2 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 5 | 29 | 10 | 0.833 | 19 | 1. | 18. | ||
CZE | DRAHORADOVA Kristyna | 3 | D4 | D1 | D2 | D3 | V5 | D0 | 1 | 15 | 29 | 0.167 | -14 | 7. | 169. | ||
USA | TONG Kunling | 4 | V5 | D1 | V5 | V5 | D4 | D2 | 3 | 22 | 24 | 0.500 | -2 | 4. | 112. | ||
UKR | MELNYCHUK YELIZAVETA | 5 | D1 | V5 | V5 | D3 | D1 | D1 | 2 | 16 | 27 | 0.333 | -11 | 6. | 151. | ||
ITA | LANDI Michela | 6 | V5 | D0 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 20 | 0.667 | 4 | 3. | 82. | ||
ROU | DANCIU Vanessa | 7 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | D3 | 4 | 25 | 17 | 0.667 | 8 | 2. | 66. |
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
LEROUGE Frederic BRANDT Florian
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | GERT Nicole | 1 | V5 | V5 | V5 | D1 | D3 | D0 | 3 | 19 | 20 | 0.500 | -1 | 4. | 110. | ||
ITA | DOTOLI MariaChiara | 2 | D1 | D3 | V5 | D2 | D3 | D1 | 1 | 15 | 26 | 0.167 | -11 | 6. | 164. | ||
NED | CHIANG Enli | 3 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 4 | 23 | 20 | 0.667 | 3 | 3. | 85. | ||
GER | WALZ Evelyn | 4 | D3 | D1 | D3 | D1 | V5 | D0 | 1 | 13 | 29 | 0.167 | -16 | 7. | 177. | ||
ROU | BOTEZATU Ana Maria | 5 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | D0 | 4 | 24 | 16 | 0.667 | 8 | 2. | 68. | ||
UKR | SHMALUN Sofiia | 6 | V5 | V5 | D0 | D4 | D2 | D1 | 2 | 17 | 26 | 0.333 | -9 | 5. | 148. | ||
HUN | BATTAI SUGAR Katinka | 7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 4 | 1.000 | 26 | 1. | 1. |
Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
SANDU Constantin FOSCHINI Gabriele
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KERSCHBAUM Johanna | 1 | D3 | D2 | V5 | V5 | D1 | V5 | 3 | 21 | 21 | 0.500 | 0 | 4. | 102. | ||
SGP | KOH Jean | 2 | V5 | D2 | V5 | D3 | D1 | D4 | 2 | 20 | 24 | 0.333 | -4 | 5. | 126. | ||
USA | MILLER Sky | 3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | 5 | 26 | 11 | 0.833 | 15 | 2. | 23. | ||
GER | KOBER Josephine | 4 | D1 | D1 | D0 | D0 | D0 | V5 | 1 | 7 | 28 | 0.167 | -21 | 7. | 180. | ||
HUN | FENYOSI Zita | 5 | D4 | V5 | D1 | V5 | V5 | V5 | 4 | 25 | 17 | 0.667 | 8 | 3. | 66. | ||
RUS | MONUKHOVA Daria | 6 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 5 | 29 | 12 | 0.833 | 17 | 1. | 19. | ||
UKR | KOLESNYCHENKO Yuliia | 7 | D1 | V5 | D1 | D3 | D0 | D4 | 1 | 14 | 29 | 0.167 | -15 | 6. | 173. |
Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
MÖLLER Tom
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | STEIN Amy | 1 | D3 | D3 | V5 | D1 | D2 | D1 | 1 | 15 | 26 | 0.167 | -11 | 6. | 164. | ||
HUN | BATHORY Kata | 2 | V5 | D4 | V5 | D3 | V5 | D4 | 3 | 26 | 23 | 0.500 | 3 | 4. | 90. | ||
USA | TZOU Alexandra | 3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 5 | 29 | 17 | 0.833 | 12 | 2. | 29. | ||
GER | MUHAMMAD Rabea | 4 | D1 | D3 | D0 | D0 | D4 | D0 | 0 | 8 | 30 | 0.000 | -22 | 7. | 196. | ||
ITA | BONO Gaia | 5 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | D3 | 4 | 25 | 16 | 0.667 | 9 | 3. | 62. | ||
FRA | CHEN Clara | 6 | V5 | D2 | D3 | V5 | D2 | D1 | 2 | 18 | 26 | 0.333 | -8 | 5. | 140. | ||
RUS | ZINYUKHINA Mariya | 7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 13 | 1.000 | 17 | 1. | 11. |
Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
SCHAICH Thomas
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HUN | SOOS Dorottya | 1 | D1 | D1 | V5 | D2 | D3 | D2 | 1 | 14 | 27 | 0.167 | -13 | 5. | 167. | ||
TUR | ERBIL Nisanur | 2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 10 | 1.000 | 20 | 1. | 5. | ||
FRA | MOUROUX Mathilde | 3 | V5 | D3 | V5 | D4 | D3 | V5 | 3 | 25 | 20 | 0.500 | 5 | 4. | 87. | ||
GBR | WESTWELL Amy | 4 | D2 | D1 | D2 | D1 | D1 | V5 | 1 | 12 | 28 | 0.167 | -16 | 7. | 178. | ||
ITA | CARELLA Gaia Pia | 5 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 13 | 0.833 | 14 | 2. | 27. | ||
USA | WILLIAMS Jadeyn | 6 | V5 | D2 | V5 | V5 | D0 | V5 | 4 | 22 | 19 | 0.667 | 3 | 3. | 86. | ||
GER | BUCHNER Chayenne | 7 | V5 | D1 | D2 | D3 | D1 | D2 | 1 | 14 | 27 | 0.167 | -13 | 5. | 167. |
Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
MURACA Marco HELL Alexandra
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HORNAK Alina | 1 | V5 | D1 | V5 | D3 | V5 | V5 | 4 | 24 | 17 | 0.667 | 7 | 2. | 71. | ||
UKR | SAVCHUK Kateryna | 2 | D3 | V5 | V5 | D2 | D3 | D1 | 2 | 19 | 25 | 0.333 | -6 | 6. | 134. | ||
ROU | CIOBANU Roberta | 3 | V5 | D3 | V5 | D2 | V5 | D3 | 3 | 23 | 21 | 0.500 | 2 | 3. | 94. | ||
GER | WALTER Lilli | 4 | D1 | D2 | D3 | D0 | D1 | D3 | 0 | 10 | 30 | 0.000 | -20 | 7. | 191. | ||
FRA | AIME Amalia | 5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 14 | 1.000 | 16 | 1. | 13. | ||
USA | HE Charlotte | 6 | D1 | V5 | D2 | V5 | D3 | V5 | 3 | 21 | 21 | 0.500 | 0 | 5. | 102. | ||
HUN | PINTER Dorottya | 7 | D2 | V5 | V5 | V5 | D4 | D2 | 3 | 23 | 22 | 0.500 | 1 | 4. | 97. |
Nr. 9: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
MCLELLAN Sam
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HUN | KOBRA Virag | 1 | D2 | D2 | V5 | V5 | V5 | D1 | 3 | 20 | 20 | 0.500 | 0 | 4. | 105. | ||
UKR | GONTSOVA Daria | 2 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | D2 | 4 | 24 | 15 | 0.667 | 9 | 3. | 63. | ||
FRA | DUMAS Marie | 3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | D4 | 4 | 26 | 16 | 0.667 | 10 | 2. | 57. | ||
GER | MEMMLER Johanna | 4 | D0 | D2 | D1 | D3 | D4 | D3 | 0 | 13 | 30 | 0.000 | -17 | 7. | 187. | ||
CZE | SVOBODOVA Michaela | 5 | D2 | D1 | D1 | V5 | V5 | D0 | 2 | 14 | 25 | 0.333 | -11 | 6. | 152. | ||
ESP | BRAVO Leire | 6 | D3 | D0 | V5 | V5 | D2 | D3 | 2 | 18 | 26 | 0.333 | -8 | 5. | 140. | ||
USA | LU Vivian | 7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 13 | 1.000 | 17 | 1. | 11. |
Nr. 10: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
NIKITIN Iurii LEVEQUE Thomas
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHNEIDER Annemarie | 1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 16 | 1.000 | 14 | 1. | 16. | ||
HUN | SZAKATS Zsuzsanna | 2 | D2 | V5 | V5 | V5 | D2 | D4 | 3 | 23 | 24 | 0.500 | -1 | 4. | 106. | ||
JPN | SHIRATORI kanon | 3 | D2 | D4 | D3 | D4 | D3 | D1 | 0 | 17 | 30 | 0.000 | -13 | 7. | 182. | ||
GER | STEMPER Lena | 4 | D3 | D2 | V5 | D1 | D2 | D4 | 1 | 17 | 28 | 0.167 | -11 | 6. | 161. | ||
USA | GOUHIN Chloe | 5 | D2 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 25 | 18 | 0.667 | 7 | 2. | 70. | ||
ITA | DEL SAL Lucrezia | 6 | D4 | V5 | V5 | V5 | D0 | D1 | 3 | 20 | 22 | 0.500 | -2 | 5. | 113. | ||
HKG | CHING Sapphira Sheung | 7 | D3 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 4 | 26 | 20 | 0.667 | 6 | 3. | 77. |
Nr. 11: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
BILGIN Begumhan EIFLER Peter
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | NITSCHMANN Tiziana | 1 | D4 | D3 | D2 | V5 | D1 | D3 | 1 | 18 | 28 | 0.167 | -10 | 7. | 160. | ||
ITA | ZUCCHELLI Marta | 2 | V5 | D2 | D1 | V5 | D4 | D4 | 2 | 21 | 25 | 0.333 | -4 | 5. | 123. | ||
RUS | SHEVELEVA Darya | 3 | V5 | V5 | D2 | D4 | V5 | D3 | 3 | 24 | 24 | 0.500 | 0 | 4. | 99. | ||
USA | STRZALKOWSKI Aleksandra | 4 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 5 | 29 | 15 | 0.833 | 14 | 1. | 24. | ||
HUN | BATA Edua | 5 | D3 | D1 | V5 | V5 | D3 | D2 | 2 | 19 | 28 | 0.333 | -9 | 6. | 145. | ||
FRA | TOURNEFIER Andrea | 6 | V5 | V5 | D4 | D2 | V5 | V5 | 4 | 26 | 20 | 0.667 | 6 | 2. | 77. | ||
ESP | ROVIRA Paula | 7 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | D2 | 4 | 25 | 22 | 0.667 | 3 | 3. | 83. |
Nr. 12: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 13 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
SELIG Michael
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BRUNNER Emma | 1 | D3 | D1 | V5 | V5 | D3 | V5 | 3 | 22 | 23 | 0.500 | -1 | 3. | 107. | ||
FRA | VULETIC Ornella | 2 | V5 | D0 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 14 | 0.833 | 11 | 2. | 36. | ||
ITA | FUSETTI Benedetta | 3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 6 | 1.000 | 24 | 1. | 2. | ||
GER | ROOS Melina | 4 | D3 | D0 | D0 | D3 | D1 | D0 | 0 | 7 | 30 | 0.000 | -23 | 7. | 198. | ||
HUN | JUHASZ Anna | 5 | D2 | D3 | D2 | V5 | D1 | V5 | 2 | 18 | 26 | 0.333 | -8 | 6. | 140. | ||
JPN | KOYAMA Miyu | 6 | V5 | D1 | D0 | V5 | V5 | D3 | 3 | 19 | 20 | 0.500 | -1 | 4. | 110. | ||
USA | POSSICK Lola | 7 | D3 | D2 | D3 | V5 | D3 | V5 | 2 | 21 | 23 | 0.333 | -2 | 5. | 122. |
Nr. 13: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 14 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
ARELLANO Francisco
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ITA | PETRONE Elisa | 1 | V5 | V5 | D4 | V5 | D3 | V5 | 4 | 27 | 23 | 0.667 | 4 | 3. | 81. | ||
USA | GUTHIKONDA Nithya | 2 | D3 | V5 | D3 | D2 | V5 | D3 | 2 | 21 | 26 | 0.333 | -5 | 6. | 128. | ||
HUN | EGYUD Eszter | 3 | D4 | D3 | D2 | D3 | D1 | D3 | 0 | 16 | 30 | 0.000 | -14 | 7. | 183. | ||
ROU | IACOB Emma | 4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 5 | 27 | 20 | 0.833 | 7 | 2. | 43. | ||
FRA | LAHON LABORDE Elsa | 5 | D4 | V5 | V5 | D4 | D2 | D3 | 2 | 23 | 25 | 0.333 | -2 | 5. | 121. | ||
TUR | KURT Zeynep | 6 | V5 | D3 | V5 | D2 | V5 | D2 | 3 | 22 | 21 | 0.500 | 1 | 4. | 98. | ||
GER | NEUMANN Sina | 7 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 18 | 0.833 | 9 | 1. | 39. |
Nr. 14: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 15 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
KUN Kolos ROMMELSPACHER Ralph
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | LACKMANN Xenia | 1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 11 | 1.000 | 19 | 1. | 6. | ||
FRA | LAHERRERE Ana | 2 | D2 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | 4 | 24 | 17 | 0.667 | 7 | 2. | 71. | ||
JPN | HIRABAYASHI Nanako | 3 | D1 | D3 | D2 | V5 | D2 | D2 | 1 | 15 | 26 | 0.167 | -11 | 6. | 164. | ||
GER | HARTMANN Kora | 4 | D3 | D3 | V5 | V5 | V5 | D0 | 3 | 21 | 22 | 0.500 | -1 | 4. | 108. | ||
SGP | CHAN Leanne Hui-Wen | 5 | D1 | V5 | D1 | D4 | V5 | D4 | 2 | 20 | 25 | 0.333 | -5 | 5. | 130. | ||
ESP | GONZALEZ ALCALDE Candela | 6 | D1 | D0 | V5 | D1 | D3 | D3 | 1 | 13 | 27 | 0.167 | -14 | 7. | 171. | ||
ITA | COLONNA Margherita | 7 | D3 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 19 | 0.667 | 5 | 3. | 80. |
Nr. 15: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 16 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
SAVIOZZI Tommaso
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KUSIAN Miriam | 1 | D3 | D0 | V5 | V5 | D1 | D3 | 2 | 17 | 25 | 0.333 | -8 | 5. | 143. | ||
FRA | BERTRAND Solene | 2 | V5 | D3 | V5 | V5 | D3 | D4 | 3 | 25 | 20 | 0.500 | 5 | 4. | 87. | ||
USA | GREENBAUM Atara | 3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | 5 | 26 | 16 | 0.833 | 10 | 2. | 37. | ||
GER | PAULSEN Laura | 4 | D3 | D0 | D3 | D1 | D4 | D0 | 0 | 11 | 30 | 0.000 | -19 | 7. | 189. | ||
GBR | KHAN Aneesah | 5 | D2 | D2 | D3 | V5 | D2 | D3 | 1 | 17 | 26 | 0.167 | -9 | 6. | 156. | ||
HUN | MISSURAI Palma | 6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | 5 | 28 | 16 | 0.833 | 12 | 1. | 31. | ||
UKR | GUBAREVYCH Emiliya | 7 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 18 | 0.833 | 9 | 3. | 39. |
Nr. 16: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 17 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
TUCKER Matthew EIFLER Kira
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | WALDER Greta | 1 | D1 | D2 | V5 | D2 | V5 | D3 | 2 | 18 | 25 | 0.333 | -7 | 5. | 136. | ||
TUR | KAYA Tugce Rana | 2 | V5 | D4 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 28 | 15 | 0.667 | 13 | 3. | 51. | ||
HUN | KESZEI Kira | 3 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | V5 | 5 | 26 | 21 | 0.833 | 5 | 2. | 44. | ||
GER | SZILAGYI Noemi | 4 | D2 | D1 | D3 | D1 | D1 | D2 | 0 | 10 | 30 | 0.000 | -20 | 7. | 191. | ||
FRA | ESSOMBA Lorina | 5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 12 | 1.000 | 18 | 1. | 8. | ||
GBR | SAUNDERS Nicole | 6 | D3 | D1 | D4 | V5 | D3 | D1 | 1 | 17 | 26 | 0.167 | -9 | 6. | 156. | ||
ITA | PARMEGGIANI Eugenia | 7 | V5 | D2 | D3 | V5 | D1 | V5 | 3 | 21 | 21 | 0.500 | 0 | 4. | 102. |
Nr. 17: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 18 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
GUARNERI Paola DEGEN Adrian
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | GRAUDINS Catalin | 1 | D0 | D0 | D0 | D3 | D3 | D2 | 0 | 8 | 30 | 0.000 | -22 | 7. | 196. | ||
USA | JOHNSON Honor | 2 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | 5 | 26 | 15 | 0.833 | 11 | 2. | 35. | ||
BLR | MALAZHAVAYA Alisiya | 3 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 12 | 0.833 | 16 | 1. | 22. | ||
GER | HEIDKAMP Jamie | 4 | V5 | D0 | D1 | D1 | D1 | D0 | 1 | 8 | 25 | 0.167 | -17 | 6. | 179. | ||
FRA | CHABROL Roxane | 5 | V5 | D4 | D0 | V5 | D0 | D3 | 2 | 17 | 24 | 0.333 | -7 | 5. | 138. | ||
NED | VAN LAERE Fleur | 6 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | D3 | 4 | 25 | 15 | 0.667 | 10 | 3. | 58. | ||
HUN | PAPAI Viktoria Zoe | 7 | V5 | D3 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 27 | 18 | 0.667 | 9 | 4. | 60. |
Nr. 18: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 19 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
MILESTONE Jessica
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | ZIOB Laura | 1 | V5 | V5 | V5 | D1 | D4 | D3 | 3 | 23 | 21 | 0.500 | 2 | 4. | 94. | ||
SUI | PERROUD Nora | 2 | D3 | D1 | V5 | D2 | D4 | D1 | 1 | 16 | 27 | 0.167 | -11 | 6. | 162. | ||
FRA | HILBERT Chloe | 3 | D3 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 4 | 26 | 15 | 0.667 | 11 | 2. | 53. | ||
GER | LANDSLEITNER Teresa | 4 | D0 | D2 | D0 | V5 | D0 | D0 | 1 | 7 | 28 | 0.167 | -21 | 7. | 180. | ||
CZE | BECHYNOVA Karolina | 5 | V5 | V5 | D0 | D3 | V5 | D4 | 3 | 22 | 22 | 0.500 | 0 | 5. | 100. | ||
ITA | MARGUCCIO Alice | 6 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 5 | 29 | 20 | 0.833 | 9 | 1. | 38. | ||
GBR | LLEWELLYN Elsie | 7 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | D4 | 4 | 28 | 18 | 0.667 | 10 | 3. | 56. |
Nr. 19: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 20 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
ARMIJO Gabriel SOYER--MALHERBE Thibault
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KUZMIN Tais | 1 | D2 | V5 | D1 | V5 | V5 | D2 | 3 | 20 | 21 | 0.500 | -1 | 3. | 109. | ||
ROU | DOBROGEAN Bianca | 2 | V5 | D1 | D4 | D4 | V5 | D0 | 2 | 19 | 25 | 0.333 | -6 | 6. | 134. | ||
ESP | MARTIN GOMEZ Candela | 3 | D2 | V5 | V5 | D4 | D3 | D0 | 2 | 19 | 23 | 0.333 | -4 | 5. | 127. | ||
GER | TREFFKORN Lea Sophie | 4 | V5 | V5 | D2 | D4 | V5 | D1 | 3 | 22 | 22 | 0.500 | 0 | 2. | 100. | ||
GBR | CORCORAN Erin | 5 | D3 | V5 | V5 | V5 | D4 | D1 | 3 | 23 | 27 | 0.500 | -4 | 4. | 115. | ||
ITA | GIOVANNELLI Amelia | 6 | D1 | D3 | V5 | D2 | V5 | D2 | 2 | 18 | 27 | 0.333 | -9 | 7. | 146. | ||
FRA | TRANQUILLE Lola | 7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 6 | 1.000 | 24 | 1. | 2. |
Nr. 20: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 21 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
BELA Mihail
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | GRAUDINS Victoria | 1 | V5 | D2 | V5 | D1 | D1 | D4 | 2 | 18 | 28 | 0.333 | -10 | 6. | 149. | ||
JPN | SATO Merushii | 2 | D4 | D4 | V5 | V5 | D2 | D1 | 2 | 21 | 26 | 0.333 | -5 | 4. | 128. | ||
ITA | FRENNA Carolyn | 3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 15 | 1.000 | 15 | 1. | 15. | ||
GER | SCHNECK Soraya | 4 | D4 | D3 | D2 | D1 | D1 | D1 | 0 | 12 | 30 | 0.000 | -18 | 7. | 188. | ||
ESP | LILLO Rosario | 5 | V5 | D3 | D1 | V5 | D1 | D0 | 2 | 15 | 22 | 0.333 | -7 | 5. | 139. | ||
GBR | ROBBINS WILKINSON Ellen | 6 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | D4 | 4 | 26 | 15 | 0.667 | 11 | 3. | 53. | ||
FRA | TORI Toscane | 7 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 15 | 0.833 | 14 | 2. | 24. |
Nr. 21: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Sa. 10:00 |
Kampfrichtende:
KUN Kolos MILESTONE Jessica
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ESP | VENTURA Eva | 1 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 5 | 29 | 21 | 0.833 | 8 | 3. | 41. | ||
GER | LUDECKE Nora | 2 | D4 | D3 | D1 | D2 | D1 | V5 | 1 | 16 | 27 | 0.167 | -11 | 6. | 162. | ||
FRA | MENTZ Eva | 3 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 16 | 0.833 | 12 | 2. | 31. | ||
NED | GROZEVA Ines | 4 | D3 | V5 | D1 | D2 | D2 | V5 | 2 | 18 | 25 | 0.333 | -7 | 5. | 136. | ||
TUR | KURTULMUS Maya Atac | 5 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 17 | 0.833 | 12 | 1. | 29. | ||
SGP | FUNG Madeleine Sum Yee | 6 | D3 | V5 | D3 | V5 | D2 | V5 | 3 | 23 | 18 | 0.500 | 5 | 4. | 89. | ||
GBR | WILSON-SMITH Charlotte A | 7 | D3 | D2 | D0 | D4 | D2 | D0 | 0 | 11 | 30 | 0.000 | -19 | 7. | 189. |
Nr. 22: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Sa. 10:00 |
Kampfrichtende:
GUARNERI Paola SANDU Constantin
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CZE | ZRALIKOVA Natalie | 1 | D0 | V5 | D0 | D4 | D2 | D3 | 1 | 14 | 29 | 0.167 | -15 | 6. | 173. | ||
RUS | ANATSKAYA Anastasia | 2 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 13 | 0.833 | 16 | 2. | 20. | ||
GER | CIZIC Jana | 3 | D4 | D1 | D1 | D1 | D2 | D0 | 0 | 9 | 30 | 0.000 | -21 | 7. | 193. | ||
FRA | CHEN Lisa | 4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 12 | 1.000 | 18 | 1. | 8. | ||
SLO | GASPERLIN Hana | 5 | V5 | D3 | V5 | D1 | D4 | D3 | 2 | 21 | 25 | 0.333 | -4 | 5. | 123. | ||
GBR | BRIERLEY Bethany | 6 | V5 | D2 | V5 | D3 | V5 | V5 | 4 | 25 | 22 | 0.667 | 3 | 3. | 83. | ||
TUR | OZARSLAN Berfin Nur | 7 | V5 | D2 | V5 | D3 | V5 | D4 | 3 | 24 | 21 | 0.500 | 3 | 4. | 91. |
Nr. 23: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Sa. 10:00 |
Kampfrichtende:
TUCKER Matthew NIKITIN Iurii
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | WEILAND Kerstin | 1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 16 | 1.000 | 14 | 1. | 16. | ||
TUR | AKSEL Sude | 2 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | 4 | 26 | 17 | 0.667 | 9 | 3. | 61. | ||
SLO | SEBENIK Ana | 3 | D2 | D3 | V5 | D0 | D1 | D0 | 1 | 11 | 26 | 0.167 | -15 | 6. | 176. | ||
GER | MARX Maja | 4 | D1 | D1 | D1 | D4 | D1 | D1 | 0 | 9 | 30 | 0.000 | -21 | 7. | 193. | ||
ROU | CHITU Mihaela | 5 | D4 | D0 | V5 | V5 | D4 | D1 | 2 | 19 | 24 | 0.333 | -5 | 5. | 131. | ||
FRA | RIBEIRO Ilona | 6 | D4 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 27 | 19 | 0.667 | 8 | 4. | 65. | ||
ITA | GUZZI SUSINI Federica | 7 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | 4 | 25 | 15 | 0.667 | 10 | 2. | 58. |
Nr. 24: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Sa. 10:00 |
Kampfrichtende:
FOSCHINI Gabriele BELA Mihail
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHILLINGER Ylvi | 1 | V5 | V5 | / | V5 | V5 | D2 | 4 | 22 | 12 | 0.800 | 10 | 2. | 46. | ||
GBR | LIU Zara | 2 | D0 | D2 | / | D2 | D3 | D2 | 0 | 9 | 25 | 0.000 | -16 | 6. | 186. | ||
HUN | URBAN Luca | 3 | D1 | V5 | / | D0 | D2 | D4 | 1 | 12 | 22 | 0.200 | -10 | 5. | 154. | ||
GER | SCHOPF Annabelle | 4 | / | / | / | / | / | / | Nicht angetreten | ||||||||
USA | LIANG Megan | 5 | D4 | V5 | V5 | / | V5 | V5 | 4 | 24 | 12 | 0.800 | 12 | 1. | 45. | ||
FRA | FIDRY Maele | 6 | D2 | V5 | V5 | / | D2 | D2 | 2 | 16 | 20 | 0.400 | -4 | 4. | 119. | ||
UKR | KORSAK Oleksandra | 7 | V5 | V5 | V5 | / | D3 | V5 | 4 | 23 | 15 | 0.800 | 8 | 3. | 49. |
Nr. 25: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Sa. 10:00 |
Kampfrichtende:
LEVEQUE Thomas BILGIN Begumhan
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HERBON Felice | 1 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | D3 | 4 | 27 | 21 | 0.667 | 6 | 4. | 76. | ||
ITA | GUARINO Emma | 2 | D4 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 27 | 15 | 0.667 | 12 | 2. | 52. | ||
USA | BERMAN Stella | 3 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 16 | 0.833 | 12 | 1. | 31. | ||
GER | NEUNER Elyza | 4 | D2 | D1 | D2 | D0 | D1 | D1 | 0 | 7 | 30 | 0.000 | -23 | 7. | 198. | ||
GBR | BLACKLEDGE Eleanor | 5 | D2 | D2 | D2 | V5 | D4 | D1 | 1 | 16 | 25 | 0.167 | -9 | 6. | 158. | ||
ROU | MOROIANU Laura | 6 | V5 | D1 | D2 | V5 | V5 | D1 | 3 | 19 | 24 | 0.500 | -5 | 5. | 116. | ||
UKR | KUPOVYKH Irina | 7 | V5 | D1 | D2 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 16 | 0.667 | 7 | 3. | 74. |
Nr. 26: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Sa. 10:00 |
Kampfrichtende:
SOYER--MALHERBE Thibault KURT Kemal Arda
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHEMPP Dana | 1 | D3 | D1 | V5 | V5 | V5 | D4 | 3 | 23 | 21 | 0.500 | 2 | 4. | 94. | ||
UKR | BULBA Daria | 2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 14 | 1.000 | 16 | 1. | 13. | ||
USA | KIM Zoe | 3 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 13 | 0.833 | 16 | 2. | 20. | ||
GER | CADAO Leonie | 4 | D2 | D2 | D3 | V5 | V5 | D2 | 2 | 19 | 24 | 0.333 | -5 | 5. | 131. | ||
GBR | ABRAM-MOORE Bea | 5 | D2 | D1 | D1 | D4 | V5 | D0 | 1 | 13 | 28 | 0.167 | -15 | 6. | 175. | ||
ROU | CRACIUN Ioana | 6 | D2 | D4 | D0 | D0 | D3 | D0 | 0 | 9 | 30 | 0.000 | -21 | 7. | 193. | ||
ITA | PONTINI Federica | 7 | V5 | D0 | D3 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 16 | 0.667 | 7 | 3. | 74. |
Nr. 27: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Sa. 10:00 |
Kampfrichtende:
SAVIOZZI Tommaso SELIG Michael
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BUCHMANN Vivian | 1 | V5 | D1 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 25 | 20 | 0.667 | 5 | 3. | 79. | ||
ROU | STEFANESCU Alyssa | 2 | D2 | D0 | V5 | V5 | V5 | D2 | 3 | 19 | 24 | 0.500 | -5 | 5. | 116. | ||
USA | AVAKIAN Mikaela | 3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 6 | 1.000 | 24 | 1. | 2. | ||
GER | WERTH Johanna | 4 | D4 | D3 | D1 | D2 | D2 | D3 | 0 | 15 | 30 | 0.000 | -15 | 7. | 184. | ||
SIN | AU Megan Cheok Tung | 5 | D3 | D4 | D0 | V5 | D1 | D0 | 1 | 13 | 27 | 0.167 | -14 | 6. | 171. | ||
FRA | FAVAND Mathilde | 6 | D1 | D2 | D2 | V5 | V5 | V5 | 3 | 20 | 22 | 0.500 | -2 | 4. | 113. | ||
RUS | TRAVKINA Taisia | 7 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | D4 | 4 | 26 | 19 | 0.667 | 7 | 2. | 69. |
Nr. 28: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | Sa. 10:00 |
Kampfrichtende:
LE CORRE Ambroise ARELLANO Francisco
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | WEBER Christine | 1 | D2 | D4 | V5 | D3 | D3 | D4 | 1 | 21 | 25 | 0.167 | -4 | 6. | 155. | ||
ITA | VEZU' Giovanna | 2 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | D3 | 4 | 25 | 14 | 0.667 | 11 | 3. | 55. | ||
USA | HARRISON Imogen | 3 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 16 | 0.833 | 11 | 2. | 34. | ||
GER | WINTER Sophie | 4 | D0 | D0 | D1 | D0 | D1 | D0 | 0 | 2 | 30 | 0.000 | -28 | 7. | 201. | ||
UKR | GOLOVKINA Sofiia | 5 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | D1 | 4 | 24 | 17 | 0.667 | 7 | 4. | 71. | ||
HUN | JANKOVICS Anna | 6 | V5 | D0 | D0 | V5 | D2 | D2 | 2 | 14 | 24 | 0.333 | -10 | 5. | 150. | ||
RUS | ROMANENKO Veronika | 7 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 15 | 0.833 | 13 | 1. | 28. |
Nr. 29: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | Sa. 10:00 |
Kampfrichtende:
MCLELLAN Sam FIHUE Lysiane
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RUS | KOZHUKHOVA Sofiia | 1 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 19 | 0.800 | 3 | 3. | 50. | ||
USA | WHANG Rebecca | 2 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 14 | 0.800 | 9 | 2. | 48. | ||
ITA | COTOLONI Martina | 3 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 12 | 0.800 | 10 | 1. | 46. | ||
GER | LECHEL Annika | 4 | D4 | D1 | D1 | D4 | D0 | 0 | 10 | 25 | 0.000 | -15 | 6. | 185. | ||
HUN | SIMON Petronella | 5 | D4 | D3 | D0 | V5 | D2 | 1 | 14 | 24 | 0.200 | -10 | 5. | 153. | ||
SGP | TAN Kai Li Christine | 6 | D3 | D3 | D4 | V5 | V5 | 2 | 20 | 17 | 0.400 | 3 | 4. | 118. |