English
·
Deutsch
·
Français
·
Deutsche Seniorenmeisterschaft
Degen
weiblich
V50
Individual
Bad Dürkheim (GER)
27. April 2019
Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Quote
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
26.04.:
Florett Damen O40
26.04.:
Florett Damen O50
26.04.:
Florett Damen O60
26.04.:
Florett Damen O70
26.04.:
Florett Herren O40
26.04.:
Florett Herren O50
26.04.:
Florett Herren O60
26.04.:
Florett Herren O70
26.04.:
Säbel Damen O40
26.04.:
Säbel Damen O50
26.04.:
Säbel Damen O60
26.04.:
Säbel Damen O70
26.04.:
Säbel Herren O50
26.04.:
Säbel Herren O70
27.04.:
Degen Damen O40
27.04.:
Degen Damen O50
27.04.:
Degen Damen O60
27.04.:
Degen Damen O70
27.04.:
Degen Herren O40
27.04.:
Degen Herren O50
27.04.:
Degen Herren O60
27.04.:
Degen Herren O70
27.04.:
Säbel Herren O40
27.04.:
Säbel Herren O60
Letzte Aktualisierung: 27.04.2019 17:39 | Steve Glinka
Setzliste
32er Tableau
,
16er Tableau
,
8er Tableau
Halbfinale
,
Finale
Setzliste
32er Tableau
16er Tableau
8er Tableau
Halbfinale
Finale
32er Tableau
32er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
FICHTEL Bettina
TSG Friesenheim
GER
32
*** Freilos ***
32er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
17
SCHWEIZER Christine
Heidelberger FC/TSG R.
GER
V
10
BRAUN Lara
8
16
MAYER Barbara
PSV Karlsruhe
GER
D
8
32er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
9
GRAF Bettina
EFG Essen
GER
V
10
BRAUN Lara
8
24
KIRCHHOF Susanne
EFG Essen
GER
D
4
32er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
25
*** Freilos ***
8
TIPPELT Sonja
TSG Friesenheim
GER
32er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
5
BRAUN Margret
Darmstädter FC
GER
28
*** Freilos ***
32er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
21
WAGNER Elke
TV Wetzlar
GER
D
1
SCHARF Willi
7
12
WEINHOLTZ Martina
Aachener FC
GER
V
2
32er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
13
KOLB Carolin
PSV Karlsruhe
GER
V
10
SCHARF Willi
7
20
WIESMÜLLER Angelika
TSG Füssen
GER
D
2
32er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
29
*** Freilos ***
4
ELSENBACH Christiane
DFC Düsseldorf
GER
32er Tableau: 9
Nach oben
#9
Nach oben
3
NOVIKOV Larissa
Wiesbadener FC
GER
30
*** Freilos ***
32er Tableau: 10
Nach oben
#10
Nach oben
19
MATH Barbara
MTG Wangen
GER
V
10
DRESCHER Tim
6
14
DOERR Anna
TV Wetzlar
GER
D
9
32er Tableau: 11
Nach oben
#11
Nach oben
11
HOPPE Cornelia
TV Jahn Siegen
GER
D
6
DRESCHER Tim
6
22
BUDICH Sabine
PSV Rostock
GER
V
10
32er Tableau: 12
Nach oben
#12
Nach oben
27
*** Freilos ***
6
TUCHEN Halka
SV Raspo DJK Osnabrück
GER
32er Tableau: 13
Nach oben
#13
Nach oben
7
ZOPPKE Christine
ETV Hamburg
GER
26
*** Freilos ***
32er Tableau: 14
Nach oben
#14
Nach oben
23
MÜLLER Kathrin
TSV Buchholz 08
GER
D
1
NILLIUS Fabian
5
10
WILLRETT Monika
TSF Ditzingen
GER
V
10
32er Tableau: 15
Nach oben
#15
Nach oben
15
NOHL Manuela
MTV Braunschweig
GER
V
10
NILLIUS Fabian
5
18
NIEDERMEIER Katja
SC Berlin
GER
D
4
32er Tableau: 16
Nach oben
#16
Nach oben
31
*** Freilos ***
2
ALLES Renate
TSG Friesenheim
GER
16er Tableau
16er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
FICHTEL Bettina
TSG Friesenheim
GER
V
10
MEYBERG Juan Felip
1
16
SCHWEIZER Christine
Heidelberger FC/TSG R.
GER
D
3
16er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
GRAF Bettina
EFG Essen
GER
V
9
PANOV Aleksey
2
8
TIPPELT Sonja
TSG Friesenheim
GER
D
8
16er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
BRAUN Margret
Darmstädter FC
GER
D
4
TENBERGEN Paul
3
12
WEINHOLTZ Martina
Aachener FC
GER
V
5
16er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
KOLB Carolin
PSV Karlsruhe
GER
D
8
DJAWADI Nikolai
4
4
ELSENBACH Christiane
DFC Düsseldorf
GER
V
10
16er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
NOVIKOV Larissa
Wiesbadener FC
GER
D
8
NILLIUS Fabian
5
14
MATH Barbara
MTG Wangen
GER
V
9
16er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
BUDICH Sabine
PSV Rostock
GER
D
9
DRESCHER Tim
6
6
TUCHEN Halka
SV Raspo DJK Osnabrück
GER
V
10
16er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
ZOPPKE Christine
ETV Hamburg
GER
V
10
SCHARF Willi
7
10
WILLRETT Monika
TSF Ditzingen
GER
D
6
16er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
NOHL Manuela
MTV Braunschweig
GER
D
3
BRAUN Lara
8
2
ALLES Renate
TSG Friesenheim
GER
V
10
8er Tableau
8er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
FICHTEL Bettina
TSG Friesenheim
GER
V
10
BRAUN Lara
2
8
GRAF Bettina
EFG Essen
GER
D
5
8er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
WEINHOLTZ Martina
Aachener FC
GER
D
6
PANOV Aleksey
5
4
ELSENBACH Christiane
DFC Düsseldorf
GER
V
7
8er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
MATH Barbara
MTG Wangen
GER
V
10
NILLIUS Fabian
7
6
TUCHEN Halka
SV Raspo DJK Osnabrück
GER
D
7
8er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
ZOPPKE Christine
ETV Hamburg
GER
D
5
MEYBERG Juan Felip
8
2
ALLES Renate
TSG Friesenheim
GER
V
8
Halbfinale
Halbfinale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
FICHTEL Bettina
TSG Friesenheim
GER
V
10
SCHARF Willi
2
4
ELSENBACH Christiane
DFC Düsseldorf
GER
D
3
Halbfinale: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
MATH Barbara
MTG Wangen
GER
D
3
BRAUN Lara
5
2
ALLES Renate
TSG Friesenheim
GER
V
10
Finale
Finale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
FICHTEL Bettina
TSG Friesenheim
GER
D
7
NILLIUS Fabian
1
2
ALLES Renate
TSG Friesenheim
GER
V
9
Nach oben