English
·
Deutsch
·
Français
·
Kentener Krokodil Cup
Säbel
männlich
U14
Individual
Kenten (GER)
20. Januar 2019
Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
1. Zwischenrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
20.01.:
Säbel Damen U14
20.01.:
Säbel Damen U13
20.01.:
Säbel Damen U12
20.01.:
Säbel Damen U11
20.01.:
Säbel Damen U10
20.01.:
Säbel Herren U14
20.01.:
Säbel Herren U13
20.01.:
Säbel Herren U12
20.01.:
Säbel Herren U11
20.01.:
Säbel Herren U10
20.01.:
Säbel Open U9
Letzte Aktualisierung: 20.01.2019 14:38 | Alexander Böhm
Setzliste
16er Tableau
8er Tableau
,
Halbfinale
,
Finale
Setzliste
16er Tableau
8er Tableau
Halbfinale
Finale
16er Tableau
16er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
DEVOS Jurre
BEL
16
*** Freilos ***
16er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
VOLCKAERT Cédric
BEL
V
10
KERSCHBAUM Johanna
3
8
OVERBEEKE Attila
s.v. P.S.V. Eindhoven
NED
D
8
16er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
NAPOLITANO Adrien
Le Sabre Noir
BEL
V
10
KERSCHBAUM Johanna
3
12
CRONAUER Simon
MTV Mainz
GER
D
2
16er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
*** Freilos ***
4
LUCAS Bjarne
TSV Bayer Dormagen
GER
16er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
LOHMANN Nico
Fechtzentrum Solingen
GER
14
*** Freilos ***
16er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
GOLIASCH David
Königsbacher SC
GER
V
10
SCHNEIDER Annemari
6
6
DANNEELS Birgen
BEL
D
9
16er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
HENDRIKS Jasper
NED
V
10
SCHNEIDER Annemari
6
10
ALLZEIT Benedikt
FSV Mülheim/Ruhr
GER
D
6
16er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
*** Freilos ***
2
PELZ Jarnu
Fechtzentrum Solingen
GER
8er Tableau
8er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
DEVOS Jurre
BEL
D
4
SOKOLOWSKI Niklas
11
8
VOLCKAERT Cédric
BEL
V
10
8er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
NAPOLITANO Adrien
Le Sabre Noir
BEL
D
3
SOKOLOWSKI Niklas
11
4
LUCAS Bjarne
TSV Bayer Dormagen
GER
V
10
8er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
LOHMANN Nico
Fechtzentrum Solingen
GER
D
7
WEILAND Kerstin
10
6
GOLIASCH David
Königsbacher SC
GER
V
10
8er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
HENDRIKS Jasper
NED
V
10
WEILAND Kerstin
10
2
PELZ Jarnu
Fechtzentrum Solingen
GER
D
6
Halbfinale
Halbfinale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
VOLCKAERT Cédric
BEL
V
10
NEUHÄUSER Marc
4
4
LUCAS Bjarne
TSV Bayer Dormagen
GER
D
9
Halbfinale: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
GOLIASCH David
Königsbacher SC
GER
V
10
NEUHÄUSER Marc
4
2
HENDRIKS Jasper
NED
D
5
Finale
Finale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
VOLCKAERT Cédric
BEL
V
10
KURTH Emily
4
2
GOLIASCH David
Königsbacher SC
GER
D
9
Nach oben