Übersicht
Allgemeines
Video
Teilnehmende
Vorrunde
1. Zwischenrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 18.03.2023 14:40 | Liska Derkum
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | |
Kampfrichtende:
KOHL Polina
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SKURATOV Michael TSV Kenten |
1 | D0 | D1 | V5 | D1 | D0 | 1 | 7 | 20 | 0.200 | -13 | 5. | 17. | ||
GER | MARINO Jona Matteo TSV Kenten |
2 | V5 | V5 | V5 | D3 | D2 | 3 | 20 | 11 | 0.600 | 9 | 3. | 7. | ||
GER | SCHEJNOHA Florian TSV Bayer Dormagen |
3 | V5 | D0 | V5 | D4 | D1 | 2 | 15 | 16 | 0.400 | -1 | 4. | 10. | ||
GER | KREUTZ Lennart SG Kaarst |
4 | D0 | D1 | D0 | D1 | D0 | 0 | 2 | 25 | 0.000 | -23 | 6. | 18. | ||
GER | LÜTKEHELLWEG Lukas TV Jahn Oelde |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | 4 | 23 | 14 | 0.800 | 9 | 2. | 5. | ||
BEL | VANGEEL Florian SC Parcival Leuven |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 6 | 1.000 | 19 | 1. | 1. |
Details
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | |
Kampfrichtende:
ERMERT Johannes
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | STANNEK Tim TSV Bayer Dormagen |
1 | V5 | D2 | V5 | D4 | V5 | 3 | 21 | 19 | 0.600 | 2 | 3. | 9. | ||
GER | GANSE Jascha TSV Bayer Dormagen |
2 | D3 | D0 | V5 | D2 | D4 | 1 | 14 | 24 | 0.200 | -10 | 5. | 14. | ||
GER | SIMONS Gereon TV Ratingen |
3 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 24 | 11 | 0.800 | 13 | 1. | 2. | ||
GER | BEUL Philipp TV Ratingen |
4 | D2 | D4 | V5 | D2 | D1 | 1 | 14 | 24 | 0.200 | -10 | 5. | 14. | ||
GER | LIU Dominic OFC Bonn |
5 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 4 | 23 | 16 | 0.800 | 7 | 2. | 6. | ||
GER | STAHMANN Hendrik FSV Mülheim/Ruhr |
6 | D4 | V5 | D1 | V5 | D3 | 2 | 18 | 20 | 0.400 | -2 | 4. | 11. |
Details
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | |
Kampfrichtende:
WEBER Leonard
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KANTE Almamy TSV Kenten |
1 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 24 | 14 | 0.800 | 10 | 1. | 3. | ||
GER | ARENZ Marlon TSV Kenten |
2 | D0 | D3 | D1 | D2 | V5 | 1 | 11 | 23 | 0.200 | -12 | 6. | 16. | ||
GER | NEGRI Jakob Johann TSV Bayer Dormagen |
3 | D3 | V5 | V5 | D1 | D3 | 2 | 17 | 21 | 0.400 | -4 | 4. | 12. | ||
GER | GROHMANN Jannis TSV Bayer Dormagen |
4 | V5 | V5 | D3 | D4 | V5 | 3 | 22 | 18 | 0.600 | 4 | 3. | 8. | ||
GER | BRAMMER Tristan FSV Mülheim/Ruhr |
5 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 13 | 0.800 | 10 | 2. | 4. | ||
GER | DE WEERT Nico SG Kaarst |
6 | D3 | D3 | V5 | D3 | D1 | 1 | 15 | 23 | 0.200 | -8 | 5. | 13. |
Details