English
·
Deutsch
·
Français
·
Kentener Krokodil Cup
Säbel
Herren
U11
Individuell
Kenten (GER)
19. März 2023
Übersicht
Allgemeines
Live
Video
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
18.03.:
Säbel Damen U17
18.03.:
Säbel Damen U13
18.03.:
Säbel Damen U11
18.03.:
Säbel Herren U20
18.03.:
Säbel Herren U15
19.03.:
Säbel Damen U20
19.03.:
Säbel Damen U15
19.03.:
Säbel Herren U17
19.03.:
Säbel Herren U13
19.03.:
Säbel Herren U11
19.03.:
Säbel Open U9
Letzte Aktualisierung: 19.03.2023 13:41 | Liska Derkum
Setzliste
16er Tableau
8er Tableau
,
Halbfinale
,
Finale
Setzliste
16er Tableau
8er Tableau
Halbfinale
Finale
16er Tableau
16er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
SCHNEIDER Jonas
TV Ratingen
GER
16
*** Freilos ***
16er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
LENHARD Sebastian
FS Bielefelder TG
GER
D
4
DE WEERT Nico
7
8
MARIC Luis
TV Ratingen
GER
V
10
16er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
HOFMANN Maximilian
TV Wetzlar
GER
V
10
DE WEERT Nico
7
12
ISTEL Felix
TSV Bayer Dormagen
GER
D
3
16er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
RUESS Carl-Philipp
TV Ratingen
GER
D
1
DE WEERT Nico
7
4
SIEBERT Justus
CTG Koblenz
GER
V
10
16er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
SCHURSE Jonathan
SG Kaarst
GER
V
10
JENKE Vincent
8
14
SUBASI Bavel
FSV Mülheim/Ruhr
GER
D
0
16er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
GÖTTE Emil
FS Bielefelder TG
GER
D
8
JENKE Vincent
8
6
LA COGNATA Giovanni
TV Ratingen
ITA
V
10
16er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
CUI Johnny
TV Ratingen
GER
V
10
JENKE Vincent
8
10
WELLENSIEK Frederick B
FS Bielefelder TG
GER
D
5
16er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
GEIß Jasper Alexej
SG Kaarst
GER
D
0
JENKE Vincent
8
2
SU Delin
TSV Bayer Dormagen
GER
V
10
8er Tableau
8er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
SCHNEIDER Jonas
TV Ratingen
GER
V
10
CHAMPION Elizabeth
5
8
MARIC Luis
TV Ratingen
GER
D
5
8er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
HOFMANN Maximilian
TV Wetzlar
GER
V
10
CHAMPION Elizabeth
5
4
SIEBERT Justus
CTG Koblenz
GER
D
5
8er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
SCHURSE Jonathan
SG Kaarst
GER
V
10
JENKE Vincent
8
6
LA COGNATA Giovanni
TV Ratingen
ITA
D
8
8er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
CUI Johnny
TV Ratingen
GER
D
2
JENKE Vincent
8
2
SU Delin
TSV Bayer Dormagen
GER
V
10
Halbfinale
Halbfinale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
SCHNEIDER Jonas
TV Ratingen
GER
V
10
ERMERT Johannes
12
4
HOFMANN Maximilian
TV Wetzlar
GER
D
9
Halbfinale: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
SCHURSE Jonathan
SG Kaarst
GER
D
2
CHAMPION Elizabeth
11
2
SU Delin
TSV Bayer Dormagen
GER
V
10
Finale
Finale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
SCHNEIDER Jonas
TV Ratingen
GER
D
3
ERMERT Johannes
1
2
SU Delin
TSV Bayer Dormagen
GER
V
10
Nach oben