English
·
Deutsch
·
Français
·
BRENDOW-CUP
Florett
männlich
Senior
Individual
Moers (GER)
15. September 2018
Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
15.09.:
Florett Damen U20
15.09.:
Florett Damen U14
15.09.:
Florett Damen U13
15.09.:
Florett Damen U10
15.09.:
Florett Herren Senior
15.09.:
Florett Herren U17
15.09.:
Florett Herren U12
15.09.:
Florett Herren U11
15.09.:
Florett Herren U10
16.09.:
Florett Damen Senior
16.09.:
Florett Damen U17
16.09.:
Florett Damen U12
16.09.:
Florett Damen U11
16.09.:
Florett Herren U20
16.09.:
Florett Herren U14
16.09.:
Florett Herren U13
Letzte Aktualisierung: 15.09.2018 18:28 | Fechtclub Moers 1950 e.V.
Setzliste
32er Tableau
,
16er Tableau
,
8er Tableau
Halbfinale
,
Finale
Setzliste
32er Tableau
16er Tableau
8er Tableau
Halbfinale
Finale
32er Tableau
32er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
SNIJDER Ivo
NED
32
*** Freilos ***
32er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
17
MATTERN Oliver
Duisburger FK
GER
D
8
LERNER Alexander
9
16
JACOBY Udo
Eintracht Duisburg
GER
V
15
32er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
9
DITTMER Sandro
1. FC Quadrath-Ichendorf
GER
24
*** Freilos ***
32er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
25
*** Freilos ***
8
PFANN Florens
OFC Bonn
GER
32er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
5
DUALEH Quincy
s.v. Ter Weer
NED
28
*** Freilos ***
32er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
21
MUES GENANNT KOERS Luc
Dürener FC
GER
D
11
LERNER Alexander
9
12
NEUHAUS Matthias
FC Moers
GER
V
15
32er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
13
BRANSCHEID Gregor
FC Moers
GER
V
15
DE RUITER Job
16
20
WALTER Jörg
DFC Düsseldorf
GER
D
8
32er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
29
*** Freilos ***
4
JANSEN Anton
FC Moers
GER
32er Tableau: 9
Nach oben
#9
Nach oben
3
PERELMANN Mark
TSG Weinheim
GER
30
*** Freilos ***
32er Tableau: 10
Nach oben
#10
Nach oben
19
WATSON Julian
DFC Düsseldorf
GER
V
15
DE RUITER Job
16
14
FLOSDORF Niclas
Dürener FC
GER
D
7
32er Tableau: 11
Nach oben
#11
Nach oben
11
SAUERMANN Tim
DFC Düsseldorf
GER
V
15
RICKEN Lisa
15
22
ABBOUD AL-ISSA Duraid
Kölner FK
GER
D
1
32er Tableau: 12
Nach oben
#12
Nach oben
27
*** Freilos ***
6
BORST Sebastiaan
s.v. O.K.K.
NED
32er Tableau: 13
Nach oben
#13
Nach oben
7
JANS KOHNEKE Teun
SC Amsterdam
NED
26
*** Freilos ***
32er Tableau: 14
Nach oben
#14
Nach oben
23
*** Freilos ***
10
STIEREN Niklas
FC Moers
GER
32er Tableau: 15
Nach oben
#15
Nach oben
15
DE VRIES Oscar
s.v. Heerenleed
NED
V
15
RICKEN Lisa
15
18
HOSE Christian
DFC Düsseldorf
GER
D
3
32er Tableau: 16
Nach oben
#16
Nach oben
31
*** Freilos ***
2
DE WAAL Dieter
Holland Schermen
NED
16er Tableau
16er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
SNIJDER Ivo
NED
D
12
LERNER Alexander
4
16
JACOBY Udo
Eintracht Duisburg
GER
V
15
16er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
DITTMER Sandro
1. FC Quadrath-Ichendorf
GER
D
8
VAN DER POST Olivi
5
8
PFANN Florens
OFC Bonn
GER
V
15
16er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
DUALEH Quincy
s.v. Ter Weer
NED
D
13
LERNER Alexander
4
12
NEUHAUS Matthias
FC Moers
GER
V
15
16er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
BRANSCHEID Gregor
FC Moers
GER
V
15
DE RUITER Job
5
4
JANSEN Anton
FC Moers
GER
D
14
16er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
PERELMANN Mark
TSG Weinheim
GER
V
15
DE RUITER Job
5
14
WATSON Julian
DFC Düsseldorf
GER
D
1
16er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
SAUERMANN Tim
DFC Düsseldorf
GER
D
8
RICKEN Lisa
3
6
BORST Sebastiaan
s.v. O.K.K.
NED
V
15
16er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
JANS KOHNEKE Teun
SC Amsterdam
NED
V
15
VAN DER POST Olivi
5
10
STIEREN Niklas
FC Moers
GER
D
5
16er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
DE VRIES Oscar
s.v. Heerenleed
NED
D
7
RICKEN Lisa
3
2
DE WAAL Dieter
Holland Schermen
NED
V
15
8er Tableau
8er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
JACOBY Udo
Eintracht Duisburg
GER
D
9
DE RUITER Job
6
8
PFANN Florens
OFC Bonn
GER
V
15
8er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
NEUHAUS Matthias
FC Moers
GER
V
15
LERNER Alexander
7
4
BRANSCHEID Gregor
FC Moers
GER
D
8
8er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
PERELMANN Mark
TSG Weinheim
GER
BLOCK Matthias
9
6
BORST Sebastiaan
s.v. O.K.K.
NED
8er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
JANS KOHNEKE Teun
SC Amsterdam
NED
V
15
RICKEN Lisa
11
2
DE WAAL Dieter
Holland Schermen
NED
D
6
Halbfinale
Halbfinale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
PFANN Florens
OFC Bonn
GER
V
15
DE RUITER Job
3
4
NEUHAUS Matthias
FC Moers
GER
D
8
Halbfinale: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
PERELMANN Mark
TSG Weinheim
GER
V
15
RICKEN Lisa
7
2
JANS KOHNEKE Teun
SC Amsterdam
NED
D
8
Finale
Finale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
PFANN Florens
OFC Bonn
GER
D
8
BLOCK Matthias
7
2
PERELMANN Mark
TSG Weinheim
GER
V
15
Nach oben