English
·
Deutsch
·
Français
·
Offene Hamburger Meisterschaften
Säbel
männlich
Senior
Individuell
Hamburg (GER)
24. November 2019
Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
23.11.:
Florett Herren Senior
23.11.:
Degen Damen Senior
23.11.:
Säbel Damen Senior
24.11.:
Florett Damen Senior
24.11.:
Degen Herren Senior
24.11.:
Säbel Herren Senior
Letzte Aktualisierung: 24.11.2019 17:54 | LFV Hamburg
Setzliste
16er Tableau
8er Tableau
,
Halbfinale
,
Finale
Setzliste
16er Tableau
8er Tableau
Halbfinale
Finale
16er Tableau
16er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
BURKHARDT Helmar
ETV Hamburg
GER
16
*** Freilos ***
16er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
NITSCHE Hendrik
FK Reemtsma
GER
D
10
8
MIRIMOV Alexander
ETV Hamburg
RUS
V
15
16er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
ZIEBELL Olaf
ETV Hamburg
GER
12
*** Freilos ***
16er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
*** Freilos ***
4
GOIKHMAN Igor
TSG Bergedorf
GER
16er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
PRUDOVSKI Dimitri
ETV Hamburg
GER
14
*** Freilos ***
16er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
*** Freilos ***
6
KAMPMANN Marc-André
ETV Hamburg
GER
16er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
KHA Willy
FK Reemtsma
GER
10
*** Freilos ***
16er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
*** Freilos ***
2
KOCH Christian
ETV Hamburg
GER
8er Tableau
8er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
BURKHARDT Helmar
ETV Hamburg
GER
V
15
8
MIRIMOV Alexander
ETV Hamburg
RUS
D
6
8er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
ZIEBELL Olaf
ETV Hamburg
GER
D
10
4
GOIKHMAN Igor
TSG Bergedorf
GER
V
15
8er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
PRUDOVSKI Dimitri
ETV Hamburg
GER
V
15
6
KAMPMANN Marc-André
ETV Hamburg
GER
D
9
8er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
KHA Willy
FK Reemtsma
GER
D
9
2
KOCH Christian
ETV Hamburg
GER
V
15
Halbfinale
Halbfinale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
BURKHARDT Helmar
ETV Hamburg
GER
V
15
4
GOIKHMAN Igor
TSG Bergedorf
GER
D
14
Halbfinale: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
PRUDOVSKI Dimitri
ETV Hamburg
GER
V
15
2
KOCH Christian
ETV Hamburg
GER
D
14
Finale
Finale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
BURKHARDT Helmar
ETV Hamburg
GER
D
14
2
PRUDOVSKI Dimitri
ETV Hamburg
GER
V
15
Nach oben