English
·
Deutsch
·
Français
·
Recklinghäuser Schneeballschlacht
Degen
Damen
U11
Einzel
Recklinghausen (GER)
13. Januar 2024
Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
13.01.:
Degen Damen U11
13.01.:
Degen Herren U11
13.01.:
Säbel Damen U13
13.01.:
Säbel Damen U11
13.01.:
Säbel Herren U13
13.01.:
Säbel Herren U11
14.01.:
Florett Damen U11
14.01.:
Florett Damen U9
14.01.:
Florett Herren U11
14.01.:
Florett Herren U9
14.01.:
Degen Damen U13
14.01.:
Degen Herren U13
Letzte Aktualisierung: 13.01.2024 16:13 | FG Recklinghausen
Setzliste
16er Tableau
8er Tableau
,
Halbfinale
,
Finale
Setzliste
16er Tableau
8er Tableau
Halbfinale
Finale
16er Tableau
16er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
SPILKER Marlene
FS Bielefelder TG
GER
16
*** Freilos ***
16er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
PYTEL Gabriela
FS Bielefelder TG
GER
V
10
DICKEL Lorenz
8
8
SCHRÖDER Elea
FS Bielefelder TG
GER
D
7
16er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
HELLMICH Adelheid
Osnabrücker SC
GER
V
10
DICKEL Lorenz
8
12
NOWAKOWSKA Natalia
FS Bielefelder TG
GER
D
4
16er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
PERANOVIC Luisa
TSC Eintr. Dortmund
GER
D
9
NAKHMANOVYCH Jan
10
4
LEUTHARDT Irma
FS Bielefelder TG
GER
V
10
16er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
ROSS Franziska
Fechtergilde Südholstein
GER
V
10
NAKHMANOVYCH Jan
10
14
JANZEN Charlotte
FS Bielefelder TG
GER
D
3
16er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
SPEICHERT Helena
1.SC Norderstedt
GER
D
4
SCHIFFNER Rasmus J
7
6
BEST Ella
FS Bielefelder TG
GER
V
5
16er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
GAILOWITZ Klara
TV Gladbeck
GER
D
5
SCHIFFNER Rasmus J
7
10
HELD Ida
FS Bielefelder TG
GER
V
10
16er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
*** Freilos ***
2
HERZBERG Anastasia
Osnabrücker SC
GER
8er Tableau
8er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
SPILKER Marlene
FS Bielefelder TG
GER
V
10
NAKHMANOVYCH Jan
11
8
PYTEL Gabriela
FS Bielefelder TG
GER
D
2
8er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
HELLMICH Adelheid
Osnabrücker SC
GER
V
10
DICKEL Lorenz
7
4
LEUTHARDT Irma
FS Bielefelder TG
GER
D
3
8er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
ROSS Franziska
Fechtergilde Südholstein
GER
V
10
DICKEL Lorenz
8
6
BEST Ella
FS Bielefelder TG
GER
D
8
8er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
HELD Ida
FS Bielefelder TG
GER
D
1
SCHIFFNER Rasmus J
12
2
HERZBERG Anastasia
Osnabrücker SC
GER
V
10
Halbfinale
Halbfinale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
SPILKER Marlene
FS Bielefelder TG
GER
V
10
SCHIFFNER Rasmus J
11
4
HELLMICH Adelheid
Osnabrücker SC
GER
D
5
Halbfinale: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
ROSS Franziska
Fechtergilde Südholstein
GER
D
6
NAKHMANOVYCH Jan
12
2
HERZBERG Anastasia
Osnabrücker SC
GER
V
10
Finale
Finale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
SPILKER Marlene
FS Bielefelder TG
GER
V
10
SCHIFFNER Rasmus J
3
2
HERZBERG Anastasia
Osnabrücker SC
GER
D
8
Nach oben