Letzte Aktualisierung: 13.11.2022 08:28 | PSV Stuttgart

z: 32er Tableau, A: 16er Tableau, B: Siegerlauf ( B )
G: Hoffnungslauf 9-12, D: Hoffnungslauf 13-16
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

z | 32er Tableau

A | 16er Tableau

B | Siegerlauf ( B )

1 CARLÉ Ferdinand
WÜ PSV Stuttgart
GER Ba
32 *** bye ***
17 ATTAZADA Noah
WÜ TV Cannstatt
GER V 10
16 KIEL Alessandro
WÜ TSV Leinfelden
GER D 2
9 GABOR Nicolas
WÜ FC TuS Stuttgart
GER Ba
24 *** bye ***
25 *** bye *** Ba
8 LÜBBE Oskar
WÜ PSV Stuttgart
GER
5 MAIER Samuel
HE TG Dörnigheim
GER Ba
28 *** bye ***
21 GONTOS Efstratios
WÜ TV Cannstatt
GER D 2
12 WEISENSEE Lysander
BY KTF Luitpold München
GER V 10
13 MENZEL David
BY FC Fürth
GER V 10
20 THORNTON Joshua
BN FC Lauda-Königshofen
GER D 4
29 *** bye *** Ba
4 KRAFT Jasper
BN TSG Weinheim
GER
3 SOLICH Viktor Said
BN TSG Weinheim
GER Ba
30 *** bye ***
19 LANG Kirill
BN FC Lauda-Königshofen
GER D 7
14 SCHARFENECKER Moritz
BY KTF Luitpold München
GER V 8
11 AGIUS Tristan
SW TSG Kaiserslautern
GBR V 10
22 DEUBLER Hannes
WÜ SC Korb
GER D 1
27 *** bye *** Ba
6 MELITA Caspar
BY MTV München
GER
7 RAUSS Paul
WÜ SV Esslingen
GER Ba
26 *** bye ***
23 RUF Konstantin
BY FC Fürth
GER D 1
10 KORNBERGER Ole
BN TSG Weinheim
GER V 10
15 SUKROW Louis
WÜ SC Korb
GER V 10
18 GOR-NAGY Bence
WÜ FC TuS Stuttgart
HUN D 6
31 *** bye *** Ba
2 KIM Gene
SW TSG Kaiserslautern
USA
 
CARLÉ Ferdinand
WÜ PSV Stuttgart
GER V 10
ATTAZADA Noah
WÜ TV Cannstatt
GER D 7
 
 
GABOR Nicolas
WÜ FC TuS Stuttgart
GER V 10
LÜBBE Oskar
WÜ PSV Stuttgart
GER D 1
 
 
MAIER Samuel
HE TG Dörnigheim
GER V 10
WEISENSEE Lysander
BY KTF Luitpold München
GER D 9
 
 
MENZEL David
BY FC Fürth
GER D 2
KRAFT Jasper
BN TSG Weinheim
GER V 10
 
 
SOLICH Viktor Said
BN TSG Weinheim
GER V 10
SCHARFENECKER Moritz
BY KTF Luitpold München
GER D 1
 
 
AGIUS Tristan
SW TSG Kaiserslautern
GBR D 1
MELITA Caspar
BY MTV München
GER V 10
 
 
RAUSS Paul
WÜ SV Esslingen
GER V 10
KORNBERGER Ole
BN TSG Weinheim
GER D 5
 
 
SUKROW Louis
WÜ SC Korb
GER D 2
KIM Gene
SW TSG Kaiserslautern
USA V 10
 
 
 
 
CARLÉ Ferdinand
WÜ PSV Stuttgart
GER D 2
GABOR Nicolas
WÜ FC TuS Stuttgart
GER V 10
 
 
 
 
 
 
MAIER Samuel
HE TG Dörnigheim
GER V 10
KRAFT Jasper
BN TSG Weinheim
GER D 9
 
 
 
 
 
 
SOLICH Viktor Said
BN TSG Weinheim
GER D 3
MELITA Caspar
BY MTV München
GER V 10
 
 
 
 
 
 
RAUSS Paul
WÜ SV Esslingen
GER D 4
KIM Gene
SW TSG Kaiserslautern
USA V 10
 
 
 
Nach oben
 

G | Hoffnungslauf 9-12

D | Hoffnungslauf 13-16

1 CARLÉ Ferdinand
WÜ PSV Stuttgart
GER V 10
8 MENZEL David
BY FC Fürth
GER D 3
5 AGIUS Tristan
SW TSG Kaiserslautern
GBR D 6
4 RAUSS Paul
WÜ SV Esslingen
GER V 10
3 KRAFT Jasper
BN TSG Weinheim
GER V 10
6 KORNBERGER Ole
BN TSG Weinheim
GER D 3
7 ATTAZADA Noah
WÜ TV Cannstatt
GER D 5
2 SOLICH Viktor Said
BN TSG Weinheim
GER V 10
1 ATTAZADA Noah
WÜ TV Cannstatt
GER V 10
8 LÜBBE Oskar
WÜ PSV Stuttgart
GER D 6
5 WEISENSEE Lysander
BY KTF Luitpold München
GER D 4
4 MENZEL David
BY FC Fürth
GER V 10
3 SCHARFENECKER Moritz
BY KTF Luitpold München
GER D 9
6 AGIUS Tristan
SW TSG Kaiserslautern
GBR V 10
7 KORNBERGER Ole
BN TSG Weinheim
GER V 10
2 SUKROW Louis
WÜ SC Korb
GER D 6
Nach oben
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 KIM Gene
SW TSG Kaiserslautern
USA V 10
8 RAUSS Paul
WÜ SV Esslingen
GER D 6
5 CARLÉ Ferdinand
WÜ PSV Stuttgart
GER D 2
4 GABOR Nicolas
WÜ FC TuS Stuttgart
GER V 10
3 MELITA Caspar
BY MTV München
GER V 10
6 SOLICH Viktor Said
BN TSG Weinheim
GER D 1
7 KRAFT Jasper
BN TSG Weinheim
GER D 4
2 MAIER Samuel
HE TG Dörnigheim
GER V 10
 
KIM Gene
SW TSG Kaiserslautern
USA V 10
GABOR Nicolas
WÜ FC TuS Stuttgart
GER D 8
 
 
MELITA Caspar
BY MTV München
GER V 10
MAIER Samuel
HE TG Dörnigheim
GER D 1
 
 
 
 
KIM Gene
SW TSG Kaiserslautern
USA V 3
MELITA Caspar
BY MTV München
GER D 2
 
 
 
Nach oben